Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Прибытие (фантастика, США)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
18:35, 8 ноя. 2016

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

19:11, 8 ноя. 2016

dd115
Я всегда предупреждал, что увидел инопланетянина - убей его.

20:37, 8 ноя. 2016

Долго ещё будут дублировать треды про новое кино?

13:02, 9 ноя. 2016

Всегда забавляли идеи землян стрелять по инопланетным кораблям, прибывшим на Землю. Это как если бы улитка угрожала испортить ботинки человека, ступившего на "ее газон", своей слизью. Если уж на твою планету прибыли из других солнечных систем, представители технологически более развитой цивилизации, то будь уверен что ты их не обыграешь, тем более если носа своего дальше Луны в жизни не совал. Единственное что можно сделать - это собрать самых харизматичных людей мира, и отправить их к инопланетным кораблям в качестве послов доброй воли - вымаливать пощады.

13:04, 9 ноя. 2016

Gregorio
> вымаливать пощады.

Ну или в качестве консерв и надеятся, что хватит.

13:04, 9 ноя. 2016

Gregorio
> то будь уверен что ты их не обыграешь,
в дне независимости же обыграли.

13:07, 9 ноя. 2016

AndI
> в дне независимости же обыграли.
но ведь это безумно наивный фильм, фантастика же.

13:31, 9 ноя. 2016

Gregorio
> Если уж на твою планету прибыли из других солнечных систем, представители
> технологически более развитой цивилизации, то будь уверен что ты их не
> обыграешь
Ну, бороться это не должно мешать, терять-то в любом случае нечего.
Ну да, будет примерно как с индейцами и прочими аборигенами - посылать кого-то о чём-то просить бесполезно, всё равно другая раса со временем вытеснит людей (если конечно тут есть ресурсы которые им нужны). Но попытаться заключить договор в надежде что позже откроются слабые стороны пришельцев имеет смысл.

15:36, 9 ноя. 2016

Gregorio
> собрать самых харизматичных людей мира, и отправить их к инопланетным кораблям
> в качестве послов доброй воли - вымаливать пощады.
А не считаете ли Вы, что инопланетная цивилизация, умеющая летать по галактикам, развита не только технически, но и духовно?

16:33, 9 ноя. 2016

dd115
> А не считаете ли Вы, что инопланетная цивилизация, умеющая летать по
> галактикам, развита не только технически, но и духовно?

Вот в фильме "Кин-Дза-Дза" духовность ниже плинтуса, хотя технически развиты.

17:36, 9 ноя. 2016

dd115
> А не считаете ли Вы, что инопланетная цивилизация, умеющая летать по
> галактикам, развита не только технически, но и духовно?
конечно они будут иметь высокую скрепность, сомнений нет, но это лишь отягощающий для землян фактор :)

1:18, 24 ноя. 2016

Ну, что, кто смотрел то? Если не смотрели, то не читайте мои вопросы, там спойлеры. А посмотреть рекомендую!

Сходил я тут значит вчера ночью на этот фильм в кино за 100 рублей, так как он из проката уже выкатывается.

Зачем-то взял пивасика и сидел спал-дремал.... :)

Но вообще, мне понравилось.

В целом, какое-то философское ощущение осталось от этого фильма.

В конце я вроде бы даже понял его смысл и мораль.... Но сейчас уже забыл :)

Попробую вспомнить.

А заодно хотел спросить у тех, кто смотрел более внимательно - Она что в конце фильма увидела будущее, как она родила от своего нового мужика ту самую дочь, которую потеряла в прошлом? Или это мне уже приснилось? :)

И ещё, я не понял, она что получила дар вспоминания будущего и перемещения во времени от пришельцев? Или она всегда это умела?

Мне показалось, что-то где-то в середине фильма она рассказывала, что от неё муж ушёл из-за того, что она предсказала смерть своей дочери...

То есть вроде получается, она ему самому рассказала, то что будет с ними, хотя думала что рассказывает прошлое?

Выходит действительно какая-то петля времени в её мозгу.

В целом, если мои догадки верны, то этот фильм - это перепутанная хронология времени (кольцо без начала и конца) главной героини.

2:56, 24 ноя. 2016

ps: Хорошо что я трейлер не смотрел и вообще не знал на что иду.

Не знаю было бы мне приятно смотреть, если бы я знал почти весь сюжет.

Ну правда основную психологическую составляющую в трейлере к счастью не могли показать чисто технически.

Но и сюжет тоже зря показывают. Трейлеры вообще не надо никогда смотреть

5:02, 24 ноя. 2016
+ Показать
5:25, 24 ноя. 2016

Gregorio
> Всегда забавляли идеи землян стрелять по инопланетным кораблям, прибывшим на
> Землю. Это как если бы улитка угрожала испортить ботинки человека, ступившего
> на "ее газон", своей слизью. Если уж на твою планету прибыли из других
> солнечных систем, представители технологически более развитой цивилизации, то
> будь уверен что ты их не обыграешь
на самом деле не факт. Ибо. Ресурсы. Если эти корабли - колонизаторы или что-то около того - может и обыграешь. Нормальный боевой отряд, заточенный под захват населённых планет нет конечно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.