Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / У моего соседа крышу сносит ! (13 стр)

У моего соседа крышу сносит ! (13 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13
AlikberovПостоялецwww5 апр. 201823:16#180
SuperInoy
Ты ещё пароль туда напиши.
A меня родня всегда критикует, что мой «p4r0lM0er0B4uF4y» запомнить никак не может… И аргумент, что пароль - сверх лёгкий, лишь принцип запомнить надо - не помогает.
Говорят, чихать на принципы, так как "Пэ-Четыре-Эр-Ноль-Эл…" - выше их понимания…
К тому же, как дверные замкИ защищают от прихода честных людей, а жулики - и через дверной глазок проникнут. Так и пароли Вай-Фай невозможно [url="http://proglib.io/p/wifi-hack‎;"]взломать[/url] лишь лентяям… Даже по ТВ в новостях объявляли про громадную дыру защиты WiFi-протокола!

Правка: 5 апр. 2018 23:19

AlikberovПостоялецwww13 июня 201811:07#181
Eсли кто соскучился о «мадам Пип»-шоу, телевидение здорово помогает в поисках «двойников»…
+ Несколько фрагментов

P.S.: В общем, «поклонники Пип», смотрите и наслаждайтесь! ;)

AlikberovПостоялецwww28 июня 201823:50#182
Продадалa почти год и сегодня вернулась!!! :-(

Очень неприятный сюрприз был: Братишка пришёл с работы, мы стали с ним досматривать полнометражку «Утинных историй» и тут… Звонок!
Мы настолько отвыкли, что не ожидали. Брат пошёл открывать дверь. Как увидел её - прямо у него силы будто вырвали: Хоть стой, хоть падай.

Зашла в лоджию, увидела там сабвуфер брата и телевизор-булочку, скорчила рожу, будто квартиранты хозяйке обои попортили.
Стали спрашивать, где год пропадала? Вертит головой противно, морщит лоб бровями и отвечает «была!»…
Сдерживая раздражение, спрашиваем «так трудно ответить?», скрипит «рабо-отала!»…

За компом сидел - меня «сверлила» своими косыми глазами… Пошёл на кухню - лопатку прихватило.

P.S.: Она стала ещё хуже! «Мисс Мерзость» прямо… «Мадам Пип» фильма - почти «няшка с натяжкой»……

AlikberovПостоялецwww19 июля 201818:16#183
Толькo сегодня оплатил за трафик…
Все эти недели сидел без интернета (если кто заметил моё исчезновение) и смотрел фильмы с ресурсов самого провайдера.
«Мадам Пип» снова нас всех кошмарила, так какк 28 июня переночевала и снова исчезла. Но, начались звонки с угрозами, что придут с участковым, так как мы ей не купили кровать!
Аргументы, что сами спим на полу как цыгане - не слушают: Раскладушка - да как это можно! Кровать ей поставьте. Иначе принудительно выселять будут…
В общем, у меня давление упало (не понимаю, почему у стариков оно растёт от стресса?) и сил никаких небыло.
С братом сидели и кухонный гарнитур проектировали на новую квартиру две недели. Чтобы вписался как литой.

Съездил в Наманган. Аж 31 год там не был! Всё так изменилось. Сфоткались, чтобы в социалке выложить фото «34 года спустя…».
В подъезде проводку поменяли, так как на первом этаже здорово воняло изоляцией: Оказалось, одна фаза свободно висит, а на двух - все 27 квартир. И всю неделю свет гас.
На нашу домкомшу участкового натравил сосед и та сразу позвала электрика, тот весь день возился с проводкой на всех этажах.

P.S.: В общем, я даже открыл видеоблог, где буду рассказывать про «мадам Пип»…
Тут без неё - жизнь не малина, а с ней (её фокусами) - тушите свет!
Две недели где-то ходит и нас поносит. А к участковому подойти не можем, чтобы написать заявление, что она пропадает и не ночует. Так как там нас «поджидают» её друзья, чтобы натравить участкового на нас…

F320Постоялецwww20 июля 201815:44#184
Alikberov
Сцылку дашь на видеоблог? И да, постарайся не пропадать так надолго
AlikberovПостоялецwww20 июля 201816:28#185
F320
> Сцылку дашь на видеоблог?
Нe могу - слишком конфидециально…
(Пришлось откопать свою древнюю почту, чтобы никаких ассоциаций с ней не было в сети. В ящике - всего писем 10 за десяток лет скопилось!)
За сутки - 1 просмотр…
(Раскруткой не занимаюсь, так как это - не для массовой аудитории)

> И да, постарайся не пропадать так надолго
Слишком много факторов - «Пип-фактор», поездки, здоровье и т.д…

P.S.: Сижу в 3DS и тихонько мебель стряпаю для интерьера виртуальной комнаты…
Три дня провозился с «синим фоном», так как все зановески - типа шёлка и блестящие. То тени на них падают, то складки - дырявят мою физиономию…
Плюс куча софта требуется: VirtualDub + Chroma-Key фильтр, Squirrel-скрипт оболочка под фильтр (собственная разработка для почти линейного монтажа), VideoPad и т.д…
Ещё 5 часов ушло на рендеринг ролика в 90 секунд. В общем, куча нервов. Ещё час на субтитры.

F320Постоялецwww20 июля 201817:47#186
Alikberov
> Нe могу - слишком конфидециально…

Чего? Как он может быть конфиденциальным — он же видеоблог??

Может канал какой на ютубе у тебя есть?

Правка: 20 июля 2018 17:47

AlikberovПостоялецwww20 июля 201818:06#187
F320
> Может канал какой на ютубе у тебя есть?
http://www.youtube.com/channel/UCLjrJQOiCQ-MFkocUqlYnbA

> Как он может быть конфиденциальным — он же видеоблог??
Не для публики данного форума…
(Вспомните случай #22)

daveПостоялецwww20 июля 201820:25#188
Alikberov
> http://www.youtube.com/channel/UCLjrJQOiCQ-MFkocUqlYnbA

Hi Russel, thank you for your video of my project! I wish YouTube had better video compression for path tracing videos though - it's much cleaner seen live on your own desktop or mobile device browser. Nice thumpin' music selection too! Thanks again!

Bggg....

F320Постоялецwww20 июля 201823:52#189
Alikberov
Thanks
AlikberovПостоялецwww21 июля 201816:02#190
Прикольнo: Как залил видео два, у одного - сразу 2 просмотра.
За несколько суток ничего не изменилось: Первое - два, второе - ноль.
Может 2 - это глюк? Ну, я субтитры туда вбивал и система восприняла за просмотр…
Страницы: 18 9 10 11 12 13

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр