Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Разыскивается начинающий художник, рисующий в аниме/манга стиле.

13:00, 27 мар. 2017

Коротко о проекте: визуальная новелла.
Проект некоммерческий.
Работы мало (перерисовывать небольшое количество лиц), но регулярная.

Все, что нужно знать обо мне:
http://www.labirint.ru/authors/92288/?wait=1&order=name&w… le=1&no=1

Профит художника: он будет указан в титрах игры и манги (проект будет реализован в двух форматах, виз.новеллы и манги) как художник, и добавит себе  портфолио сразу два проекта.
В качестве бонуса - я не буду уточнять, что именно рисовал художник, потому люди, которые будут смотреть его портфолио, подумают, что он рисовал проект полностью :)

Проект некоммерческий изначально, но если будут какие-то пожертвования на развитие - поделюсь.
Если проект в итоге перерастет в коммерческий - будем обсуждать.

Тестовое задание:
Нарисовать/перерисовать лицо эльфа из ролика (https://www.youtube.com/watch?v=mbhCU9hJJX0) в аниме/манга стиле, сохранив характерные черты. Собственно, работа в этом и будет заключаться, в основном.

Контакт: скайп grayf24

8:48, 4 апр. 2017

АП

18:05, 4 апр. 2017

Окстись брат. Еще не поздно свернуть с этой скользкой тропы, ведущей в топь с мертвецами.
Дабы сохранить твое бесценное время жизни, раскрою секрет.  Начинающий художник не осилит и десятой части твоей идеи, а времени украдет у тебя несколько месяцев, перед тем как исчезнуть навсегда. Копи деньги, и плати нормальному художнику.

12:58, 5 апр. 2017

Grayf24
> Считаешь, что знаешь мою идею?
Он написал, что начинающий художник не сможет нарисовать всё так, как вы хотите. И да, искать художника-энтузиаста равносильно поискам пингвина в африке.

14:13, 5 апр. 2017

apsiliye
> Он написал, что начинающий художник не сможет нарисовать всё так, как вы
> хотите. И да, искать художника-энтузиаста равносильно поискам пингвина в
> африке.

Не поверите, но в Африке пингвины ЕСТЬ (в ЮАР). И художника я уже вроде бы нашел. И тестовое он сделал... ну на 4 с плюсом по пятибальной. Для некоммерческого проекта - норм.

ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.