Войти
ФлеймФорумЮмор

FUN: Странные фотки (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
15:58, 21 фев. 2017

Misanthrope
> и куда вывозил ?
По золотому кольцу.
Она сама была заслуженным археологом СССР. Знала в практике всю кухню преподавала отлично.
Никто её уроки не прогуливал.
Пока она в школе преподавала. У всех учеников школы по географии 5 было. даже у отпетых школьников.
Игра в "Города" на уроке с дополнением год создания города, к какой стране относится....  Широта долгота.

Suslik
> ты давай-ка на преподов свою глупость не сваливай.
Сам попробуй этот эксперимент. потом расскажешь, в чём глупость.

16:01, 21 фев. 2017

Bondersan
> По золотому кольцу.
и что откапывали?

16:04, 21 фев. 2017

Misanthrope
> и что откапывали?
порошок из червяков

16:05, 21 фев. 2017

Misanthrope
> и что откапывали?
Смотрели, как ведутся раскопки. Как правильно это делать. Какие предметы к какому периоду относятся.
На простых раскопках, давали кисточку, чтоб поковыряться в яме.
В общем я с её уроков до сих пор что то где то раскапываю.

16:07, 21 фев. 2017

Suslik
> порошок из червей
Ты не можешь опровергнуть этот эксперимент.

Их ещё  есть можно, если правильно приготовить. Чистый  белок.
Так же можно есть личинки разных насекомых, в них тоже много белка.

16:12, 21 фев. 2017

сначала у меня была надежда, что он шутит. остались только опасения.

16:24, 21 фев. 2017

Bondersan
вот бы все уроки в школе такими были, да?
рисование, пение, червяков сушить.
нафига нужна эта алгебра с тригонометрией.
в жизни же оно никак не пригодится, то ли дело червяки.

16:28, 21 фев. 2017

Suslik
> сначала у меня была надежда, что он шутит. остались только опасения.
Многое чего есть, что реально работает в этом мире.
Сейчас об этом смешно слышать, ибо АЙФОН это круто.
Но вот представь 1980 год и тебе рассказывают про АЙФОН.
Ты бы так же смеялся, как над червями.

Помню в школе рассказывал ребятам о видео камере размером с пуговицу на пальто.
Так засмеяли всей школой.  Обидно было.
В конечном итоге спустя несколько лет все прочитали в журнале "Техника молодёжи"  от таком изделии и его использовании в разведке.
Рассказывал в школе о религии о её фактах присутствия в жизни человека. Так из пионеров выгнали в комсомол запретили вступать.
И сказали, что таким как я в Коммунистической партии СССР нет места.
А спустя "ХХХ" время они все стали истинными верующими.
Хоть кто прощенья попросил.
Общаюсь с теми кто помнит этот эпизод.
Все глаза отводят... типа мы жили в таком времени что мои слова были враждебны для нас. Что неоднократно слышал в наше время  от бывших комсомольцев.

16:32, 21 фев. 2017

Bondersan
ты вот вроде бы взрослый чувак, по сравнению с нашим поколением — старый. не хочется тебя ни оскорблять, ни тем более спорить, но ты иногда наивнее ребёнка.

16:32, 21 фев. 2017

Misanthrope
> нафига нужна эта алгебра с тригонометрией
Математик у нас в училище был. Чтоб правильно всех научить считать, он всё в купилки переводил расчёты. Взаиморасчёты между тобой и продавцом в магазине. Как он это делал не понимаю, но очень удачно получалось вкурить формулы и задачи.
Кстати первый препод который сказал, что калькулятор это круто и правильно. Но пользоваться им надо только тогда, когда необходимо
по задачам, а не для таблицы умножения.

16:35, 21 фев. 2017
Изображение
16:39, 21 фев. 2017

Suslik
> ты вот вроде бы взрослый чувак, по сравнению с нашим поколением — старый. не
> хочется тебя ни оскорблять, ни тем более спорить, но ты иногда наивнее ребёнка.
Не намного старше. Всего на чуть чуть. Просто выросли и воспитаны разными классами цивилизации.
Вам преподают то что есть в учебниках, без воспитания.
Нам преподавали и воспитание и обучение, так как это понимали преподы сами.

Да и у меня опыта жизни больше. Вы выросли на компьютере, я рос в лесу, в поле, обучался реальным задачам которые помогают в жизни.
У вас этого опыта нет.
Вот вам и смешно, что простые для меня параметры цивилизации, для вас фантастикой кажутся или чем то волшебным. 

Suslik
Я тебе расскажу, ещё один пример.
У меня когда я лежал в больнице появился знакомый чуть постарше. Это где то 70-80 года.
Вот он рассказывал о трёх телефонах в квартирах и один из них был радио телефон ( без проводов.) О цветном телевизоре на котором
можно играть в игрушки. О том как он ездил в Америку, В Европу и как там живут люди. Какая там музыка и какие фильмы страшилки есть в мире.
О приборе который присоединяется к телевизору в него засовывают тарелки (диски) и смотрят кино. 
Врал целыми днями и ночами.
Его так и называли мальчишка врунишка. Слушали его молча. Очень было интересно, как он врёт.
За глаза смеялись.
В итоге всё его вранье было явью, а мы смертные даже не догадывались об другом мире.

Есть ещё одно воспоминание:
Первым кому разрешили просто выезжать за бугор были Азербайджанцы. Им разрешили ездить в Турцию.
Так вот кто приезжал.
Знал что за воровство в Турции отрезают руку.
Оставил в кафе лопатник он будет там лежать на столе и никто его не возьмёт.
В Турции никто не воровал ибо закон соблюдали...

А в Зимбабве были золотые монеты на руках и смертных. И кто теперь об этом знает... никто даже в рунете нет таких данных.
Всё золото из Зимбабве вывезли в Америку и никто об этом даже в документах не показывает.
Ограбили страну моментально, как впустили эмигрантов.

16:54, 21 фев. 2017

Bondersan
> обучался реальным задачам которые помогают в жизни
и где ты теперь? почему ты вместо того, чтобы получить нобелевку по медицине за регенерацию мёртвых тканей, церемонишься с этими никчёмными форумными зубрителями учебников, которые кроме своего компьютера, в отличие от тебя, в жизни ничего не видели? или нобелевский комитет тоже в лесу не жил и ничего не понимает?

17:01, 21 фев. 2017

Suslik
> и где ты теперь?
Просто живу!
Живу как все смертные имею то что заслужил, на батрачил.
Получаю дальше опыт и знания, которые мне хотелось бы получить.

Ты с родителями так же общаешься, как со мной?
И если тебе деды или бабули будут рассказывать, что то за рамками, компьютерного мира, ты так же будешь воспринимать их рассказы?

17:04, 21 фев. 2017

Suslik
> почему ты вместо того, чтобы получить нобелевку по медицине за регенерацию
> мёртвых тканей,
Попробуй летом это сделать.
А потом получишь Нобелевку, если сможешь правильно квалифицировать по научному данный эксперимент.

Нобелевку за излечения рака моральным фактором ещё никто не получал, но все врачи знают, что рак лечится организмом самого человека, если человек морально будет его лечить, а не умирать от рака.
Это тоже чудо, о котором все знают, но научно преподнести не могут.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумЮмор