Войти
ФлеймФорумИгры

Nintendo Switch & NINTENDO NX. Это гениально! (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
23:48, 6 ноя. 2016

AmaBob
> А зачем, если есть съемные

Любая съёмная сборно-разборная хреновина всегда уступает по потребительским свойствам монолитной, особенно мелкая, особенно в портативных устройствах. Не, ну я понимаю нинтенду, если эта фиговина пойдёт в серию, то народ будет профукивать эти отцепные фиговины и ломать разъёмы с такой скоростью, что на продаже запасных нинтенда сделает больше денег чем на самой консоли, но... игроки ведь это тоже понимают?

23:56, 6 ноя. 2016

pacos
> игроки ведь это тоже понимают?
Те, кто
> будет профукивать эти отцепные фиговины и ломать разъёмы с такой скоростью, что
> на продаже запасных нинтенда сделает больше денег чем на самой консоли
Нет, конечно. Эти раздолбаи вряд ли что-то понимают. Их удел страдать и делать выручку Нинтендо.

А те, кто понимает, будут бережно обращаться с техникой.

14:56, 15 янв. 2017

Главная игра на Nintendo Switch это "вдвоем доить воображаемую корову, соревноваться кто больше надоит" (3:00)

16:28, 15 янв. 2017

3 часа автономной работы. Стоило оно того вообще?

18:18, 15 янв. 2017

Бокс прикольный, но похоже опять, десять(!) гребанных лет спустя, нифига не точный, то есть определяет только факт удара - и онлайн мультиплеера нет. Любит няньтенда наступать на одни и те же грабли. У меня желание купить пока дематериализовалось - марио не из серии 3d land или классического двухмерного, а Galaxy, а он мне никогда не нравился - выглядит невкусно ; зельду я не люблю, а в остальном игорь утоп. Мультиплеерная черниломарака сверхуныла - хоть бы доту какую-нибудь замутили или Battlerite клона (а хотя бы и с управлением аля этот ихний робобокс - было бы вполне годно). Печаль.

Ducat
> 3 часа автономной работы.

Для самолета мало, для какого-нибудь метро-автобуса и типа такого вполне достаточно. Игровые ноуты вон тоже 2-3 часа держат - никто не жалуется.

21:50, 15 янв. 2017
+ где то уже видел такие экраны..
23:57, 15 янв. 2017

jaguard
> Для самолета мало, для какого-нибудь метро-автобуса и типа такого вполне
> достаточно. Игровые ноуты вон тоже 2-3 часа держат - никто не жалуется.
А никто игровые ноуты не носит с собой в городском транспорте или междугороднем поиграть, они же тяжелые и для тяжелых игр.
А тут для легких игр, тяжелый и без автономности =)

Прошло более 1 года
8:20, 17 авг. 2018

https://arstechnica.com/gaming/2018/08/diablo-iiis-switch-version… -coming-2018/

Опять утечка, опять протечка. Первая игра Blizzard на Nintendo Switch будет Diablo III:

Изображение

https://arstechnica.com/gaming/2018/08/hackers-discover-buried-vr… tch-firmware/

Кроме того хакеры раскопали в системных глубинах прошивки Nintendo Switch функции, которые показывают, что Nintendo по меньшей мере пытались использовать Switch в качестве дисплея для VR-очков.

10:25, 17 авг. 2018

А я тем временем свитч купил. Прикольная железка, и игор завезли. Наконец-то пройду Binding of Isaac, уже часов 30 наиграл, вставляет.

Что касается диаблы, лично я не сомневался.

12:49, 17 авг. 2018

jaguard
Ещё бы цены региональные кто завёз, а то некоторые вообще ни в какие рамки.

15:22, 17 авг. 2018

crol
>
> Ещё бы цены региональные кто завёз, а то некоторые вообще ни в какие рамки.

Это да. И в мексиканский шоп (там много вкусных скидок) нас с российским баблом не пускают. Но хотя бы можно покупать в ЮАР, там часто цены ниже, скидки, и нет "налога на гугл" (#спасибосамизнаемкомузанего).

21:49, 17 авг. 2018

Мне етот Nintendo Switch напоминает:
Изображение

22:21, 17 авг. 2018

gamedevfor
Да, эта штука тоже нинтендо.

22:24, 17 авг. 2018

gamedevfor

Советская линейка электронных карманных игр типа "волк ловит яйца" это клоны Nintendo Game & Watch, поэтому это всего лишь поколений связующая нить.

22:31, 17 авг. 2018

=A=L=X=
Точно:
Изображение

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ФлеймФорумИгры