Войти
ФлеймФорумИгры

Death Stranding (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
17:57, 14 ноя. 2019

пытаюсь допройти MGS V,
я бы сам Кодзиму уволил бы после такого.

17:12, 17 ноя. 2019

кто-то начал играть еще год назад :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Incvisitor
> чрезвычайно много вопросов остается без ответа, а именно
в записках и письмах многое рассказывается. Но не читая их как я понял для себя:

+ Показать
22:36, 17 ноя. 2019

Ну и как, играбельно? А то юзерскор не впечатляет: https://www.metacritic.com/game/playstation-4/death-stranding/user-reviews

0:07, 18 ноя. 2019

PANDA
> А то юзерскор не впечатляет:
> https://www.metacritic.com/game/playstation-4/death-stranding/user-reviews

Да вроде впечатляет: либо 0, либо 10, других почти нету.

0:59, 18 ноя. 2019

Прошел MGS 5, такого лютого бахтерда мне не одна игра не доставляла.
После этого желание чтобы айпишник кодзимы провалился, но похоже увы.

15:46, 26 ноя. 2019

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
17:23, 22 дек. 2019

Гордей Козимов

21:49, 24 дек. 2019

Уже в Стиме https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/

Прошло более 7 месяцев
0:06, 31 июля 2020

Заценил творение гения на пеке. По всяким описаниям и безспойлерным обзорам ожидал хороший сюжет и посредственный геймплей с гриндом. По обоим пунктам игра превзошла мои ожиданиям.
Сюжет отличный, постояно думаешь "что блэт происходит". Где-то на третьем подключении Сэма к ББ подумал, что было бы круто если потом окажется, что [главный спойлер игры]. И что вы думаете? Бурят не разочаровал, именно так и оказалось. По сюжету есть всякие мелкие нестыковки и нелогичности, но они забываются, поскольку поверх лопатой накидываются всё новые и новые слои сюжета. Из непонятного по миру игры осталось то, зачем там фигурировала карбоновая маска с черепом и кто та беременная тянка на фотографии с Бриджит и Сэмом - это как-то выпало из сюжета, возможно было вырезано на этапе разработки.
Ролики по полчаса, игра актёров, озвучка (проходил на оригинале, о том, что есть русская озвучка узнал из титров, кек) - всё на высшем уровне. После финальных титров ещё на пару часов роликов и геймплея, и потом ещё одни титры.
А вот по геймплею я понял, что мем "Кодзима - гений" имеет ироничный подтекст. До этого мне творения бурята в руки не попадались, и могу констатировать что в свои 60 лет он игры делать так и не научился. Всё откровенно сыро, не сбалансировано, максимально геморойно по интерфейсу и напряжно для игорька. Геймплей оскорбительно плох, это почти уровень первого и второго Свалкера. Для консольного релиза можно было бы сделать скидку на то, что времени допилить баланс и протестировать не хватило, но почему нельзя было сделать плейтесты на пеке, тем более что релиз переносили?

Технически игра совершенна. Обмазываюсь картинкой в 4к с rtx-ом, рассматриваю каждый волосок в жидкой бородёнке Ридуса. За всё время прохождения не было ни одного вывала, отвала скриптов, даже статтеров и просадок фпс не помню. Предьявить претензии можно только к тому, что игра иногда дорисовывает объекты в поле видимости и к излишней консольности - на пекашном железе загрузки на вход и выход из комнаты отдыха выглядят анахронизмом и длительность загрузок на nvme-шном ssd наводит на подозрение, что игра не задействует весь потенциал пекашного железа.

17:56, 31 июля 2020

pacos
> излишней консольности - на пекашном железе загрузки на вход и выход из комнаты
> отдыха выглядят анахронизмом
играл на плойке - не заметил этих загрузок

22:47, 31 июля 2020

graphIT
под загрузкой я имею ввиду то, когда тебе показывают анимацию поездки на лифте, пролезания через мусор и т.д., во время чего очищается старый кусок карты и грузится новый - это чисто консольный приём, придуманный из-за дефицита ресурсов.

0:26, 1 авг. 2020

pacos
> это чисто консольный приём, придуманный из-за дефицита ресурсов.
а как на ПК это решается? очень интересно послушать

2:21, 1 авг. 2020

forwhile
> а как на ПК это решается?

Добавлением плашки памяти.

(Правка: 10:31) 10:31, 1 авг. 2020

=A=L=X=
> Добавлением плашки памяти.
и тогда загрузится весь игровой мир TLOU2 за один 1 раз? круто! Плашку на сколько гигов надо?

12:20, 1 авг. 2020

pacos
> показывают анимацию поездки на лифте, пролезания через мусор и т.д., во время
> чего очищается старый кусок карты и грузится новый - это чисто консольный
> приём, придуманный из-за дефицита ресурсов.
Так эти анимации можно скипнуть, не думаю что тут дело в загрузке. Но все эти однообразные анимации для одних и тех же действий, действительно раздражают.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумИгры