Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Как я зарабатываю миллионы в инди-геймдеве [осталось 2.7 месяца из 6] (66 стр)

Страницы: 161 62 63 64 65 66
1:49, 26 окт. 2019

endeavour_pr
>>> Вдруг она денег принесет
>> А вдруг нет.
> Ну вот и проверишь.

Охрененный бизнес-план.

> Дока выглядит интересней чем все предыдущие поделки на стиме.

Это концепты, постановочные скрины, местами фотошопленные. Чтобы ее реально воплотить такой, там еще пахать и пахать...

> Там можно еще что-нибудь сделать на визуал в игру и на скрины, и геймплей чтобы
> игрока захватывало первые 2 часа

И это будет чистый убыток. Потому что это не те факторы, что приоритетны для ЦА таких игр.

А тот фактор, что приоритетен, уже сдулся давно.

Я тут для кого аналитику выкладывал по хайпам? Ты до сих пор не понял суть таких движух?

1:53, 26 окт. 2019

Rikk
> лучше Saboteur3 пришивай кибер-панк.

Чем лучше-то? Как ты подсчитал, что там будет многократная окупаемость затрат? (А иначе как миллионы-то делать по-легкому...)

1:54, 26 окт. 2019

Virtex
> А иначе как миллионы-то делать по-легкому...
Переложить затраты на инвесторов...

(Правка: 3:48) 3:32, 26 окт. 2019

Virtex
> А иначе как миллионы-то делать по-легкому..
Никак. Чтоб иметь миллион - надо честно работать на миллион.Пахать и пахать.Как ректор института в Москве- супер умнейший академик.он наверное имеет зарплату миллион в месяц.или выиграть лотерею—но это случай а не систематическое—не тот вариант.
все остальные варианты - обычные как все специалисты по делу- доход на уровне зарплата как у всех.
Что вы сделали такого чтоб иметь миллион?ничего.Если работаете в месяц то и получайте на уровне зарплата в месяц как у всех.это извращенное понимание идет от школы "дай списать".с молодых лет привыкают типа ничего не делать а в итоге результат иметь.потом удивляются а как это лохотрон заловил на бабло.типа ничего не делать-обещают манну небесную- замануха на лохотрон.потом поражаются как типа из-за кредитов и долгов банк отбирает квартиру.а потому что халявы нету.то есть буквально нет.за все надо адекватно отрабатывать по размеру.
Virtex
> Saboteur3 пришивай кибер-панк.
> Чем лучше-то?
да хотя бы тем что там наверно готовность=50процентов активного действия, осталось добавить +50процентов сеттинг-стори-атмосфера кибер-панк, это не от ноля новую тему начинать=этим лучше.

15:13, 26 окт. 2019

Virtex
> Я тут для кого аналитику выкладывал по хайпам? Ты до сих пор не понял суть
> таких движух?
я не помню ...

Virtex
> Это концепты, постановочные скрины, местами фотошопленные. Чтобы ее реально
> воплотить такой, там еще пахать и пахать...
Как проверка ниши ?

(Правка: 4:19) 4:18, 3 ноя. 2019

https://dtf.ru/games/39124-simulyator-vyrashchivaniya-marihuany-w… ydet-v-aprele
Симулятор выращивания марихуаны Weedcraft Inc выйдет в апреле
https://store.steampowered.com/app/469820/Genital_Jousting/

Страницы: 161 62 63 64 65 66
ФлеймФорумПроЭкты