Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Норм ли быть субкультурщиком в 30 лет?

Норм ли быть субкультурщиком в 30 лет?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
shader_catПостоялецwww5 янв. 201718:00#0
Один мой друг, тоесть подруга, сильно переживает. Ну просто вон сидят такие мужички-боровички, обсуждают ставя пивасик на пузо своих спиногрызов, ипотеки, повозки, жен итп. Чет его туда как-то не тянет.

Тянет зато ровно на то, куда тянуло в 20 лет, и уже подзабыто. Ну ходить по впискам, гигам, угарать, одеваться как елка итп. Но что норм в 20 странновато выглядит в 30. И чо ему делать?

The PlayerУчастникwww5 янв. 201718:34#1
shader_cat
> тоесть подруга
> И чо ему делать?
Для начала определится бы.
FreakazoittПостоялецwww5 янв. 201718:48#2
Твоя друга, то есть подруга?

Мне 50 и я играю в настольные игры миниатюрами, по столу фигурки двигаю, это нормально.

shader_catПостоялецwww5 янв. 201718:53#3
Freakazoitt
Ну проблема скорей не в том что ты физически это не можешь сделать, а то что ты не будешь принят в стаю за своего. От тебя не убегают с криком "АААААААА СТАРПЕР ПАМАГИТЕ"?
1 frag / 2 deathsУчастникwww5 янв. 201718:54#4
Норм, я знаю нескольких. Подругам хуже в этом плане.
AmaBobПостоялецwww5 янв. 201718:55#5
The Player
> Для начала определится бы.
Ну вообще-то это он. Но для ТС это она.

Такие времена настали :)

ЧопикЗабаненwww5 янв. 201719:08#6
shader_cat
> Один мой друг, тоесть подруга,
Никто не распарсил что это из феерических расстановок точек
FreakazoittПостоялецwww5 янв. 201719:15#7
shader_cat
Чем моложе люди, тем больше разрыв между возрастами. Так что, не примут твоего подругу, тем более в качестве "хочу к вам". Спонсировать движение, выбивать помещения, держать магазин соответствующей тематики - это да можно. Но если не прёт от обсуждения кто кода чем покакал и где купить насос, то и дальше не будет преть. Эти люди не имеют увлечений и не понимают, для чего они нужны. При малейшем экономиском или семейном шатании они станут просто алкашами.
shader_catПостоялецwww5 янв. 201719:29#8
Freakazoitt
Ну да, старперы навязывающиеся в молодежную тусовку всегда смотрелись отпугивающе. Ну всегда выбор происходит из имеющихся вариантов. Если какие-то варианты просто закрыты, то бится головой в стену особого смысла нету. Хотя обходные варианты, с тем же банальным имущественным неравенством, конечно остаются. Просто они не очень-то и привлекательные.

Ну а вторая тема-то не особо страшна, так-то вон какой интернет есть. Хоть геймдев обсуждай, хоть что.

programinaПостоялецwww5 янв. 201719:49#9
shader_cat
> И чо ему делать?
пусть купит тебе учебник русского языка. А ещё скажи ей, чтоб не ставила пивасик на пузо своих спиногрызов.
hostage[TEsT]Постоялецwww5 янв. 201719:52#10
shader_cat
> ставя пивасик на пузо своих спиногрызов
норм че.
FreakazoittПостоялецwww5 янв. 201720:09#11
Передай своему "подруге", что оно жиру бесится.
ZiltopЗабаненwww5 янв. 201721:04#12
Один мой друг, тоесть подруга, сильно переживает.

Я так понял речь про Камину :)
VirtexПостоялецwww5 янв. 201721:37#13
shader_cat
> Но что норм в 20 странновато выглядит в 30.

А почему ее волнует, как это выглядит?

shader_cat
> Ну ходить по впискам,

Что ж в этом странного? Чем отличается от обычной аренды квартиры, кроме денег?

> гигам

Шта это?

> угарать,

Это идет и женщинам, и мужчинам в любом возрасте. У тебя клевая подруга.

> одеваться как елка итп.

Если она не звезда эстрады, то вот это, конечно, не стоит. Стиль одежды должен соответствовать возрасту, тогда будет органично, красиво смотреться. Но возраст - не значит, что должны быть исключены элементы субкультуры. Просто их надо иначе оформить, и сама одежда немного другая, не как у маленьких девочек.

VirtexПостоялецwww5 янв. 201721:40#14
shader_cat
> Один мой друг, тоесть подруга,

С какого города подруга? Я, может, себе заберу, если тебе она в качестве тян не нужна. :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр