Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Ищу команду! (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
22:41, 8 мая 2017

Mira
Да, я посмотрел модельки не дешёвые, а индив. заказ нужен 100%... :)
Повелительница
Оу у тебя есть чувство  юмора, надо же !;)

23:30, 8 мая 2017

Mira
> ну вот а я уже начал искать модели ААА качества на турбосквиде
> https://www.turbosquid.com/3d-models/maya-triceratops/975112
> то под индивидуальный заказ выйдет дороже
когда я говорил что действительные модели стоят от 0.5 k$ никто не хотел верить
хотя это было в разрезе того что моделлеры зарабатывают большие деньги - и у них есть деньги
а тут в обозримом инете вроде у кодеров денег как бы нет напрочь : никогда не слышалось
..тут же был момент когда Suslik перенес мою тему по фрилансу 2Д где за 2.5 k$ за сделать игру на Юнити
типа Pyramy или Lode Runner : в Юмор - так это ли не юмор , всего за 5 -ть 3Д моделек целая игра (даже меньше)
это же смешно - просто бесплатно как на энтузиазме в хелперейшн бродягам-мечтателям вроде FeralCombat
дык это же уже хоть-что , хоть какой-то проект вместо Мифа

FeralCombat
вообще консультации по 0.5 k$ то есть даром
но народ уже погнал на динозаврах : спасибо можешь оставить себе на карточке :)

Изображение
1:08, 9 мая 2017

Mira
Мне задали нескромный вопрос. И я не смог дать ответ! Я понимаю что это плохо, но может ты посоветуешь??  Как защитить игру Ммо онлайн игру от читеров?

1:33, 9 мая 2017

FeralCombat
это слишком общий вопрос. читы бывают разные.
от ботов , автоприцелов и прочего - в общем случае никак.
от "рисования денег" , статов итд - тебе уже ответили - перепроверяй все действия клиента.

2:43, 9 мая 2017

Mira
Слушай, тут такое кино. Короче скинул я подруге Повелительнице диздоки, правда не все, а она сказала что стырит идею и переназовёт её. Я конечно сделал плановый патент прежде чем сюда прийти. Но эта барышня,  втирала мне на полном серьёзе.

3:37, 9 мая 2017

Всем привет ещё раз. В общем такая дилема. Прежде чем прийти сюда с диздоком я защитил свою работу,как мог на уровне государства. Для тех кто не в курсе: я создаю новую вселенную и игровой проект не похожий на другие игры. Ясен пень мои громкие заявления тут зычмырили как смогли, но одна особа с ником "Повелительница" попросила диздоки. Я ей скинул почитать, часть сюжетки и часть диздоков. Барышня ознакомилась с ними задала пару вопросов и сказала "спасибо за идею!".
Я понятия не имею что она будет с ней делать, но обещала переназвать её и сделать по ней игру. Видимо эта её месть за то что я парировал её оскорбления, либо она меня просто троллит. В общем меня это стрёмнуло немного, но я считаю что так не делается. Конечно будет обидно ,если эта мадам сделает шерпотреп, который не будет иметь продолжения и испортит мою вселенную и мне придётся её как то наказать за это на уровне авторских прав. Но не в этом дело. Самое обидное что она испортит хорошую вселенную на которую у меня нет бабла, а у неё есть знания и возможность тут собрать свою команду. Хочу услышать ваше мнение господа. МНе то пофиг я буду продолжать своё правое дело. Всё равно у неё выйдет шерпотреп, потому что идею нужно родить. ТЕм более что вселенная рассчитана не на полгода стима, а на полноценную игру... Как то так господа..

6:04, 9 мая 2017

FeralCombat

Ты ведёшь себя точь-в-точь как Повелительница. И идеи у тебя такие же никудышные, скучные, позорные как у неё.

8:21, 9 мая 2017

FeralCombat
> Я понятия не имею что она будет с ней делать, но обещала переназвать её и
> сделать по ней игру.

Это то, о чем Вам твердили самого начала. Какая бы ни была дурацкая идея, но получить к ней в довесок лишнего, ничего не умеющего человека - еще хуже.

Умберто Эко

Я же под "творческим новаторством" понимаю изобретения, несущие новизну всему обществу, изобретения, которые общество готово признать, принять, усвоить и использовать, как говорил Ч.С.Пирс, "in the long run", то есть такие изобретения, которые войдут в наше общее богатство, в общий доступ, явят собой нечто большее, нежели частное достояние придумавшего.
Дня этого в творчестве должен непременно присутствовать критический подход. Ничего творческого нет в идее, высказанной в ходе "мозгового штурма" (brainstorming), брошенной небрежно - была не была!- и с восторгом подхваченной остальными, за неимением лучшего. Чтобы сделаться творчеством, идее надлежит быть взвешенной, продуманной, а также воспроизводимой, по крайней мере - воспроизводимы должны быть все виды технического новаторства.

Или проще:

А Ежов Сталину письмо написал с предложением ценным… Ежов допустил ошибку: он подал идею, которую может осуществить кто-то другой. Так оно и случилось: идею оружия СА развивают другие и за то получают сталинские благодарности, а подавший идею Ежов никому не нужен. Надо, спасая себя, подавать Сталину такую идею, которую прикажут осуществить тебе лично… Что же придумать?

10:38, 9 мая 2017

FeralCombat
> Самое обидное что она испортит хорошую вселенную на которую у меня нет бабла, а
> у неё есть знания и возможность тут собрать свою команду.
можешь не переживать, возможности, времени, и наверное знаний не хватит для реализации твоих фантазий ниукого.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.