Войти
ФлеймФорумПрограммирование

[C++] Язык управления компиляцией (кодогенерация) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
16:31, 21 янв 2017

/A\
> Java и C# это чисто для новичков, пока они не поймут насколько это хреновые
> языки.

Смотря для чего :)

18:11, 21 янв 2017

ffinder
> Возможно, что никто не смог ответить на два вопроса:
> 1. ЗАЧЕМ?
> 2. ЗАЧЕМ?
> Ммммда?
1. Ну, например, затем, чтобы вместо сообщения об ошибке вида "can not convert blahblah<blahblah::ffuu<1,bar>,bar::ffuu::iterator,...[ ещё символов 200]...>::type to [...что-нибудь такое же...]" можно было сгенерировать сообщение "You can't use VelocipedicContainer<blahblah> because type blahblah does not conform VelocipedicInvariant concept."
2. Ну, например, затем, чтобы вместо сообщения об ошибке вида "can not convert blahblah<blahblah::ffuu<1,bar>,bar::ffuu::iterator,...[ ещё символов 200]...>::type to [...что-нибудь такое же...]" можно было сгенерировать сообщение "You can't use VelocipedicContainer<blahblah> because type blahblah does not conform VelocipedicInvariant concept."
Мммнет?

19:38, 21 янв 2017

/A\
> А у нас такая хрень была с джавой: условие всегда работало по false ветке, хотя
> дебагер выводит что true и по логике должно быть true, но нет, джава лучше
> знает как выполнять этот код.
Не верю. Может вы идиоты или ты врешь. Покажи код.

0:42, 22 янв 2017

9К720
> Покажи код.
Там тысячи строк кода влияет на это условие и это давно пофиксили.

0:55, 22 янв 2017

/A\
Ну то есть минимального нерабочего кода у тебя нет. Думаю проблема не в джаве.

20:16, 22 янв 2017

/A\
> Или всех все устраивает и только всякие велосипедо писатели мучаются с шаблонами?
  Наоборот велосипедистов, которые не знают больше чем заняться, устраивает что можно писать трёхэтажные шаблонные выпердни для всякой ерунды и они этим даже наслаждаются, а вот остальные мучаются.

> Java и C# это чисто для новичков, пока они не поймут насколько это хреновые языки.
  Я ещё до знакомства с Java понял насколько С++ хреновый язык.

22:01, 22 янв 2017

Zefick
> Я ещё до знакомства с Java понял насколько С++ хреновый язык.
Я после работы на Java понял как мне нравится С++

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.