Войти
ФлеймФорумОбщее

У моего соседа крышу сносит ! (15 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15
(Правка: 18:46) 18:44, 6 ноя. 2018

endeavour_pr
Нe знаю, как в общем… Но у отца среди сотрудников ходят слухи, что отобрали очередную квартиру ипотечную из-за того, что хозяева в ней не проживали…
А если ещё и квартиранты там обнаружатся, то …

В нашем случае квартира оформлена на меня льготно не без помощи собеса, где «Пип» - любимый персонаж заинтересованных лиц…
Большинство расчитывало, что после выдачи мне квартиры, я прихвачу родителей и она полноправно вселится в нашу общую квартиру, сидеть на моём диване перед телевизором и спать на нём…
Или когда родители будут спать, тихо ходить по квартире и подсыпать гадость в кормушки питомцев или в супы…
(Вы ещё не забыли старичка и старушек, за которыми она, якобы, ухаживала, что черви на кухне завились)

Пока Пип-читы зубрим тихонько…

18:51, 6 ноя. 2018

Alikberov
> оформлена на меня льготно
Alikberov
> не без помощи собеса, где «Пип» - любимый персонаж заинтересованных лиц…
а они что могут отжать твою квартиру ?

по общей логике если ты инвалид то у тебя могут быть ухаживающие за тобой родственники или какие нибудь персонажи, и они должны быть где-то приписаны к тебе

короче если у тебя нет договоренностей типа что кто-то из них платит за тебя а взамен живет в твоей квартире то можешь их всех посылать
А если будут возбухать пригласи каких нибудь местных блогеров чтобы все фиксировали на камеру, раскрутишься на ютубе и найдешь тян

19:12, 6 ноя. 2018

«Мадам Пип» снова нас всех кошмарила, так как 28 июня переночевала и снова исчезла. Но, начались звонки с угрозами, что придут с участковым, так как мы ей не купили кровать!
Аргументы, что сами спим на полу как цыгане - не слушают: Раскладушка - да как это можно! Кровать ей поставьте. Иначе принудительно выселять будут…

P.S.: В общем, я даже открыл видеоблог, где буду рассказывать про «мадам Пип»…
Нe знаю, как в России… Но здесь, если исключить один только «Пип-Фактор», было бы гораздо, существенней легче!
У неё же знакомых «шишек» полно в разных инстанциях! Даже в дурку, скорее нас она упечёт на годы, чем мы её на недельку - пытались как-то ниточки нащупать…
> А если будут возбухать пригласи каких нибудь местных блогеров чтобы все
> фиксировали на камеру
Поэтому я какие мог, камеры и девайсы подготовил…
Если заявятся, вежливо попрошу представиться, выслушаю… А потом скажу, что всё - зафиксировано! Мой дом - моя крепость! Я не обязан в своём жилом помещении клеить указатели на видеорегистрацию!
> раскрутишься на ютубе
Уже 2 просмотра!!!
> и найдешь тян
Чтобы она мои почки да своим родственничкам криопосылкой?
20:36, 6 ноя. 2018

Alikberov
> Иначе принудительно выселять будут…
кто и по какой причине ? оформлено ведь на тебя
Alikberov
> Поэтому я какие мог, камеры и девайсы подготовил…
У тебя же денег нет, зови блогеров контент у тебя вроде есть
Alikberov
> Чтобы она мои почки да своим родственничкам криопосылкой?
ну или комп новый купишь, мне если честно пофиг.

Если пип пугает ментом то возможно нет у нее на самом деле связей, ну хоть криминальных нет.
я думаю тебя просто запугивают как легко внушаемого

(Правка: 21:40) 21:37, 6 ноя. 2018

endeavour_pr
> кто и по какой причине ? оформлено ведь на тебя
Большинствo там ипотеку взяли сами без помощи органов поддержки. И то у некоторых отняли по тем или иным причинам…
У нас же - «Пип-Фактор» и начальный взнос мы не вносили поэтому, из-за чего мозги нам всем и выносят. Тем более - первый этаж!
> У тебя же денег нет, зови блогеров контент у тебя вроде есть
Никакого контента нет: 100 секунд сранного видео, типа, привет, пока + 3D-кренделя. Летом вкачал и 2 просмотра уже накрутилось…
(И это, конечно, не без помощи анкеты на сайте знакомств!)
> ну или комп новый купишь…
Пять лет назад купил и как (бЭ) хватает (пАчти)…
> Если пип пугает ментом то возможно нет у нее на самом деле связей, ну хоть
> криминальных нет.
В том и дело, что угрозы идут с уровней повыше… Гораздо выше… Что не только говорить… Думать не хочется…
А из криминала: Уж трое выпилились уж. Кто алкоголем, кто тубиком.
А жаль… В своё время они её хорошо спаивали 13 лет назад и мы за неё переживали, так как выглядела она реально плохо…
Но это было ещё до её первых исков против нас, мол хочет жить в своей квартире одна…

Мы к ней хорошо относились, пока ей круто мозги не промыли.
(Одноклассник отца тоже метил на квартиру же, когда узнал. Отцу он глаза тогда чуть не выдавил - Пип заступилась, так как ещё нормально себя вела)

P.S.: У меня свои обиды на неё: Я принципиально не хочу видеть её физиономию там, где живу всю жизнь!
Но силы - не равные (помните фильм «Готика») и я её боюсь. Страшно спать, когда в метре от тебя храпит такое…
(Она в детстве на отца нападала: Оставить родителей одних с ней нам с братом страшно)
Хотя на вид она - божий одуванчик, все говорят, худенькая, хрупкая и кроткая!

(Правка: 21:58) 21:57, 6 ноя. 2018

Alikberov
> Никакого контента нет:
будет когда они к тебе придут в гости
Alikberov
> Летом вкачал и 2 просмотра уже накрутилось…
Вот потому и нужно идти к блогерам или в СМИ для раскрутки или помощи
Пояснять надеюсь не нужно

Alikberov
> У нас же - «Пип-Фактор»
Она там работает или взятку заносила ?

иди на телевидиние ))) или сначала к блогерам а потом на ТВ, там могут и денег заплатить

(Правка: 17:54) 17:51, 12 ноя. 2018

Мамe сон приснился, будто в нашей квартире с обстановкой 15-летней давности на диване (моём) спит Пип! Она её прогнала в её угол…

Сейчас позвонили и сообщили, что завтра на районе будет обход и мы обязаны присутствовать в новой квартире, иначе будут неприятности…

В общем, так как там новостройки для малоимущих, они в очередной раз хотят убедиться, что выделили квартиру бомжу. То бишь - мне!
(Там и вправду очень много нищих ездят на Мерседесах или Кобальтах… Один я крутой езжу «персональным одиннадцатым трамваем»!)

По слухам - там многие сдают квартирантам новые квартиры или перепродают.
Чиновникам нужно убедиться, что я не держу их за лохов!

P.S.: Вот так не к добру маменьке Пип привиделась в грёзах!
P.P.S.: На канале мой ролик просмотрели уже 7 раз! %)

13:45, 13 ноя. 2018

Корочe, пять часов проторчали на новой квартире - никто не пришёл!
За это время могли бы и столешницу заказать-доделать или обои продолжить лепить…

Хуже всего ещё и то, что соседка напротив - мать троих детей, нередко спрашивает, нужна ли нам эта квартира?
У её квартиры площадь меньше и геометрия страннее. Год назад соседка заходила, видела мою новую квартиру и пожаловалась, что у неё как-то не то…

P.S.: В общем, карма что ли моя такая?
Типа «вы против них? тогда я тоже против!»: Весь город будет скоро против меня - флешмоб и без Пип…

21:44, 13 ноя. 2018

Прoснулся во время программы «Время» и понял, что что-то не то…
Такое впечатление, будто общее самочувствие - намёки на депрессию.
Хотя я не понмю, чтобы последниче 15 лет я депрессировал…
Что-то меня доконало видимо: Ничего не хочется…

Переехать в новую квартиру не имею возможности.
Поддержки со стороны - никакой.
Даже если я буду стримить в онлайн, это ничего не изменит - ситуация серьёзнее, чем можно описать.

Напрягает то, что звонят и говорят «Ждите! Мы к вам идём!».
Ждёшь с утра кого-то и целый день проходит в мучительном ожидании.
И… Ничего не происходит. никто не приходит.

Позвонили в местный управдом, мол, мы готовы к комиссии, ждём-с…
А так ни про какую плановую комиссию не слышлали вообще и просто спрашивают «живёте? переехали?».
Поясняешь, мол нет ещё, ремонт… И всё…

И соседка напротив уж недругом стала что ли? Тоже «капает», мол «не живут же» может быть…

Не знаю. Чувствую себя как пюре - подавленным…
На носу 2019 год… А там, глядишь, реальная проверка с отъёмом квартиры последует…
Это сейчас у меня мысль №1!

22:29, 13 ноя. 2018

Если соседи психопаты, то ничего не сделаешь. Он у себя дома. А бытовой дискомфорт не считается. Это даже не хулиганство.

22:33, 13 ноя. 2018

Alikberov
> Прoснулся во время программы «Время»

Ты смотришь телевизор?

А так вообще на работу ходишь или домосед?

22:39, 13 ноя. 2018

F320
> Ты смотришь телевизор?
Эпизодичeски… Новости там или авторские программы (например, Правила Жизни)…
> А так вообще на работу ходишь или домосед?
Работой обеспечить не смогли. Домоседствую… Агорафоб…

22:43, 13 ноя. 2018

Alikberov
> Работой обеспечить не смогли. Домоседствую…

А резюме висит где-нибудь? Фрилансишь ли?

(Правка: 23:09) 22:59, 13 ноя. 2018

F320
> А резюме висит где-нибудь? Фрилансишь ли?
Нeт…
У меня стабильный пассивный минимальный источник дохода на личные нужды. На пропитание хватает с кормушки родителей.
(Если ем сверх нормы, становится плохо чуть ли не до обморока: Пытался массу набрать)

1:21, 14 ноя. 2018

Alikberov
Это же можно с ума сойти от безделья.

Страницы: 110 11 12 13 14 15
ФлеймФорумОбщее