Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / У моего соседа крышу сносит ! (12 стр)

У моего соседа крышу сносит ! (12 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
MrShoorУчастникwww18 мар. 20184:22#165
Alikberov
> GeForce 8500
Боже мой, какая древнота. Лучше бы ты блок питания купил за $40, а оставшиеся $50 потратил на видяху.

Вот блок:
https://market.yandex.ru/product/10632294?show-uid=213368155562259905316001
А вот видяха:
https://market.yandex.ru/product/10894714?show-uid=213365554640377606616001

Правка: 18 мар. 2018 4:35

endeavour_prПостоялецwww18 мар. 201813:00#166
Alikberov
И что видяха сдохла ?
Интересно откуда на ней столько пыли ?
Просто всегда удивляет откуда у людей столько пыли набивается в компах и почему у меня пыли мало в компе.
Может я как-нибудь не правильно живу ?
VirtexПостоялецwww18 мар. 201813:09#167
endeavour_pr
> Просто всегда удивляет откуда у людей столько пыли набивается в компах и почему
> у меня пыли мало в компе.

Набивается у нищебродов в хрущевках. А к успешным ботанам в пентхаусах высотных домов пыль не долетает.

AlikberovПостоялецwww18 мар. 201814:54#168
Утрoм куллер видяхи почистил. Работает, но всё равно «звенит». Надо бы основательнее почистить и смазать.
Почему встроенный HDMI перестал работать? Главное, монитор «чувствует» включение/перезагрузку системника, но всегда «спит»…
Решил ко второму выходу GeForce его подключить через DVI - определился и заработал! Теперь все три монитора снова пашут. Только «цирк» наблюдается: местами портретная ориентация включается…
Видяха не моя: Никогда не покупал, окромя Voodoo на Pentium-90MHz. Брат за копейку у друга комп купил, а  я видяху с него снял и к себе, чтобы попробовать третий монитор подключить. Попробовал и оставил. Не почистив даже. А надо было почистить сразу!
Не геймер же я. На втором монитор - камера лестничной площадки. На третьем - клипы или svg-страница, например, перезагружаемая каждые 5 секунд: Разметку в блокноте пишу и просто сохраняю, поглядывая на результат.

P.S.: Раньше монитор одним HDMI был подключён, но я ещё и DVI подключил, думая, что пространство расширится на экране вообще, пусть даже и «теневым» экраном… Но, система новый монитор не обнаружила, а «тайком» DVI дефолтным может сделала?
Вот вчера DVI от GeForce отключил и монитор через HDMI не заработал…
(У сестры часто пропадает связь между ноутбуком и Smart-телевизором по HDMI. Но, ноут то смещается, а у меня то HDMI годами жёстко на месте…)

Правка: 18 мар. 2018 15:00

endeavour_prПостоялецwww18 мар. 201819:11#169
Virtex
> А к успешным ботанам в пентхаусах высотных домов пыль не долетает.
У меня не пентхаус, черная грязь в окна летит довольно обильно, можно даже сказать любвеобильно, все подоконники от нее чернеют и все что там лежит покрывается слоем непонятной грязи толщиной около 1 мм.
Но пыли мало.
Наверное потому что нет всяких шерстяных свитеров и шерстяных вещей(почти нет), и главное домашних воняющих фабрик по производству мочи, говна и шерсти.
Я наверное больше 1.5 года не убирался полностью и если собрать всю пыль и поместить ее в системник то все равно он будет исправный.Исключение это волосы, но сами они и не лезут особо в кулера, хз почему.

Правка: 18 мар. 2018 19:13

AlikberovПостоялецwww18 мар. 201819:15#170
endeavour_pr
главное домашних воняющих фабрик по производству мочи, говна и шерсти.
A-аа, тогда ясно! ;-)
Вот эта промышленность у меня развёрнута на всю катушку! :-D
ArochПостоялецwww18 мар. 201819:18#171
endeavour_pr
> Я наверное больше 1.5 года не убирался полностью и если собрать всю пыль и
> поместить ее в системник то все равно он будет исправный.
Основной источник пыли сам человек (кожа), плюс влажность воздуха сильно решает.
endeavour_prПостоялецwww18 мар. 201823:13#172
Aroch
Влажность вроде сухо.А кожи столько не слезает.Там ее минимум, ну и та что сваливается ночью остается под кроватью и возле нее, а не в компе )))
nesПостоялецwww18 мар. 201823:15#173
У моего ронники сносит соседа )
AlikberovПостоялецwww5 апр. 20181:35#174
Вoт ведь как бывает! Сидел сегодня без интернета до полуночи, так как тариф «Night»… Запас дневного трафика (на месяц) - около 4Гб. И ведь мне хватало этого все 5 лет! Ведь сижу днём я только на форумах, как этот. А ночью - врубаю торрент и ютуб.
Но, вот сегодня подключаюсь, но ни байта не принимается. Перезагружал ADSL - не помогло. Перезагружал роутер - не помогло. Позвонил провайдеру - сказали, баланс исчерпан!!!
Причём, год назад при нулевом балансе и страница техническая выходила на любом адресе с уведомлением о необходимости пополнить счёт, и в личный кабинет впускало! А теперь - ни бита не посылается и хоть цыганку зови погадать, почему…
Спрашиваю, почему техническая страничка не выходит? Отвечают, мол её упразднили…
Спрашиваю, мол в кабинет почему не впускает? Отвечают, мол правильно наберите адрес и откройте с другого браузера…
Говорю, что у меня ноутбук, компьютер и 5 смартфонов. Везде утром кабинет открывался, а сейчас - ничего!
Отвечают, что они сейчас в моём кабинете и он У НИХ ОТКРЫВАЕТСЯ…
Еле себя сдерживая, говорю, что У МЕНЯ НИ ИХ САЙТ, НИ КАБИНЕТ ПРОСТО НЕ ДОСТУПЕН!
Отвечают, мол у них МОЙ кабинет сейчас открыт и баланс там ноль, но он функционирует…
Говорю, что У МЕНЯ НИЧЕГО И НИГДЕ ДНЁМ НЕ ДОСТУПНО, ЛИШЬ НОЧЬЮ! ПОЧЕМУ?
Отвечают, закиньте туда 100 рублей - доступ появится…
Говорю, ГОД НАЗАД БЫЛ ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ ПРОВАЙДЕРА ДАЖЕ ПРИ НУЛЕ!
Замолчали и перестали вообще отвечать!!! Минут 5 ждал…

P.S.: Сейчас открываю кабинет - баланс 0 и сверхлимит! Открыл историю - какой-то ТВАРЬ сегодня днём 2Гб накачал и вчера тоже…
Близкие говорят, может система обновлялась? Но, я же прекрасно знаю, что у меня и когда качается, да и то - по клику!
Мама потом сказала, что на этой неделе новый сосед появился! Говорит, встретит его - выскажет! Я - против: Доказательств же - ноль! А я - сам дурак: В роутере забыл родительский контроль включить, ограничивающий доступ к платным (мировым, не региональным) ресурсам в дневное время суток.
И вспомнил я ещё, как в ноябре 2017 у сестры так же бессовестно выкачал кто-то весь лимит, пока она была на работе. У неё другой провайдер и роутер.
(У нас привычка - не выключать роутеры. А из-за опубликованных WiFi-дыр теперь в нашей семье я - вторая жертва)

Правка: 5 апр. 2018 1:56

dxgamesПостоялецwww5 апр. 20187:22#175
Alikberov
Спасибо. Вспомнил  эпоху, когда в нашем регионе были лимитные тарифы. У меня тогда 300 мегабайт был лимит... А в каком регионе, если не секрет, до сих пор тарифы не безлимитные?
endeavour_prПостоялецwww5 апр. 20188:17#176
Alikberov
А у тебя в роутере нельзя скрыть сеть и привязать устройства по маку, чтобы чужие не пускать ?
0iStalkerМодераторwww5 апр. 20188:47#177
dxgames
> А в каком регионе, если не секрет, до сих пор тарифы не безлимитные?

У него не регион, у него страна

AlikberovПостоялецwww5 апр. 201822:21#178
endeavour_pr
А у тебя в роутере нельзя скрыть сеть и привязать устройства по маку, чтобы чужие не пускать ?
Можнo.
Но зачем? У меня вокруг идентификаторы сетей типа «Бармалей», «Джек Воробей» или «Пурген»… А у меня - принципиально: «Улица Дом/Квартира»…
dxgames
Спасибо. Вспомнил  эпоху, когда в нашем регионе были лимитные тарифы. У меня тогда 300 мегабайт был лимит...
Может помните и ситу dialup'а? :)

Правка: 5 апр. 2018 22:24

SuperInoyПостоялецwww5 апр. 201822:34#179
Alikberov
> А у меня - принципиально: «Улица Дом/Квартира»…
Ты ещё пароль туда напиши.
Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр