Войти
ФлеймФорумОбщее

Amazon или Ebay (3 стр)

Страницы: 1 2 3
5:51, 9 ноя. 2016

AndI
> найди ка на ebay перфоратор макита, который бы стоил не больше 1500р.
По ссылке не макита.
Ну это единичные товары дешевле в 2 раза. Только еще неизвестно какое качество у этого перфоратора. Может он через неделю развалится так как сделан из самых дешевых материалов. У меня уже был опыт. С виду приличные кросовки купил. самые дешевые. 4 или 5 пар. Каждой пары хватало на неделю. Через неделю полностью отрывалась подошва. И это при обычном использовании. Не спортивном.
А все что я ищю не находит оно в 2 раза дешевле. И это при быстром поиске. Если буду на али и ебее чательно  искать то разница в цене станет еще меньше.
Дешевле цена не всегда хорошо. Часто меньше цена означает хуже качество.

Кстати интересный перфоратор. Надо будет купить. Попробовать.
Надо конечно опробовать таобао. Чтоб научится с ним работать. Получить опыт. У каждого аукциона(магазина) свои правила. К каждому надо привыкать.

Как ты оплачиваешь на таобао? какой системой?

8:07, 9 ноя. 2016

amd.fx6100
> Как ты оплачиваешь на таобао? какой системой?
таобао не отсылает товары в россию но я живу в благовещенске и у меня китай за речкой, можешь воспользоваться услугами посредников которые возят товары из китая в россию, типа http://taoblag.ru, но тогда нужно будет платить за доставку по китаю, за вывоз товара с китая в россию и за доставку в твой город, выйдет долго, с китая в россию 5-14 дней и до твоего города еще сколько там почта россии будет везти. если хочешь могу скинуть аккаунт чувака из таоблаг на амите (местный форум). а так из за своей близости к китаю, товар приходит на склад в хейхе и потом его в течении суток перевозят в благовещенск. выходит быстрее чем заказывать на ebay.

8:43, 9 ноя. 2016

Aliexpress лучше всех. Продавцы адекватные, трекинги всегда доходят прямо до почтового отделения, цены хз, не собираюсь из-за пары баксов ввязываться в авантюры.

11:39, 9 ноя. 2016

Zefick
>   Aliexpress лучше всех.
Там есть возможность оплаты при получении, не в курсе?
Изображение
если верить картинкам, то да. А на самом деле?

11:57, 9 ноя. 2016

Zefick
> Aliexpress лучше всех. Продавцы адекватные, трекинги всегда доходят прямо до
> почтового отделения, цены хз, не собираюсь из-за пары баксов ввязываться в
> авантюры.
Есть кстати неиллюзорный шанс что его прикроют в России. За счет нового закона о ндс. Линк: https://geektimes.ru/post/277298/
Формально по закону каждый продавец алиэкспресса обязан встать в России на налоговый учет. Лично, не площадка целиком. Формально этот закон делает всех мелких продавцов нелегалами.

12:35, 9 ноя. 2016

122
> Есть кстати неиллюзорный шанс что его прикроют в России.
надо быстрее покупать))

12:44, 9 ноя. 2016

Понравилось про пять пар кроссовок на пять недель.

13:04, 9 ноя. 2016

Misanthrope
> Там есть возможность оплаты при получении, не в курсе?
  Даже не интересовался. Но продавец не получает бабло пока ты не подтвердишь получение (собственно поэтому они стараются не экономить на трек-номерах, которые протухают после вылета из Китая). А отправлять без гарантии, что ты заплатишь, желающих мало.

Прошло более 2 лет
21:53, 22 апр. 2019

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумОбщее