Войти
ФлеймФорумОбщее

Москва - большая деревня? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:10, 3 ноя. 2016

Misanthrope
Когда гитару купишь , музон для моей игры забацай :)

+ Показать

11:23, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> Вы главное поймите, речь то не обо мне.
> А о том, что в супер-пупер городе нету гитарочек в наличии.
  А ты уверен, что они где-нибудь есть вообще? Наверное ты хочешь такую фирму, у которой один фирменный магазин по всему миру и больше она никому не нужна. Потому что всякими фендерами и, простите, ибанезами, любой магазин завален. Уже давно развита почта, шарящие люди всё покупают онлайн начиная от чехлов для телефонов и заканчивая велосипедами.

11:29, 3 ноя. 2016

Zefick
> шарящие люди всё покупают онлайн начиная от чехлов для телефонов
есть разница, чехол за тыщу или гитара за 250 000 ?

Смысл не в том, что бы что-то как-то купить. А прийти в магазин, увидеть, услышать, в руках подержать и решить, брать или нет.
Я понимаю что в Мухосранск никто гитару за четверть миллиона везти не будет, но речь в данном случае о Москве.

12:29, 3 ноя. 2016

А надо прям гитару ?
Может за 108 к рублей хороший синтезатор купить с кучей инструментов , например Korg Pa600 ?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

12:36, 3 ноя. 2016

Шоурумы надо искать, а не магазины, имхо.

13:02, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> Смысл не в том, что бы что-то как-то купить. А прийти в магазин, увидеть,
> услышать, в руках подержать и решить, брать или нет.
  Откуда такая тяга к покупке гитары за четверть ляма, если ты даже не знаешь как она звучит? А вдруг у тебя дома окажутся другие провода или акустика помещения будет не такая и это повлияет на звук, что тогда будешь делать? :)

13:07, 3 ноя. 2016

ronniko
> А надо прям гитару ?
> Может хороший синтезатор
Лучшие советы, только на GD.ru

13:12, 3 ноя. 2016

Я бы реально взял бы синтезатор Korg Pa600 !
Чем какую то гитару, которая завтро растроиться и надо будет из Лондона настройщика вызывать :)

А синтезатор и дешевле и больше инструментов. И это считайте целый оркестр или джаз-банда !
Да и на синтезаторе удобнее играть !

13:16, 3 ноя. 2016

Zefick
> Откуда такая тяга к покупке гитары за четверть ляма
Ну так а как же я узнаю, как она звучит, если их нет в наличии?
Об этом же и речь. Хорошо когда пришел в магаз и можешь сам сравнить и понять разницу.
Отделить понты от цены, так сказать.

13:17, 3 ноя. 2016

KaZuaL
> Шоурумы надо искать, а не магазины, имхо.
возможно. А гитарные есть в Москве?

13:22, 3 ноя. 2016

Misanthrope
Если погуглить, что-то выдает...
Хотя, едва ли ты найдешь в них что-то уникальное, имхо.
Все-таки, заказывать из-за границы дорогие вещи, которые вряд ли кто купит - не по-московски.)

13:24, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> как она звучит, если их нет в наличии?
посмотреть обзоры на ютубе никак? если боишся что пришлют реплику заказывай с официального сайта производителся.

13:25, 3 ноя. 2016

Програмина у нас появился бизнес :)
Давай срочно делать гитару для Misanthrope !
Гитару в единственном экземпляре !

13:29, 3 ноя. 2016

AndI
> посмотреть обзоры на ютубе никак?
А еще можно узнать в спецификации вес и размер, выстругать похожее полено и походить сним, что бы понять, как оно по весу удобно или нет.
И веревки натянуть вместо струн что бы понять, на сколько теппингом легче играть станет.
Ну и разумеется можно глянуть, кто из известных на каких играл, и брать за четветь ляма не задумываясь.
Да?

13:33, 3 ноя. 2016

Странно что не подтянулись до сих пор адепты "нетникакойразницывообще" и "деревониначтоневлияет"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.