Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Черный СПИСОК заказчиков (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
11:11, 22 сен. 2016

ActiveAR
> но ты как исполнитель нам не подошел, к сожалению после того, как мы приняли
> работу.
шикарно сказано. это надо на башорг

11:11, 22 сен. 2016

Саша123
Я не хочу работать с кем попало.
В реальной жизни ты узнаешь человека и понимаешь хочешь ты с ним работать или нет, а потом его нанимаешь и вступаешь в обязанности перед ним.
В удаленной работе ты начинаешь работать с человеком не зная его, но изначально не было гарантий, в итоге после того как модель понравилась и собирались честно оплатить - нам не понравился сам исполнитель, его манера общения и манера вести дела. Мы отказались от сотрудничества с ним и оплатили работу другого человека, который нам подошел больше.
Оплатили бы ту работу - на помойку бы выбросили, ведь исполнитель не наш.

Больше я это объяснять не буду. Истина лишь в глазах смотрящего.

Кидало или нет - решать каждому. Не первый год в удаленной работе и знаю, как работают заказчики.

Спасибо за внимание.

Еще раз извиняюсь перед теми,кому что-то не нравится, но без таких ситуаций мало что делается.

11:13, 22 сен. 2016

На днях тут была тема -просили отрендерить уровень в блендер. Человек 20 бралось. Казалось ничего сложно, но всем заказчик(включая меня)говорил нет. Работы было выполнено больше, но не на нужном уровне+ это ТЗ.
Тут же ппц. Мы принимаем и оплатим. Нашелся кто-то адекватный сделавший за 2 часа "шедевр"за 500р. и его купили. Сорри. Я о продаже и конкурсах не вел разговора.

11:15, 22 сен. 2016

DanielSky
> Если уж пообещал "Сегодня переведу", то соскакивать поздно.

Да, тут не прав.

11:17, 22 сен. 2016

ActiveAR
> Оплатили бы ту работу - на помойку бы выбросили, ведь исполнитель не наш.
> Больше я это объяснять не буду. Истина лишь в глазах смотрящего.
Эпично.
Это риски, которые несёт работодатель. У вас был договор - он делает работу, ты платишь деньги. Потом он тебе не понравился. Именно на помойку выкинуть и следовало работу, оплатив работнику затраченное время.

ActiveAR
> без таких ситуаций мало что делается.
Чувак, с такой ситуацией готовься к смене виртуальной личины.

11:21, 22 сен. 2016
и понимаешь хочешь ты с ним

Мне не интересно что ты с ним хочешь). Нужно было сделать танк?Я сделал? Ты обещал заплатить? -заплатил?
нам не понравился сам исполнитель

И можно его труд на этом основании_проделанный_не оплачивать. Это надо вписать куда-то. Извини ты мне не нравишься-оплаты не будет))
его манера общения и манера вести дела

Вообще мне люди более зрелого возраста что-то присылают. И подотчетность/ответственность офигенная(. Не можешь работать на норм уровне- найди школьника с максом.
Оплатили бы ту работу - на помойку бы выбросили, ведь исполнитель не наш.

Оо Ты что-то курил?...
Истина лишь в глазах смотрящего.

Кидало или нет - решать каждому.

Верно истина только одна. Лицизрея пруфф каждый поймет кто тут кидала...
11:22, 22 сен. 2016

Rossomaha
> На днях тут была тема -просили отрендерить уровень в блендер. Человек 20
> бралось. Казалось ничего сложно, но всем заказчик(включая меня)говорил нет.
> Работы было выполнено больше, но не на нужном уровне+ это ТЗ.
> Тут же ппц. Мы принимаем и оплатим. Нашелся кто-то адекватный сделавший за 2
> часа "шедевр"за 500р. и его купили. Сорри. Я о продаже и конкурсах не вел
> разговора.

Ладно, я был не прав, что поторопился и сказал, что принимаем. Хочешь я тебе переведу эти 3000 и ты оставишь свой танк себе? Мне не жалко.
Я даже особо заморачиваться не буду где ты темы создал: захочешь - сам удалишь.

Я правда не кидаю людей, но с россомахой получилось стечение обстоятельств не самое приятное. Сам поторопился и самому и расхлебывать.

11:23, 22 сен. 2016

ActiveAR
> Я не хочу работать с кем попало.
Сначала деньги, чувачок. А потом уже увольняй.

11:23, 22 сен. 2016

Ну фиг знает, что там было на самом деле. Нам вот приходилось в роли заказчиков выступать. Бюджеты тоже ограничены и потому моделеров, которые на словах Микелянджелы с Рафаелами, а на деле Малевичи с Кандинскими, нам пришлось повидать не мало. И далеко не всегда совсем понятно, кто кого кидает, то ли заказчик, который ожидал что-то, хотя бы минимального качества, за свои хоть не большие, но деньги, или моделер представившийся богом моделирования, но оказавшийся некомпетентным дилетантом. Я, конечно, может быть что-то пропустил, но вот моделер-конкурент сразу, в своём первом сообщении, вывалил аж три скриншота своих работ, а работ создателя темы, что-то я не увидел. Хотелось бы увидеть, что нынче стоит 3000 русских денег.

11:25, 22 сен. 2016
Ладно, я был не прав, что поторопился и сказал, что принимаем. Хочешь я тебе переведу эти 3000 и ты оставишь свой танк себе? Мне не жалко.

Переводи)И не разводи никого. Если будет какая-то хрень- темы восстановятся.
11:25, 22 сен. 2016

Саша123
ты в сказке живешь? на любого заказчика найдется исполнитель. Я конечно это не приветствую, но и розовых очков нету.

Ты столько времени мне уделил, спасибо!

11:27, 22 сен. 2016

.Scotina
Если бы заказчик сказал что работа кривая, не подходит, то вопросов бы не было. А когда после уточнений говорит что все ок, принимаем, жди деньги, а потом не платит - другое дело.

11:27, 22 сен. 2016

Rossomaha
Я не развожу, я честно загруженным очень оказался и без доступа к интернету стабильному.
Чтобы я нормально перевел тебе деньги и забрал твой танк - тебе нужно было всего лишь прождать выходные и пн, когда я сказал, что у меня тут переезды.

11:29, 22 сен. 2016

.Scotina
>
> .Scotina Постоялец www «» 22 сен. 2016 11:23 #38
> Ну фиг знает, что там было на самом деле. Нам вот приходилось в роли заказчиков
> выступать. Бюджеты тоже ограничены и потому моделеров, которые на словах
> Микелянджелы с Рафаелами, а на деле Малевичи с Кандинскими, нам пришлось
> повидать не мало. И далеко не всегда совсем понятно, кто кого кидает, то ли
> заказчик, который ожидал что-то, хотя бы минимального качества, за свои хоть не
> большие, но деньги, или моделер представившийся богом моделирования, но
> оказавшийся некомпетентным дилетантом. Я, конечно, может быть что-то пропустил,
> но вот моделер-конкурент сразу, в своём первом сообщении, вывалил аж три
> скриншота своих работ, а работ создателя темы, что-то я не увидел. Хотелось бы
> увидеть, что нынче стоит 3000 русских денег.
>

Да тут я рано сказал, что оплачу, я конечно могу залупиться и это совершенно мне ни как не помешает вести дела, но совесть нужна человеку именно для этого.

11:29, 22 сен. 2016

ActiveAR
> Ты столько времени мне уделил, спасибо!
;)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр