Войти
ФлеймФорумИгры

Playerunknown's Battlegrounds (5 стр)

Страницы: 14 5 6 711 Следующая »
8:25, 20 окт. 2017

dedm0zaj
> что если круг сместится в двухэтажный дом и оставшаяся пара игроков будет по
> разные этажи?
> что если пара последних игроков договорятся не убивать друг друга? круг станет
> настолько маленьким, что вытеснит одного?
>
> что если два последних игрока умрут от одной гранаты?
Последний круг сходится в точку. У предпоследнего круга нет таймера, поэтому некоторым кажется что в конце всегда остается пятачок земли. Как-то на шелтере было, что противник оказался под землей(в бункере), а мой напарник на поверхности. Круг был уже так мал и так "зол", что выбежать наружу, или забежать внутрь, возможности не было. Остался победителем тот, кто дольше смог просидеть на аптечках. Один из самых эпичных наших винов.

8:45, 20 окт. 2017

crol
> но когда это просто клон
crol
> Разве что Valve взбунтует, но Близзарды вон не стесняются клонировать
А как же Epic Games?
Fortnite: «Королевская битва»

Вчера, кстати, поиграл и с первого захода... пятым выбили (слишком слаба железка, чтобы нормально реагировать, убили в ближнем бою).
Теперь вот жду ф2п режима ПвЕ, платить не буду за сейчас - жаба душит. Неплохой микс

Я приступил недавно к условно подобной затеи, только там сингл и хорвесторы:)

10:15, 20 окт. 2017

Valve собирается делать карточную игру, им тут не до БР.

10:43, 20 окт. 2017

Какой-то красавчик обстрелял меня, когда я ехал на багги. Я сдох, но сбил его своим багги. Ололо, карма.

12:04, 20 окт. 2017

Никого не убил. Уезжал на багги от психа на жигулях. Припарковался, решил осмотреться - застрелили прямо в машине.

15:36, 20 окт. 2017

В Fortnite можно расхреначить из гранатомета снайпера на крыше вместе с крышей и последним этажом, срубить очередью мешающееся дерево, за которым кто-то шкерится, или т.п., пубг отстой в плане геймплея. Правда, там есть машинки, не все потеряно

12:20, 20 дек. 2017

Завтра выходит Версия 1.0.

14:16, 23 дек. 2017

Версия 1.0 ОГОНЬ.
Повторы ваще бомба, сидел полчаса смотрел с разных ракурсов как я 5-х завалил и топ 1 занял, и наблюдам за другими игроками, рандом и везенье просто зашкаливает.

14:19, 23 дек. 2017

skypo
> В Fortnite можно расхреначить из гранатомета снайпера на крыше вместе с крышей
> и последним этажом, срубить очередью мешающееся дерево, за которым кто-то
> шкерится, или т.п., пубг отстой в плане геймплея. Правда, там есть машинки, не
> все потеряно
В Фортнайт безумный и бешеный геймплей, в ПАБГе менее и больше уклон на скил в оружии.

19:12, 4 янв. 2018

Что-то сегодня наплыв читеров на европу. Я был убит 3 раза где-то из 10 читерами, чистыми читаками. Ребята даже не напрягаются маскироваться.
Либо стреляют туда, где тупо не видно человека (спасибо Дез Камере). Даже 2 раза глянул, там человека не видно, но тип туда уверенно без отдачи стреляет.
Второй раз мне дали очередь в голову с метров 100 без отдачи, а до этого стреляли в стену, если я нахожусь за ней или за бочками(наверное еще и волхак был у него)
Трейтий просто эпик. Метров с 200-300 мне выстрелили 3 раза с револьвера в голову без коллиматора на нем, просто типа зажав правую кнопку. Это с учетом того, что чувак бежал по горам, а я сидел в здании в городе с пламегасителем. Т.е. меня вообще тупо не запалить было с такой дистанции, даже с оптикой.

Что-то сегодня наплыв какой-то читеров, даже обидно.

20:44, 4 янв. 2018

Incvisitor
баттл рояли говно

20:47, 4 янв. 2018

и спрашуется нафига играть в это говно где в каждой катке присутствуют читера...Кстати, полтора ляма уже забанили.

21:12, 4 янв. 2018

IrichI
ты это игрокам кс го скажи

2:31, 5 янв. 2018

IrichI
Да много забанили. Вроде 15% читеров, и половина из них из Китая.

Я конечно играю чтобы читаков встречать, так думаешь что ли? Или ты уже укурился и в логику не умеешь? Может я играю потому что мне нравится конкретно эта игра?

9:48, 5 янв. 2018

Incvisitor
> Может я играю потому что мне нравится конкретно эта игра?
я к тому. что как можно получать удовольствие от такой игры, тратишь 20 минут на партию и тут читер тебя снимает, у меня бы уже как и у большинства адекватных людей подгорело после чего я бы снёс игру в чёрту. Как говориться - Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
monobogdan
> ты это игрокам кс го скажи
КСГО ещё более унылый как по мне даже если бы там не было читаков.

Страницы: 14 5 6 711 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.