Войти
ФлеймФорумИгры

Death Stranding (9 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
14:23, 11 ноя. 2019

Aroch
> но механика передвижения по пересечённой местности классно сделана пока дело не
> касается транспорта

Тут да, механика проработана, действительно на высоком уровне, до поездок я не досмотрел, как для меня такая игра просто посмотреть, может есть в ней какие то новые идеи не примененные в других играх, но очень нудная, с одной стороны надо досмотреть, с другой в игре одни ролики почти, и все, смотреть кусками видео что то пропустишь, играть в нее времени нет и желания, заметил тренд пошел на применение фишек с естественными подробностями, видимо аудитория компьютерных игр, деградировала совсем, я еще понимаю когда применяются сцены секса в игра, но когда как, срет,ссыт и моется ГГ, это слов нет, как будто аудитории этого в реале не доступно, сам ЛоР игры интересен, но он нуден, как по мне, видимо старею и ничего не понимаю в новых каврижках )   

14:50, 11 ноя. 2019

harbinger
> сам ЛоР игры интересен
+++
Даже думаю, что я брошу смотреть видосы, а потом прочту сюжет)

(Правка: 15:06) 14:59, 11 ноя. 2019

harbinger
> но когда как, срет,ссыт и моется ГГ, это слов нет
япошки и их менталитет. Благо это не обязательная "фича" и достаточно выполнить в самом начале несколько раз по сюжету. Но на самом деле почти к каждой такой "фиче" они приделали сопутствующие "пасхалки". Звук когда он гадит, гриб когда ссыт. Душ показывает следы на теле от тварей. Внимание к мелочам.

15:01, 11 ноя. 2019

harbinger
> аудитория компьютерных игр, деградировала совсем, я еще понимаю когда
> применяются сцены секса в игра, но когда как, срет,ссыт и моется ГГ, это слов
> нет, как будто аудитории этого в реале не доступно, сам ЛоР игры интересен

Это очередной раз доказывает основной постулат маркетинга, что продать можно и говно , если завернуть его в красивую обертку

15:13, 11 ноя. 2019

entryway

Я про опрожнения и гранаты из параши и все в этом духе

16:59, 11 ноя. 2019

harbinger
> но когда как, срет,ссыт и моется ГГ, это слов нет
это чо, в Death Stranding такое есть? O_o

17:01, 11 ноя. 2019

Misanthrope
> это чо, в Death Stranding такое есть?

Ты видимо тоже отстал от жизни )))

17:09, 11 ноя. 2019

Misanthrope
> это чо, в Death Stranding такое есть?
Коджима гений же. Соснолехолопам и не такое можно впарить.

17:14, 11 ноя. 2019

SergeyN19
> Коджима гений же. Соснолехолопам и не такое можно впарить.
кому-то и "Зеленый Слоник" кино ...

17:18, 11 ноя. 2019

Misanthrope
> это чо, в Death Stranding такое есть? O_o
Там есть гранаты нескольких типов: один из них "гранаты из дерьма", второй "ссаные гранаты". Есть еще гранаты из крови, но это не так интересно.

17:29, 11 ноя. 2019

BingoBongo
А есть "белые гранаты"?

Продолжил смотреть прохождение. Надо сказать, когда я стал скипать срамной геймплей, все пошло намного лучше. Вывод прост - Кодзима не умеет в толковый геймплей.

20:15, 11 ноя. 2019

Тоже немного играю в на ютубе. Графен потрясает - вот эти текстуры кожи и кожи одежды, это просто отрыв башки. Сюжет - охрененный, BB - клевый, BT - классные. Антураж - атмосферный. GOTY!

Что народу надо - непонятно :).
Ну да, можно было стрельбу добавить, и было бы лучше. Но это ж было бы стандартно! Ну и от Каджимы этого странно ждать, конечно. Он буквально родоначальник жанра, где стрельбы минимальное количество, в идеале нет вообще.

А с другой стороны, разве стелс-симуляторы чем-то лучше вокинг симуляторов? У меня к обоим никакого интереса нет, и они вообще говоря очень похожи. Эскобар тут где-то уже просыпается.

(Правка: 20:26) 20:25, 11 ноя. 2019

jaguard
> можно было стрельбу добавить

Там вроде как она есть, я правда не до смотрел до этого момента, но заметил когда ГГ заходит в зону, где сдает груз, там говорится вроде как стрельба отключена, плюс у него костюмы там есть охраны, так что стрельба вроде как есть, но это не точно.

23:02, 11 ноя. 2019

BingoBongo
> Там есть гранаты нескольких типов
да это понятно, но вот forwhile метнулся за плойкой, купил игру,
запустил, а там дядька какает...
как-то не красиво получилось.

23:28, 11 ноя. 2019

Короче я втянулся. Играть намного интереснее, чем смотреть прохождение на Ютьюбе. Когда ты сам придумываешь, где и как пройти, где и что поставить или построить, как и что нести с собой в конкретном случае. Ну и, по крайней мере я, так лучше воспринимаю террейн. Знание всех типсов помогает и придает больше интереса в менаджменте. Когда ты все делаешь не наобум, а смарт, тоже придает кайфа. Играю на английском, потом некоторые куски смотрю на Ютюбе, как тот парень на русском проходит, на одной из предыдущих страниц этого треда, не забегая вперед, без спойлеров. Расширяет представление об игре. Где-то я что-то лучше делаю, где-то он. Посмотрим, как пойдет дальше.

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ФлеймФорумИгры