Войти
ФлеймФорумИгры

Цивилизация 6 (компания для сетевой игры) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:06, 18 окт. 2016

Пятая часть нравится. Шестую уже взял. Надеюсь на то, что сетевая часть там не от пятой части взята. Мы играем в неё с другом (хотя давно уже не играем из-за её багов) и я не припоминаю чтобы какую-то игру по сети мы смогли завершить. Постоянно какие-то вылеты, перезагрузки игры и всё в этом духе. Даже было что тебе ход не передаётся, хотя все уже давно пропустили. Что загружай игру, всё одно и тоже. Так и приходилось большую часть времени играть против компьютера. Помню даже собрались играть вчетвером, все друг друга знают. Ну и что Вы думаете?! Да, мы не смогли доиграть игру. Загружаешь, всё равно ходы не передаются.

17:18, 18 окт. 2016

s3dworld
> Мы играем в неё с другом (хотя давно уже не играем из-за её багов) и я не припоминаю чтобы какую-то игру по сети мы смогли завершить.
Так играли бы на стиме.
Там не проблем, хоть для 8 игроков в сети.

17:39, 18 окт. 2016

Jimnik
> Так играли бы на стиме.
Что это? Я думал Вы так Steam называете, в котором я её и покупал.

17:49, 18 окт. 2016

Jimnik
> В циву никто из вменяемых людей против компьютер не играет, кроме обучения.
Что ж вы так обобщаете?
Играю только с компьютером. Божество без перезагрузок, читов и экплойтов. Карта, нация - рандом. Задача - выиграть три игры подряд на самой маленькой карте, затем на следующей по размеру и т.д. И да, в четвёртой части на божестве было сложнее, чем в пятой. Оказуаливаются...
Ещё, не люблю торопиться в пошаговых играх - таймеры в топку. Тактический ИИ в пятой части - отстой, но мы побеждаем умением против числа. Посмотрим как в шестой будет, а то придётся искать мод, где ИИ такой же умный, как сетевой игрок.

18:04, 18 окт. 2016

Eagleson
> Играю только с компьютером. Божество без перезагрузок, читов и экплойтов. Карта, нация - рандом.
Строишь пару разведчиков, затем штампуешь воинов, лучников и т.д., подтренировывашь их на варварах и деревнях с бонусами, и идёшь подряд всех захватывать, начиная с богатых городов на равнине, не забывая про захват рабочих везде где можно, и к 150 ходу после часу ненапряжной игры, где даже мозги включать то особо не нужно, получаешь победу доминированием. Офигеть, как интересно так играть.

18:06, 18 окт. 2016

s3dworld
> Что это? Я думал Вы так Steam называете, в котором я её и покупал.
Сервер для поиска партнёров и сетевой игры.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
18:11, 18 окт. 2016

Jimnik
> Строишь пару разведчиков, затем штампуешь воинов, лучников и т.д.,
> подтренировывашь их на варварах и деревнях с бонусами
  Пока приходишь на большой карте там уже танки :)

Eagleson
> без перезагрузок, читов и экплойтов
  Как можно говорить "без эксплоитов" про игру с компом? Она сама по себе один большой эксплоит.

18:12, 18 окт. 2016

Jimnik
> штампуешь воинов, лучников и идёшь подряд всех захватывать,.
Ты на божестве с такой стратегией быстро сядешь в минус по деньгам и счастью, твои воины будут биться слабее с каждой красной рожицей и расформировываться при дефиците бюджета.
Zefick
> Как можно говорить "без эксплоитов" про игру с компом? Она сама по себе один
> большой эксплоит.
Нет там таких перекосов баланса, чтобы играть было слишком легко. Кроме суперпрокачанных юнитов на марафоне.

18:20, 18 окт. 2016

Zefick
> Пока приходишь на большой карте там уже танки :)
К 30-му ходу?
Там к 30-му ходу у тебя уже будет 7-8 юнитов, и почти голые противники, равнинные города 7-8 юнитами берутся только в путь.

> Ты на божестве с такой стратегией быстро сядешь в минус по деньгам
Там ты будешь брать города один за другим, и денег ещё куча будет на покупку юнитов и всяких колизеев, если счастья не хватать будет.

18:23, 18 окт. 2016

Jimnik
> Там ты будешь брать города один за другим, и денег ещё куча будет на покупку
> юнитов и всяких колизеев, если счастья не хватать будет.
Я бы посмотрел такой реплей, 11 лет сижу на цивфанатиках.ру, не видел, чтобы так играли на божестве, мы ведь про самый сложный уровень говорим, верно?

18:32, 18 окт. 2016

Eagleson
> мы ведь про самый сложный уровень говорим, верно?
Да, LOL, только так все и играют, ещё со времён, как минимум второй цивы (в первую просто не играл).
Сам попробуй и быстро разлюбишь игру с компом.

18:53, 18 окт. 2016

Eagleson
> Нет там таких перекосов баланса, чтобы играть было слишком легко.
  Пять халявных наук  на старте, а так же половинная стоимость и цена поддержки зданий и юнитов (которая позволяет иметь их тупо в два раза больше) и удвоенная скорость роста городов это называется "нет перекосов баланса" ? :)
  Это достаточный перекос, чтобы играть без эксплоитов было невозможно.

18:59, 18 окт. 2016

Zefick
> Пять халявных наук на старте, а так же половинная стоимость и цена поддержки
> зданий и юнитов (которая позволяет иметь их тупо в два раза больше) и удвоенная
> скорость роста городов это называется "нет перекосов баланса" ? :)
Это ты про бонусы компьютера говоришь? Так они компенсируют его военную тупость. Если в самом начале компы тебя не вынесут, начиная с арбалетчиков можно уже воевать. Я говорил о перекосе баланса в пользу игрока на божестве. Вот обсуждение темы 4 года назад:
http://www.civfanatics.ru/threads/9574-%D0%A6%D0%B8%D0%B2-5-%D0%B… 3%D0%BA%D0%BE

20:26, 18 окт. 2016

В циву по сетке играть очень фаного, правда я много рубился именно в 4ую. 5ая что-то не зашла, она не плохая, просто после 4ой как-то средненько.
Шестая думаю возьмёт всё хорошее с 5ой части и привнесёт много прикольных фич.

Лис®©™
> Не удивлюсь, если шестая цива на 90% повторит пятую, только с другой графикой и
> некоторыми отличиями в игровом процессе.

Насколько помню, в Фираксис правило, что 30% новое, 30% меняют, остальное оставляют как есть. Может проценты не очень точные, но типа того.
Ожидать прям что-то совершенно другое точно не стоит.

20:30, 18 окт. 2016

С компом мне тоже нравится играть, это немного др. Когда по сетке играешь, то надо быстро всё делать, нельзя слоупочить. С компом игра размеренная, может длиться днями, неделями. Другой совсем темп, больше сосредоточение на дипломатии, несколько иная игра.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.