Войти
ФлеймФорумОбщее

Битва 21 века только начинается.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:26, 27 дек. 2016

Открытие 21 века.
Настал 21 век и клопы заняли своё место в домах цивилизованного населения мегаполисов.

История из прошлого.

Деревянные полы в особняках (паркет, доска).
Щели заливали смолой с уксусной кислотой и покрывали толстым слоем лака - Открытие!  чтоб клопы не заводились.
Особняки, дома  на зиму бросали, оставляли открытыми окна и двери - Открытие! чтоб клопы вымерзали.  Они погибают при минус 25 градусов и ниже.

Женщины и мужчины не мылись, обливались парфюмерией, натирались настоями из трав - Открытие! чтоб клопы не кусались.

Бельё раньше кипятили - Открытие, не чтоб чистое было, а чтоб яйца клопов убить.  Яйца клопов погибают при Т выше 55 градусов ниже 55 не погибают.

Самое ценное зимой было сушённый Полынь, стоимость в клоповые зимы равнялся пучок полыни - 5 грамм золота
Заготавливали полынь тоннами. Делали из полыни настои для протирки тела перед сном и мыльного снадобья для помыва мебели в домах.

При похоронах в гроб клали собранных клопов и произносили заклинание  "Мертвец ушёл и вы твари с ним уходите"

Лучшее средство от клопов это пар создаваемый в хитром приборе. В низ прибора клали угли, а сверху наливали воды, вода подкипала и через тоненький носик выплёвывая пар, которым обрабатывали бельё, кровати, мебель, ковры. 
Такая обработка при ошибках приводила к пожарам, где выгорало от одного до 30 домов.

Сейчас в 21 веке. Борьба с клопами не закончилась, а только начинается.
Клопов в мегаполисах много!
стоимость вывода клопов у специалистов за одну обработку 200-400 рублей за метр квадратный.  Через 1-1,5 месяца опять обрабатывать и так делать постоянно.  Идеальный БИЗНЕС в 21 веке!
Клопы адоптируются к любой химии!  Два три поколения и вот уже 100 видов химии на них не действует.

Ежедневная обработка парогенератором в течении года  каждый вечер перед сном позволит избавится от клопов в квартире, но они придут от соседей.
Битва человека и клопов в 21 веке только начинается.

Клопов привезли в чемоданах и одежде из Турции, Египта, Китая, Европы, где они проживают в гостиницах и отелях. Их выводили всеми видами химикатов, но они адоптировались и теперь выживают в том что предлагают торговцы химией.

75% населения земли не чувствуют укуса клопов. Не думайте, что вы 25%

++++++++++
Самое интересное.
Тараканы рыжие любят поедать яйца клопов, тем самым полностью истребляя популяцию клопов.
Тараканов вывели! Их место заняли клопы.

Клопы размножаются странным путём. Клоп М вводит свой орган в Ж протыкая Ж в любом месте и вводит сперму в тело Ж.
Клоп Ж  откладывает по 3-5 яиц ежедневно.  Каждые 7 дней из яиц выводятся клопики, которые цепляются за большого клопа питаясь с него.
Вырастая до состояния самопития крови из человека клоп становится самостоятельным и продолжателем рода.
Запах клопов - это защита от хищников, чтоб им не питались.
Срок жизни клопов до 2000-3000 лет.  Клоп высыхает впадает в спячку, но попадя в благоприятную среду оживает.
За сутки клопы преодолевают до 8 км.

Если у вас их нет это не значит, что их нет, вы просто не чувствуете их укусов.
Если рядом в общественном транспорте рядом с вами стоит или сидит человек у кого есть клопы, то клопы в течении 10 секунд пересаживаются на ваше одеяние. Если вы посадили себе в авто пассажира с клопами, то ваш авто транспорт для клопов.
Если вы пришли в гости в дом где есть клопы, то вы вынесли минимум 5  штук на себе.
А через 1-1,5 месяца у вас полна кровать клопов.

Всем удачи в этой битве!

17:30, 27 дек. 2016

Bondersan
> стоимость в клоповые зимы равнялся пучок полыни - 5 грамм золота

+ Показать
17:31, 27 дек. 2016

Тараканы живучее.

17:33, 27 дек. 2016

Ужас!, ушёл копать бомбоубежище!

17:52, 27 дек. 2016

А еще есть клопы-солдатики. У меня все.

17:54, 27 дек. 2016

Bondersan
> 75% населения земли не чувствуют укуса клопов. Не думайте, что вы 25%
Тогда и беспокоиться не о чем, пусть живут. Хотя я с одним из 25% знаком, он рассказывал как в общаге они доставали его.

18:59, 27 дек. 2016

>Клопов привезли в чемоданах и одежде из Турции, Египта, Китая, Европы, где они проживают в гостиницах и отелях.
Купилки.
Какбы арабы, европейцы и китайцы изобрели и завезли почти все животные и растительные культуры. Отели на лет 500 опоздали наверное с клопами.
Хотя откуда мне знать, я при бондерсане не жил.

19:15, 27 дек. 2016

Bondersan
Не понял твой поинт про клопов. Если они мне не мешают, то зачем мне с ними что-то делать? Да и вообще первый раз слышу, невидаль какую-то рассказываешь.

20:38, 27 дек. 2016

hostage[TEsT]
> А еще есть клопы-солдатики. У меня все.
А у нас во дворе их "пожарниками" называли.

21:05, 27 дек. 2016

Бондер прекращай пить клоповую настойку, это не коньяк!

21:28, 27 дек. 2016

Bondersan
тебя клопы покусали?

21:49, 27 дек. 2016

У кого в голове тараканы, а у кого клопы...

21:57, 27 дек. 2016

Bondersan
> Бельё раньше кипятили - Открытие, не чтоб чистое было, а чтоб яйца клопов
> убить.  Яйца клопов погибают при Т выше 55 градусов ниже 55 не погибают.

Интересное, кстати, предложение.

Клопов у нас наверное нет, а есть всякая полумикроскопическая дрянь. Типа сапрофитов.

У меня последние 1,5 года странная аллергия всё время и чихота.

Может быть, это в Москве такие сапрофиты и прочие гадости, а то в наших краях такого, похоже, не водилось.

Стиральная машина белье не кипятит, максимум доводит до 90 градусов.

Вывод: прокипячу-ка я в кастрюле постельное бельё!

22:01, 27 дек. 2016

Нечего со свалки и из всяких секонд хендов всякую хрень домой таскать... А бельё кипятить нужно чтобы не завшиветь, клопы в одежде не обитают, им больше диваны и обои нравятся.

22:39, 27 дек. 2016

0iStalker
> Нечего со свалки и из всяких секонд хендов всякую хрень домой таскать...
и это модератор пишет, который всем должен подавать пример :)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее