Войти
ФлеймФорумИгры

Nintendo Switch & NINTENDO NX. Это гениально! (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
(Правка: 3:14) 0:49, 18 авг. 2018

gamedevfor
Волк и яйца это клон game & watch с мики маусом, копия стопроцентная.

Изображение

9:09, 18 авг. 2018

=A=L=X=
> Опять утечка, опять протечка. Первая игра Blizzard на Nintendo Switch будет
> Diablo III:
Утечкой это было месяц-два назад. Вчера уже был официальный трейлер, как бы.

Владею свичем 9 месяцев. 10 картриджей, хожу на нинтендо-события и общаюсь в соответствующих сообществах. Задавайте свои вопросы по свичу, если что :-)

PS: Олдовые нинтендоводы до сих пор упираются, что Nintendo 3DS - самая лучшая портативная консоль от большой N

9:22, 18 авг. 2018

Drazd
> PS: Олдовые нинтендоводы до сих пор упираются, что Nintendo 3DS - самая лучшая
> портативная консоль от большой N

В том смысле, что Switch не портативка, а гибридное невесть что?

9:37, 18 авг. 2018

Drazd
> PS: Олдовые нинтендоводы до сих пор упираются, что Nintendo 3DS - самая лучшая
> портативная консоль от большой N
вопрос не в лучше или хуже. я куплю свитч в тот день, как на нём выйдет monster hunter, который сейчас есть только на 3ds.

10:29, 18 авг. 2018

=A=L=X=
Основные доводы олдырей: Не такая компактная (раза в 2 больше в ширину), в первой партии был большой процент брака держателей джой-конов, они просто ломались и джой-кон нельзя было присоединить (помогало только обращение в гарантийный сервис, спасибо что бесплатный). Ну и да, то, что написал Суслик. Только не конкретно монхан, а вообще - на 3ds огромная библиотека игр, именно "тех самых"  ниппонских игр. На свич таких особо не завезли. Да и вообще 2018 год в плане новых игр провальный, этот год сама Нинка назвала годом портов и переизданий старых игр. Еще жалуются на сравнительно малое время работы от аккума. В среднем это 4-5 часов (в особо мощных играх и 3 бывает).

Тем не менее, аудитория свича далеко не маленькая, и в первую очередь благодаря портам. Нинтендоводы долго офигевали с меня, что я купил эту консоль не ради Зельды, а ради Скайрима (который таки с большим удовольствием перепрошел).

Вообще возможность играть в дороге любимые игры - бесценна, как ни странно, для взрослых игроков. Например, у меня дома жена, а работаю я очень много в офисе. В итоге я дома очень мало времени, считай 2 часа вечером на ужин и общение с женой, сон, час утром на сборы и завтрак. Играть некогда. А благодаря свичу - в метро достал, включил - и ты на том же месте, где был вчера, без долгих загрузок.

10:45, 18 авг. 2018

Suslik
Да скоро уже выйдет (28 августа), только это порт угловатой 3дс версии - впрочем, ты именно этого же хочешь :). Monster Hunter World (который мог бы заинтересовать меня, например) - не ожидается.

16:35, 18 авг. 2018

Drazd
> я купил эту консоль не ради Зельды, а ради Скайрима (который таки с большим удовольствием перепрошел).
консоль за 20000 + 4200 за игру, все чтобы поиграть в скайрим с урезанной графикой где то в дороге?)

12:54, 21 авг. 2018

Тоже владею свичом, в целом всем доволен, кроме того что некоторые игры требуют конского даунлоада помимо картриджей. Я же люблю физические картриджи перетыкать.

(Правка: 15:14) 15:13, 28 авг. 2018

Свичу скоро год. Только на нем теперь играю, только в портативном режиме. Доставляет.

Drazd
> большой процент брака держателей джой-конов
Если кинешь на диван или уронешь - там замок срежется.
Китайцы придумали фикс:
https://ru.aliexpress.com/item/Repair-Tool-Parts-lock-buckle-LOCK… 74233eduxdIab

3:07, 29 авг. 2018

Кстати да, поставил на обоих джоях себе металлические штучки с али - все куль.

0:30, 30 авг. 2018

Voley
И все таки, чем же эта шляпа лучше телефона с нацепляемым джойстиком с али?

0:48, 30 авг. 2018

DanielSky
> И все таки, чем же эта шляпа лучше телефона с нацепляемым джойстиком с али?

Играми лучше.
Приставки живут за счет покупки игр. Т.е. там синглы более-менее играбельные.
Про телефонные игры можно в основном нецензурно.

(Правка: 14:56) 14:56, 30 авг. 2018

Тем что там все индюшки со стима, а если не все, то очень много + ААА игры некоторой давности и все это можно играть на ходу.
Плюс эксклюзивы от нины, плюс некоторые залетные ААА.
Как консоль вполне себе, так еще и на ходу играется.

До него речи не было чтобы играть в скайрим, дум, дарк соулс и всякое остальное добро в метро или автобусе.

18:42, 30 авг. 2018

В нинтенду можно играть, в телефон нет.

2:11, 31 авг. 2018

CasDev
> Играми лучше.
> Приставки живут за счет покупки игр. Т.е. там синглы более-менее играбельные.
> Про телефонные игры можно в основном нецензурно.
Согласен. Но что, все таки, мешает сделать такие же порты под мобилку?

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумИгры