Войти
ФлеймФорумИгры

Far Cry V (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
12:34, 27 мая 2017

Incvisitor
> Я подозреваю, что нужен жирный комп

Играл на ноуте в ФК3:Блад Драгон -  притормаживает, а вот вышедшая позже АС3 - и симпотичнее по картинке и не лагает, так что не будут утверждать, ФК движок если все тот же с доработками, должен работать и на слабом железе

13:32, 27 мая 2017

mega_otec
> ФК движок если все тот же с доработками, должен работать и на слабом железе
С чего вдруг? Игра ориентирована на некстгеновые консоли, а не на слабое ноутбучное железо.

> ФК3:Блад Драгон -  притормаживает
Если притормаживает игра для консолей прошлого поколения, то в Far Cry V играть без шансов.

13:36, 27 мая 2017

destract

Я про относительно слабое железо, а не тот ноут что я использовал.

21:23, 29 мая 2017

Каждый раз - у них там новый злодей появляться в другого образа. Когда уже они шаблоны оторвут и сделают злодея - пришельца с металической ногой и лицом? Да и еще который сознание тормошит и может увеличиваться нежданчиком? Да и вообще мог бы увеличивать все части тела, дабы герою жизнь малиной не казалась.

8:34, 31 мая 2017

Parhelion
> Ребят, меня одного бесит такая тупая завязка? Т.е нужно валить боевых
> верунов-реднеков. В США.

Со второй части серия скатилась в сраное говно с завязками и сеттингом, так что это полное соблюдение традиций.
По странному совпадению я проходил до конца только первую часть. Начиная со второй Far Cry я больше двух часов наиграть не мог ни во что - как раз потому что унылая какая то беготня по унылым джунглям с папуасскими хибарами и потными нарко-злодеями. Нулевое сопереживание. Потом вообще прыжок в какую то доисторическую эпоху с топорами - WTF?
Сабж видимо на на миллиметр не отклоняется от этой генеральной линии партии - еще унылее, еще оторваннее от интересного сеттинга, каких то бомжей по аризонским полям кукурузы гонять - ну аще лучше не придумать.
Репертуаро репетиссимо.

8:51, 31 мая 2017

=A=L=X=
> Со второй части серия скатилась в сраное говно

Я примерно также думаю об Африке

8:58, 31 мая 2017

=A=L=X=
> Нулевое сопереживание
еще бы в doom за сопереживанием шел, все части это шутер с такой себе историей, которая нужна лишь чтобы перемещать игрока по карте. Зачем им что то менять если игрокам уже несколько игр с этим гемплеем зашло.

9:16, 31 мая 2017

crol
> еще бы в doom за сопереживанием шел

Обожаю космос, лазеры, плазмоганы, и отстрел монстров. 100% попадание.

9:34, 31 мая 2017

=A=L=X=
> Обожаю космос, лазеры, плазмоганы, и отстрел монстров. 100% попадание.
Blood Dragon пробовал?
ИМХО примерно таким должен был быть Duke Nukem: Forever.

9:36, 31 мая 2017

=A=L=X=
> унылая какая то беготня по унылым джунглям с папуасскими хибарами и потными
> нарко-злодеями. Нулевое сопереживание. Потом вообще прыжок в какую то
> доисторическую эпоху с топорами - WTF?
А как же blood dragon?!

upd: @!!ex опередил

9:58, 31 мая 2017

@!!ex
> Blood Dragon пробовал?

Конечно, да.

return [](){};
> А как же blood dragon?!

Ты чё, опух сравнивать кибердинозавров с лазерами из глаз, которых мочишь из гранатомёта вокруг техногенных баз с каменным топором, уссурийским тигром и трусами из шкуры носорога?

2:31, 13 июня 2017

BOOM BOOM MOTHERFUCKERS

+ Показать
9:25, 13 июня 2017

Нужно убивать американцев - уже хорошо.)
А вообще - уж, лучше копипаста и баян, чем симулятор фермера вместо рпг.

16:58, 13 июня 2017

KaZuaL
> лучше копипаста и баян,

у них даже в трейлер Beyond Good and Evil 2 есть Bang Bang Motherfuckers, то есть просто СУПЕР боян от Щити Софт

Прошло более 9 месяцев
4:55, 5 апр. 2018

Мда...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.