Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Тред о том как я зарабатываю миллионы в инди [осталось 6 дней] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:07, 9 фев. 2017

Бабер
> Я собирался написать пост о том как стать успешным в инди-стартапе,
> но затем я подумал и понял что одним постом тут не обойдешься - ведь это
> процесс,
> а не результат. Поэтому я решил создать целую отдельную тему для этого.
...и вместо того чтобы написать статью по делу, привести её в хорошо читаемый вид и выложить, зарезервировал два сообщения и начал философствовать кусочками об очевидном =]
что-то типа с конца начал, сперва комментарии к материалу, а потом как-нибудь сам материал по крупинкам появится

16:14, 9 фев. 2017

MAMOHT-92
> Так ты инди разраб уже и уже зарабатываешь на этом или только планируешь?
  Уже зарабатываю, через 4 дня планирую много заработать, если неполучится
то добавлю дней. 

16:23, 9 фев. 2017

Shirsh
> ...и вместо того чтобы написать статью по делу, привести её в хорошо читаемый
> вид и выложить
  Если я сделаю так, то это будет своего рода релиз проекта. Которые на этом сайте игнорируют.

18:30, 9 фев. 2017

Тред не читал, но поддерживаю

22:19, 9 фев. 2017
  Стартапы, особенно в нашей стране, зачастую создаются единомышленниками, вчерашними студентами, у которых минимальный опыт работы, либо вообще никакого опыта. Им кажется, что они все знают, и бизнес быстренько можно слепить, а в результате они тратят свои или чужие деньги, время, получая непонятного качества опыт. Я однажды прочитал любопытную статистику, что первые три года существования переживают не больше трех процентов стартапов. А по-моему, даже и меньше.
...
На первом собеседовании русские выглядят очень запуганными. Это все наша восточная ментальность, где власть и начальство — сакральные понятия. И поэтому хорошо воспитанный человек руководителя не перебивает, вид имеет придурковатый, это еще у Петра Первого в указе было прописано. А запад — это же в общем-то сообщество вольных каменщиков, сегодня я исполнитель, а завтра — у тебя уже подчиненные. 
...
Ситуация с реальным оттоком сильно преувеличена. Да, люди уезжают, но не больше, чем раньше. Наверное, это происходит от низкого уровня компенсации труда в стране. Когда Parallels была маленькой и снимала помещение МФТИ, меня попросили почитать лекции студентам. Меня поразили ставки: они собирались платить мне 9 тысяч рублей в месяц плюс 6 тысяч за кандидатскую степень. Если бы я решил посвятить себя, например, преподаванию, то либо сам умер от голода, либо от меня ушла бы жена с детьми. Это большая проблема.
...
Вот бич многих российских предприятий — повальное воровство.

Взято отсюда: https://tproger.ru/interview/stanislav-protasov/
23:06, 9 фев. 2017

Бабер
> Я собирался написать пост о том как стать успешным в инди-стартапе,

Взаимные друзья: Jimnik, Повелительница

Давай досвиданья!

23:19, 9 фев. 2017

Virtex

Взаимные друзья: Ma3a, Epsilon

Пф.. как будто у тебя лучше
0:18, 10 фев. 2017

надеюсь, проект на NWE?

0:37, 10 фев. 2017

Mira
> надеюсь, проект на NWE?

Бери выше: тред о том, как создать несуществующий движок и получать для него несуществующие миллионные инвестиции. :))  Jimnik и Повелительница плохому не научат. :))

2:19, 10 фев. 2017

/me зашёл на гд, полежал под столом. полегчало.

3:43, 10 фев. 2017

Пиши ещё. Дельные мысли.

4:31, 10 фев. 2017

Mira
  Я делаю это чтобы помочь всем инди разработчикам,
вне зависимости от того какой движок они предпочитают

13:20, 10 фев. 2017
Бабер
4 дня вчера было
14:45, 10 фев. 2017

Virtex
> Бери выше: тред о том, как создать несуществующий движок и получать для него
> несуществующие миллионные инвестиции. :)) Jimnik и Повелительница плохому не
> научат. :))
  Ты просто мне завидуешь. Кстати ты еще не достиг успеха в своих пикап курсах для ботанов.

15:13, 10 фев. 2017

Бабер, ты что-то путаешь: я не создаю треды о том, как я зарабатываю миллионы. Такой тред создал ты, поэтому только твои бизнес-успехи и только твой круг общения здесь имеют значение.

И что мы видим? Что успехов по факту никаких нет, а якшаешься ты с сомнительными "великими бизнесменами" типа Джимника...

15:53, 10 фев. 2017

вот ацтой, опять джимник шалит(((

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.