Войти
ФлеймФорумОбщее

Зарплата и крутизна (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 13 4 5 632 Следующая »
0:39, 22 окт. 2016

Я тоже пытаюсь представить себе трехгранник. Вообще, любой, не из двух кубов. Получается пока плохо.

0:47, 22 окт. 2016

TarasB
> Как может быть 3 или 13 или 14?
Тьфу, 3 конечно же не может. 4. А то, что 13 и 14 не может быть - еще доказать надо. Если у куба срезать все углы - то будет как раз 14 граней. Но то, что вторым кубом нельзя такого сделать - нужно еще доказать.

1:54, 22 окт. 2016

MrShoor
> Если у куба срезать все углы - то будет как раз 14 граней. Но то, что вторым
> кубом нельзя такого сделать - нужно еще доказать.
у куба 8 вершин и 6 граней, чтобы срезать все 8 вершин надо вроде 8 граней, но их только 6.

2:13, 22 окт. 2016

Adler
> чтобы срезать все 8 вершин надо вроде 8 граней, но их только 6.
Что работает для бесконечно длинных граней. У нас у куба грань ограничена, сможешь доказать что нельзя получить 14-ти гранник пересекая два куба? Я вот даже не уверен на счет 14-ти граней, может быть можно еще больше граней получить.

+ Показать
2:33, 22 окт. 2016

Кстати разминка номер два. Сколько граней может быть у фигуры, полученой объединением двух кубов?

11:40, 22 окт. 2016

MrShoor
> А то, что 13 и 14 не может быть - еще доказать надо
У этих кубов всего 12 граней на двоих :facepalm:

MrShoor
> Сколько граней может быть у фигуры, полученой объединением двух кубов?
До жопы, потому что это невыпуклая хренота.

12:13, 22 окт. 2016

Jimnik
> У на hh.ru заявлено от 300К и предложения идут пачками.

Ну хотя бы три предложения в студию

13:21, 22 окт. 2016

innuendo

+ Показать
+ Показать
+ Показать
15:41, 22 окт. 2016

Вот что-то ищу я в том же СПб зарплаты для джунов овер100к и как-то безуспешно. Максимум процентов на 20 выше, чем в моем зажопинске. Сдается мне кто-то балаболит.

15:47, 22 окт. 2016

Jimnik
первые два предложения - стандартный спам от к.а. на ящик привязанный к аккаунту на хх.ру, они это всем без разбору шлют. и да, где там про 300 тыщ сказано?

16:01, 22 окт. 2016

Dampire
> Вот что-то ищу я в том же СПб зарплаты для джунов овер100к и как-то безуспешно
Многие западные банки, из российских сбербанк например. Из небанков Одноклассники. Да и вообще дохрена контор.
Да, там довольно жесткий отбор. Но хорошему джуну стольник там дадут.

16:27, 22 окт. 2016

cranky
> первые два предложения - стандартный спам от к.а. на ящик привязанный к аккаунту на хх.ру, они это всем без разбору шлют. и да, где там про 300 тыщ сказано?
https://hh.ru/resume/6c7558360001ddf9440039ed1f6e7861716f30
Какая разница с разбором или без, ты следишь вообще за дискуссией, ТС написал:
>В основном с hh.ru, если у чела было заявлено 150К кадровик вряд ли будет связываться
Я ответил, что на 300 тыщ предложения идут пачками, полная корзина таких, я их даже не читаю.

16:38, 22 окт. 2016

Добрый день, TarasB с гамедева!

Я IT-рекрутёр элитного кадрового агенства и меня заинтересовало Ваше резюме. Интересует ли Вас работа в московском офисе крутой западной компании?

Предложение:

Интереснейшие задачи, связанные с исследованием, дизайном и реализацией 3D-геометрических алгоритмов для решения клинических задач в тесном сотрудничестве вместе с клиническими экспертами, биомеханическими инженерами и материаловедами, работающими в Калифорнии.

Широкий круг задач связанных с новыми методами ортодонтического лечения, включая алгоритмы вычислительной геометрии,

Требования:

Отличнейшее знание С++

Опыт работы в промышленной разработке от 3х лет

Знание вычислительной математики, линейной алгебры, аналитической геометрии, математического анализа

Умение общаться с людьми, четко излагать мысли

Плюсами будут:

Опыт промышленной разработки в области 3D-моделирования, САПР, компьютерной графики

Опыт работы с Python, Git, C++11

Хорошая физико-математическая подготовка: знание вычислительных алгоритмов, методов машинного обучения, статистического анализа данных, механики твёрдого тела

Хороший уровень письменного и разговорного английского языка

Обязанности:

Совместная работа с экспертами в разных областях для создания нового поколения продуктов компании.

Исследование, дизайн и реализация 3D-геометрических алгоритмов для решения клинических задач на C++ в среде Visual Studio

Работа в команде с клиническими экспертами, биомеханическими инженерами и материаловедами

Поддержка жизненного цикла CAD/CAM программных продуктов компании:

Анализ требований внутреннего заказчика, создание спецификаций

Документирование и прототипирование решений

Разработка и отладка компонентов

Взаимодействие с отделом тестирования и внутренним заказчиком для повышения качества продукта.

Условия:

Крупная западная компания и налаженные процессы разработки (Scrum Agile)

Зарплата 300 тысяч долларов в неделю, регулярно индексируется.

Соц. пакет: оплачиваемые обеды и завтраки, медицинская страховка (в том числе для членов семьи, детские программы), скидка на членство в фитнес-клубе, бесплатный абонемент в элитные бордели, страхование жизни для всех сотрудников, помощь в тяжелых жизненных ситуациях

Развитая система поощрений и премирований. (в том числе ежегодные бонусы по результатам работы).

Обучение английскому, древнегреческому и испанскому языку.

Условия для профессионального и психоэмоционального развития (возможность прохождения тренингов, в том числе международного уровня)

Адаптируемый рабочий график. (офис работает в режиме 11:00-19:45), возможность эпизодически работать из дома

Возможность путешествовать в связи с задачами бизнеса в США и КНДР

Комфортные условия труда (офис расположен в 10ти минутах ходьбы от метро "Тульская", Даниловская мануфактура, ну это если на авто и пробок нет)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если да, какой режим первого интервью Вы предпочитаете: в ресторане с Дашей или в кино с Машей?

С уважением,

Алексей

17:21, 22 окт. 2016

MrShoor
> А ты с какого города?
НСК

17:36, 22 окт. 2016

Ducat
офигеть , так тебе судя по фотке уже лет 35 ? :D

Страницы: 13 4 5 632 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.