Войти
ФлеймФорумИгры

Цивилизация 6 (компания для сетевой игры)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
11:49, 18 окт. 2016

Выходит уже в пятницу 21 октября 2016.
http://store.steampowered.com/app/289070/?l=russian
Кто-то будет покупать для сетевой игры?
Кто-нибудь знает форумы, где можно собрать компанию экспертов по циве для серьёзной игры, а то со случайными нубами играть совершенно не интересно.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

12:16, 18 окт. 2016

Ну хоть кто-нибудь в это играет?

12:22, 18 окт. 2016

AmaBob
Да вроде у них только продаж под 10 миллионов на каждую серию.

12:27, 18 окт. 2016

Jimnik
10 миллионов - это неплохо для игры на ПК. Я думал тысяч 300-500, не больше.

13:00, 18 окт. 2016

Я пятую кажись рублей за 100 покупал и она оказалась говном даже после всех платных DLС-ей.

13:03, 18 окт. 2016

5ая не очень, надеюсь эта часть оправдает надежды. 5ая куплена.

14:37, 18 окт. 2016

После всех отписавшихся, что 5-ая не рулит, я могу сказать: после Call to Power 2 для меня вообще ничего нового в цивилизациях не появилось. Не удивлюсь, если шестая цива на 90% повторит пятую, только с другой графикой и некоторыми отличиями в игровом процессе.

15:26, 18 окт. 2016

Пожалуйста, не нужно писать про неинтересность игры против компьютера.
В циву никто из вменяемых людей против компьютер не играет, кроме обучения.
Играют все на стиме, поэтому, если Вы не играли на стиме, то проходите мимо, считайте что Вы в циву вообще не играли.

15:55, 18 окт. 2016

Alpha Centauri — лучшая Цива.

Jimnik
Сам ты невменяемый.

16:02, 18 окт. 2016

Jimnik
> В циву никто из вменяемых людей против компьютер не играет, кроме обучения.
Что, даже на Deity не интересно?

16:03, 18 окт. 2016

Jimnik
> Играют все на стиме, поэтому, если Вы не играли на стиме, то проходите мимо,
> считайте что Вы в циву вообще не играли.
  Играл "на стиме" с компьютером. ЧЯДНТ? А собраться с друзьями так ни разу и не получилось. Играть с анонимами это, по моему, дебилизм и никакого фана, и это касается почти любой игры, кроме тех, которые только на это и расчитаны (старкрафт, например).
  Про игру с людьми уже разговаривали. То, на что у меня уходит два дня неспешной игры с людьми нужно как-то уложить в 2-3 часа, иначе тебе кикнут или сделают ещё что-нибудь плохое. На фиг оно тогда вообще сдалось?

16:25, 18 окт. 2016

Zefick
> Играть с анонимами это, по моему, дебилизм и никакого фана, и это касается почти любой игры, кроме тех, которые только на это и расчитаны (старкрафт, например).
Так про это и тема, где искать людей, которые в циву умеют играть для сетевой игры на стиме.

> То, на что у меня уходит два дня неспешной игры с людьми нужно как-то уложить в 2-3 часа
Так 2-3 часа - это и есть стандартная партия на стиме ~150 ходов, когда уже обычно явно определяется победитель и остальные сдаются.
До 5-6 часов (200+ ходов) - это большая редкость, когда затягивается.

16:45, 18 окт. 2016

Поиграл в Europa Universalis 4. На циву после этого даже смешно смотреть. Цива - жалкая поделка, по сравнению с нормальной стратегией.

16:51, 18 окт. 2016

Zefick
> кроме тех, которые только на это и расчитаны (старкрафт, например)
В старкрафт с друзьями тоже играть интереснее.

> То, на что у меня уходит два дня неспешной игры с людьми нужно как-то уложить в
> 2-3 часа
Для сетевой игры нормален более высокий темп. В том же старкрафте в кампании можно завязнуть на каждой карте на 1-2 часа, хотя редкая онлайн-сессия длится дольше получаса.

Кампания играется от обороны, а в пвп-игра затачивается на нападение. Кто первый подготовит войска, тот и победит. В кампании же противник легко берется измором.

Дело не в циве, а в особенностях сетевой игры как таковой.

17:04, 18 окт. 2016

AmaBob
> Для сетевой игры нормален более высокий темп.
  Я не хочу играть в таком темпе, где для того, чтобы добиться успеха нужно думать уже не головой, а спиным мозгом. Для этого другие игры есть.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.