Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Норм ли быть субкультурщиком в 30 лет? (3 стр)

Норм ли быть субкультурщиком в 30 лет? (3 стр)

Страницы: 1 2 3
beejahПостоялецwww13 фев. 201818:41#30
Doctor_Bro.
> Нормально ли, когда 30-летний мужик прогибается под женой, как будто она его
> мамка.
Нет.
> Например, гасится от неё покурить за углом школы чтобы она не видела.
Да.

У тебя какая-то странная логика. Если я пошел в магазин, купил водяры, приперся с ней домой, чтобы послушать нытье и помахать яйцами, доказывая, насколько я прав - я "мужик". А если просто зашел в кабак, потому что захотелось, и там ужрался - я "прогнулся".

MisanthropeПостоялецwww13 фев. 201818:42#31
beejah
а если приперся в кабак помахать яйцами ?
Doctor_Bro.Постоялецwww13 фев. 201819:40#32
Azure Drake
> А почему у них сложилась такая ситуация, что один другому запрещает то, что тот
> другой хочет?
Потому что это брак, сынок. Там постоянно кто-то кому-то что-то запрещает.
DanielSky
> Сомнительно, чтоб она прям так взяла и запретила
Они вместе решили бросить курить. Ещё к стати не известно, хотел ли мужик на самом деле бросать, или ему пришлось, потому что жена за обоих всё решила.
Ну и видимо не выдержал, сорвался.
DanielSkyПостоялецwww13 фев. 201820:17#33
Doctor_Bro.
> Они вместе решили бросить курить. Ещё к стати не известно, хотел ли мужик на самом деле бросать, или ему пришлось, потому что жена за обоих всё решила.
А может он ее принудил, и еще хорохорился. В итоге она бросила, а он мудак. Тогда понятно почему прячется.

Правка: 13 фев. 2018 20:17

beejahПостоялецwww13 фев. 201821:09#34
DanielSky
> В итоге она бросила, а он мудак
Вот ни разу не мудак, наоборот же, оче хорошее дело сделал.
А если бы, наоборот, ходил и перед рожей подвязывающей курить тетки дымил, потому что "непрогнулся" - вот так точно только конченные мудаки делают.

Я вообще заметил, что "прогибаются", по мнению окружающих, чаще всего почему-то тогда, когда:
1. делают то, что хотят и считают нужным, а не то, что хочет баба (по мнению баб)
2. тебе, например, дают без напряга, а успешному и респектабельному джентльмену, косплеющему  до усеру брутального независимого самца - не дают (по мнению успешного респектабельного джентльмена)

Doctor_Bro.Постоялецwww13 фев. 201821:15#35
DanielSky
> В итоге она бросила, а он мудак.
Почему мудак? Пытался бросить, сорвался и снова закурил. Ну с кем не бывает? Пришёл домой, закурил, сказал бы, что сделает ещё попытку. В чём проблема? Жене вообще какое дело до этого?
Но нет же. Он прячется от неё аки школьник от мамки, чтобы та не увидела.
9К720Участникwww13 фев. 201821:52#36
beejah
> тебе, например, дают без напряга, а успешному и респектабельному джентльмену,
> косплеющему  до усеру брутального независимого самца - не дают
При чем тут прогнулся? Это просто значит что ты безработный алкаш, в отличии от респектабельного джентельмена
beejahПостоялецwww13 фев. 201822:30#37
9К720
> При чем тут прогнулся? Это просто значит что ты безработный алкаш, в отличии от респектабельного джентельмена
Это да, но респектабельный джентльмен не скажет же "да, такова моя судьба". Он скажет "да потому что он говорит то, что телки готовы услышать, исполняет клоуна, т.е прогибается".
Страницы: 1 2 3

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр