Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Собираю Стартап (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:17, 1 фев 2017

kipar
Это было лет 5-6 назад. И я знаю, что исполнители обманывают иногда. Так что вполне нормально задавать вопросы и интересоваться темой сколько что стоит. Это лучше, чем конфликтовать с самим исполнителем - просто спросить где-нибудь на форуме, узнать самому. Ты так не считаешь?

18:32, 1 фев 2017

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=150177

Сижу ржу над своими постами. Но у меня тогда не было опыта - вообще никакого. Так что задавать вопросы такие было нормально.

19:52, 1 фев 2017

Dartmor
Раз признаешь свои ошибки - однозначно плюс. Извиняюсь за свое недоверие.

20:20, 1 фев 2017

robotcity
> Ты мне конечно не поверишь, но тут нет проектов которые бы делались командами
> которые вот так вот собирались, ни одного. С командой которую ты здесь соберешь
> ты только потратишь время на разговоры, не стоит этого делать.
> Начни свой проект делай что умеешь, плохо получается не страшно со временем
> научишься, да это сложно. Максимум я бы посоветовал найти знакомого которого ты
> знаешь лично с которым давно знаком и делать проект, не ищи здесь помощников,
> они будут делать свой проект, все время тянуть одеяло на себя, у них не будет
> времени на твой проект, они не будут уметь делать, они обламают весь настрой,
> по сути ты найдешь таких же людей как и ты.

Золотые слова.)

20:24, 1 фев 2017

тут надо типа клуб по интересам чтоб совместно , если у каждого интерес одна каждая уникальная штука то конечно никакой команды не образуется .

20:51, 1 фев 2017

Если "коммерческую перспективу", то жанр не любой. Надо сразу вычленять таргетную платформу и тренды на ней, потом уже придумывать (брать) идею, которую реально сделать за реальные сроки и вложения.

21:47, 1 фев 2017

Чего вы пугаете человека, вполне можно найти себе напарников, но во первых надо что то из себя представлять, во вторых много кто отсеится, нужно уметь комуницировать, слава богу странных людей мне мало попадалось, но много с кем не смог банально согласовать идею игры.
Автору посоветую научится моделить 3д(технику, не людей), это проще чем рисовать.
Я вот то же ничего не умел, но за 4 года у меня больше 10 игр выпущенных и сейчас я уже сносно рисую графику для 2д игр.
Так что давай старайся больше пока молодость не прошла, с каждым годом сложнее будет.

22:07, 1 фев 2017

вот что есть
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=214862

изучай)

22:21, 1 фев 2017

Ren
Инвестируйте в меня.

22:34, 1 фев 2017

Dartmor
> Инвестируйте в меня.
В тебя рано инвестировать, а вот ты вполне можешь стать инвестором.

23:13, 1 фев 2017

Пиши пообщаемся http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=199812#m14

6:24, 2 фев 2017

robotcity
> чем быстрее ты выветришь из себя "А вдруг?"
ну ты чего, даже я еще никак не могу это выветрить ))

Dartmor
> выбрать проект,
> который захочется сделать всем, найти общий фундамент.

сэкономь нам время на разговоры - предложи тогда конкретный проект - опиши его рамки для себя - тогда и поговорим

или не выделывайся и делай, что хотят другие ))

"общий фундамент" 50% не смогли найти в таком казалось бы простом вопросе - от какого лица будет игра, я вот не понимаю тех, кто хотят от первого ) ... но казалось бы ты моделлер или начинающий программист - какого хрена тебе разница)  - эн нет, будут спорить до разрыва отношений .... еще хуже с управлением - когда не хотят иметь постоянно заженный курсор - тут вообще туши свет 

9:07, 2 фев 2017

tac
Проекты бывают разные, то есть в них требуется разный тип труда. Даже с одной точки зрения арта - есть 3д моделлеры, художники по иконкам, дизайнеры, концепт-художники, иллюстраторы, и кого только нет, не говоря уже о том, что у каждого есть свои особенности. Предложу я, например, проект с 3д графикой - а 3д моделлера не найдётся. Тогда нужно понять - какой проект, с какими видами работ, наиболее просто реализовать? Поэтому и будет проще отталкиваться от конкретных возможностей, а не возможностей в вакууме. Вот ты что умеешь? Скажи мне, я тебе предложу проект )
Оценивать работу других надо, когда ты платишь. Ты никогда не нанимал фрилансеров за большие деньги, в области, в которой ничего не понимаешь и опыта нет, полагаю.

9:45, 2 фев 2017

Dartmor
> Вот ты что умеешь? Скажи мне, я тебе предложу проект )

постановка вопроса какая то не такая ) "вот что я умею, предложите мне проект" - вот на что только можно претендовать

или "вот проект, помогите закончить" ..

12:11, 2 фев 2017

Увы и ах, люди ничему не учатся. Я видел лишь 1 человека, который действительно сделал для себя выводы и пришёл к консенсусу с будущими коллегами и самим собой. Жаль, что это единичный случай.

http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=203194

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.