Войти
ФлеймФорумОбщее

Москва - большая деревня? (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
15:45, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> http://mayonesguitars.ru/instock
  Я зашёл на .com, с него на .com.ua, нажал кнопку "подробнее" и увидел список из трёх российских городов, в двух из которых для связи есть только e-mail и в Москве ссылка на сайт www.tdnn-msk.ru. Нормальная контора сделала бы так, чтобы мне не пришлось вообще выбирать между польской, испанской или украинской версией чтобы в итоге попасть на русскую. А как должны на свой сайт попадать те же немцы или французы?

> или идёте в салон/представительство и смотрите, нюхаете, сидите в салоне, может
> даже тест драйв делаете, а потом только решаете купить или нет?
  Как решать купить или нет это дело твоё. Можешь пройти тест-драйв, можешь просто посмотреть обзоры в ютубе как она наваливает. Но естественно для более-менее приличных брендов конфигурацию можно составлять индивидуально и после составления ждать когда её соберут и привезут. Вообще никакой личный тест-драйв не станет полноценной заменой обзоров от тех, кто уже прошарен и видел сотни таких тачек.

15:45, 3 ноя. 2016

Dexus
да видел я, это то и ужасает. Я ссылку на китайские майонезы приводил выше.
на видео особенно понравился момент, как переключение тумблера ни как не повлияло на окраску звука.

15:47, 3 ноя. 2016

Misanthrope
Да прикол в том, что в магазингах московских ты найдёшь ровно ту же китайщину. У китайцев на любой вкус этого шлака полно. Я это привёл как пример абсурдности и довольно существенной бессмысленности искать что-то. Ну, в сущности, просто поддержал недоумение.

15:51, 3 ноя. 2016

Zefick
да речь не о майонезах в принципе.
я с ними связывался, есть у них магазин в москве, но чорт возьми нет того что мне надо в наличии.
можно заказать, но вопервых надо отдать 250 000 в качестве предоплаты,
и во вторых самое ближайшее, когда они ее возможно
привезут, это май-июнь 2017. Ну пипец товарищи.
Я конечно понимаю, почему так. Майонез - контора отдичная, но кастом шоп.
Для таких вещей это нормально.

Для меня майонез - это не критично. Забудте вы о нем:) Мне именно он не нужен,
к тому же я не вижу, за что там отдавать больше 150 000.

15:52, 3 ноя. 2016

Misanthrope
По запросам кажеться что ты играешь в рок-группе или завтра будет концерт в Лужниках !
Интересно.
Кстатит ты реально состоишь в музыкальной банде ? И как круто играешь на гитаре ? Хотел Калифорния, металику, классические типа Вивальди играл ?

Оканчивал музыкальную школу или академию ?

15:53, 3 ноя. 2016

Dexus
> Да прикол в том, что в магазингах московских ты найдёшь ровно ту же китайщину
Именно! По этому и хочу официальные представительства.
Тот же фирменный магазин Ibanez, или Gibson со всей линейкой их продукции.
А заказать у китайцев я и сам могу:) Тыщь сто сэкономив при этом.

15:55, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> Для меня майонез - это не критично. Забудте вы о нем:) Мне именно он не нужен,
  Я на предыдущей странице дал результаты поиска в яндексе, где больше 30 результатов того, что в наличии. Почему-то все проигнорировали. Видать так сильно надо, что не только сами не могут поискать, но и ссылки от других пропускают. А потом ещё говорят, что я типа пишу не по теме.

> к тому же я не вижу, за что там отдавать больше 150 000.
  Ну хоть в чём то ты не одинок.

16:02, 3 ноя. 2016

ronniko
> И как круто играешь на гитаре ?
Примерно так

+ Показать

16:09, 3 ноя. 2016

Капец, кажется что восьмая струна просто натянута так, что живёт своей собственной жизнью и вибритует от ветра, толчков корпуса или отпускания пальцев.

16:11, 3 ноя. 2016

Zefick
> Капец, кажется что восьмая струна просто натянута так
по этому мне нужен семиструй))

16:15, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> по этому мне нужен семиструй))
  Но зойчем? Все табы ведь пишут под шесть струн и на них нормально всё играется, шестую даже глушить приходится. Хотя возможно просто у металлистов много грязи не бывает.

16:17, 3 ноя. 2016

Zefick
> Все табы ведь пишут под шесть струн
ой какой ты нудный жеж
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_семиструнная_гитара

16:19, 3 ноя. 2016

Надо так играть :)

+ Показать

16:23, 3 ноя. 2016

Misanthrope
> ой какой ты нудный жеж
> https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_семиструнная_гитара
  То есть ты хочешь на майонезе русские романсы играть? А чё, может быть идея и не плохая.

18:35, 16 ноя. 2016

Misanthrope
Пили кулстори же, как и где в итоге нашел. Зря шталь шесть страниц бугуртил.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.