Войти
ФлеймФорумОбщее

Хочу котэ (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
22:47, 14 сен. 2017

Теперь придется покупать ноут. Денег ни хрена нет. Никто не продает по дешевке?

22:51, 14 сен. 2017

ZonoID
> Теперь придется покупать ноут. Денег ни хрена нет. Никто не продает по дешевке?
  Я бы посоветовал купить стационарник - он дешевле и мощнее, и монитор у него больше
чем у ноутбука. А потом если нужен апгрейд, то просто меняешь материнку и процессор.

Ноутбук он нужен только если в кафе сидеть (с чем сейчас успешно смартфон справляется)

23:43, 14 сен. 2017

ZonoID
> Эта мохнатая сволочь обоссала ноутбук

Этот солидный волосатый господин намекнул, что не потерпит посягательств сраной железяки на заботу и внимание своего раба.
Только и всего.
Ну или кошку самцу заведи.

8:33, 15 сен. 2017

ZonoID
> Готов проехать через всю Москву и забрать у вас в дар, в хорошие руки
> маленького пушистого котенка

прошёл год

> Эта мохнатая сволочь обоссала ноутбук

9:16, 15 сен. 2017

ZonoID
> Гарантирую ... право на размножение.

ZonoID
> Кот приговорен к кастрации.

Ах, все мы смотрим на других родителей, и думаем, нет, я буду лучше, не буду орать на своего ребенка, буду ему позволять все, мы будем с ним друзьями...
А потом сами становимся родителями...

9:30, 15 сен. 2017

Как то давно жена купила кота, долго уговаривала, я сразу говорил, что это дурацкая затея, но она оставалась на своём, вплоть до истерик аля "хочу кошечку!!!!!!!" )))
В итоге, в первый же день он насрал под декоративную пальму, нассал мне на тапки, вонь стояла дикая... Я жену заставил мыть всё... Ночью он пришёл ко мне в кровать и лёг между мной и женой, начал шебуршать... я его скинул, опять пришёл и так всю ночь... На следующий день начал кусать и баламутить провода от компа, опять насрал где - то, уже не знаю где, вонь дикая, плюс шерсть в кровати... В общем, даже у жены отпало всякое желание жить с "кошечкой", ну и я, долго не думаю, метнул его с балкона и больше его не видел ))))

9:40, 15 сен. 2017

-=MASTER=-
> ну и я, долго не думаю, метнул его с балкона и больше его не видел ))))
С какого этажа?

9:44, 15 сен. 2017

Dexus
> С какого этажа?
Да не переживай, это был второй этаж )) Плюс там ещё под окном сырая земля была после дождя, там сажают что - то, типа городского мини огорода под многоэтажным домом, в общем он свалился в траву, разумеется на ноги, отряхнулся и побежал куда то :-)  Я знал, куда его кидаю, с 17-го этажа, допустим, я бы не стал кидать кота, т.к. можно было помять чью то машину ахаха )))

9:48, 15 сен. 2017

Бабер
Куда мне третий стационарник?

9:48, 15 сен. 2017

Жесть. Тхемастер конечно всегда себя как типичный упоротый вел, но я не думал что настолько.

10:35, 15 сен. 2017

ZonoID
> Снял оперативку и hdd остальное выкинул.
Надо было системную часть оставить в качестве лотка для кота, раз уж ему нравится писать на клавиатуру))

21:12, 15 сен. 2017

Ducat
>> Гарантирую ... право на размножение.
>> Кот приговорен к кастрации.

Классика же

21:29, 15 сен. 2017

из за какого-то куска пластика с проводками

23:06, 15 сен. 2017

Misanthrope
CasDev
Браво господа, из партии зеленых. Готовы вступиться за кота? Мне  нужен ноутбук (можно даже б/у). Компенсируете? Можно в складчину.

23:22, 15 сен. 2017

ZonoID
> Куда мне третий стационарник?
  А ноутбук тогда тебе зачем? У тебя итак все отлично

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.