Войти
ФлеймФорумОбщее

У моего соседа крышу сносит ! (6 стр)

Страницы: 15 6 7 815 Следующая »
1:20, 4 июня 2017

dave
> Пустая хата, полувыломанная дверь, обгаженные стены

Да это не только бабушки, на smotri.com часто камхорит парнишка из такой же хаты. Что он говорит, я не могу расслышать, у него микрофон такой же убитый как и хата. Но он очень выразительно смотрит в камеру безумными глазами. :)

1:38, 4 июня 2017

Virtex
> А вы сейчас в двушке живете? Вам ведь хватит на двушку "в новых районах", если продадите свои 7 долей из 8.
Вoт несколько неверно считаете. Сейчас объясню.
Двушку эту выдали моей бабушке на швейной фабрике. Естественно, чем семья больше - тем лучше. Нашли с Казахстана дядку, что согласен был с ней расписаться. Ну, не в самострое же числиться? Вот и прописались.
В квартире жили папа, мама, я. А платили - за шестерых! Никогда в детстве не понимал, отчего ругань мамы, что надоело за воду, газ и площадь платить за шестерых! Когда нас - три человека.
Позже, родилась сестра - платили за семерых. Пошёл в школу и понял, что в квартире прописана, но не живёт, вся родня. Только прабабушка в своём кишлаке числится одна. А зарплаты и пенсии - всё к нам приходит. А платит всё - моя мать. Так как остальные - "не живём и платить не станем".
Как дядьку моего извела "ненаглядная", к нам милиция опять явилась, так как по месту прописки. Дядька раз 10 если за всю его жизнь пришёл к нам - хорошо. И "она", естественно, получила его долю…

P.S.: Тем самым, в квартире - 8 долей: 2 её и 6 наших. Наших - три семьи: Семья сестры, семья брата и я с родителями…
Тем самым, нужно не снова "шило на мыло" - двушку, а хотябы 4 однокомнатные: Сестре, брату, мне с родителями, и "ей".
Вы, вот, программисты. А думаете, что алгоритмически у нашей ситуации всё в одну скобку вписывается.
Мы пересчитали сотню вариантов (включая и "бомжа-киллера" для "тётеньки"), но, я - человек религиозный, предложил терпеть, пока "собака сама издохнет" (бухает, приходит с синяками и за голову держится, таблетки пьёт).

1:40, 4 июня 2017

Alikberov
> Вы, вот, программисты. А думаете, что алгоритмически у нашей ситуации всё в
> одну скобку вписывается.
Да, вписывается, валить с хаты, а лучше из города и где-нить снимать + работать.

9:21, 12 июня 2017

SuperInoy
Сказать бабке "Асталависта бэби" и свалить в Мексику с мешком денег

9:31, 12 июня 2017

Честнo признайтесь: Кто выдержал и просмотрел всё «шоу»?
Внимательны ли были?
Ничего не упустили?

P.S.: У кого нервов не хватило или кто перематывал - зачем тут прикалываетесь кодом?…

9:42, 12 июня 2017

Alikberov
Я не над вами смеялся, просто над ситуацией
У меня в жизни свое шоу, так что не буду открывать даже

10:50, 12 июня 2017

Здорово всем !
Мой сосед запутался в интернет кабеле, и я его две недели распутывал ! :)
Изображение
http://mybritishcat.ru/wp-content/uploads/2014/03/Koshka-v-provodah.jpg

Потому так долго не появлялся тут.

Ну все в общем нормально. Видил соседа трезвым. Поздаровался с ним, спросил у него "как жизнь ?"
Сказал нормально.

Надеюсь сегодня опять не будет бегать, стучать в стены и кричать "ТЫ!" :)

10:52, 12 июня 2017

Ого ! Повелительница сменила пол ?!
Смотрю теперь ник Повелитель !

11:11, 12 июня 2017

ronniko
У тебя крышку снесло

11:20, 12 июня 2017

Главное что бы днище не оторвало ! :)

Как в анекдоте.

Мужик решил, что намного лучше будет готовить самогон прямо у себя в животе. Он съел килограмм сахара, выпил 3 литра воды и закусил пачкой дрожжей. Повязал полотенце на голову и сел на батарею. Приходит жена, застаёт его в таком виде. Спрашивает:
- Что это ты делаешь?
Он ей рассказал.
Она говорит:
- А зачем полотенцем голову повязал?
- Это чтобы крышку не сорвало!".
Она покрутила пальцем у виска и пошла на кухню мыть посуду. Вдруг слышит, что-то грохнуло. Спрашивает:
-Что, крышку всё-таки сорвало?
-Да, нет, отвечает мужчина, дно вырвало!
14:42, 13 июня 2017

Кстaти, вчера она вновь заявилась после тех недель пропадания из-за скандала. Заявила, что где-то в другом районе трудилась, бедняжка. А мне заявила, что чем за компьютером сидеть, помог бы матери и пошёл работать на тракторе! (Это в городе, где кругом банки и промышленность давно выносят за пределы)
Надо сказать, что в её "шанхае" знающие соседи так и говорят, что её хоть на лесоповал отправляй брёвна тащить. У неё комплекция хоть с виду и не очень, но мой отец даже в детстве не мог ей противостоять, получив удар вилкой в бок за обеденным столом. Вообще-то, это свойственно для таких людей.
Вoт нашёл, что сонный паралич, который случился у меня на закате в спальне лет 10-15 назад, часто вызывается Кикиморой (aka Марой). И вот строчки, которые привлекли внимание:

В Витебской губернии утверждали, что если поймать происходящую от умершего или проклятого ребёнка кикимору и выстричь ей на темени крест, то она превратится обратно в человека, но с определённым недостатком, например, кривизной, косоглазием, немотой, заиканием, плохой памятью или слабоумием
(Слышал, что моя прабабушка уговаривала мою мабушку на аборт. Не знаю, почему. Там было много женских интриг с отбиванием мужей и проклятиями. Так вот, вопреки воли своей матери, бабушка моя родила от второго мужа, которого и отбивала некто, ту самую "мадам пип".)
И всё сидит, дёргает губами, таблетку глотает. Обвинила меня в колдовстве!

P.S.: Вот бы защитный круг начертить вокруг ней длинными руковами белого халатика…
Знаете ли, неприятно сидеть за монитором, когда за спиной кто-то сидит с шальной головой.
Вот себя поставили бы на минутку-часик на моё место и написали/отладили бы код.

14:46, 13 июня 2017

Alikberov
> себя поставили бы на минутку-часик на моё место
мы что-ли хитрожопие проявляли в афёре с квартирой?

14:54, 13 июня 2017

Misanthrope

мы что-ли хитрожопие проявляли в афёре с квартирой?
Какaя офёра!?
Хотя, да. Идите срочно ради льгот заберите из дурдома какого-нибудь человечка лет за 50, заранее не изучая его поведение и историю в анкете. И тупо посадите его в угол своей комнаты, предварительно внушив, что всё пространство квартиры - по-закону принадлежит ему.
Днём - доверяйте ему воспитание своего ребёнка, как доверяли меня.
А вечером - отлаживайте код с удовольствием.

P.S.: Теперь, кажется, я понимаю, почему терпеть не могу фильмы в стиле "Пила" или "Люди Икс"…

14:56, 13 июня 2017

Alikberov
> Хотя, да. Идите срочно ради льгот заберите из дурдома какого-нибудь человечка
> лет за 50, заранее не изучая его поведение и историю в анкете. И тупо посадите
> его в угол своей комнаты, внушив, что всё пространство квартиры - по-закону
> принадлежит ему.
нам ума хватает этого не делать:)

15:14, 13 июня 2017

Misanthrope

нам ума хватает этого не делать:)
Oй, и не говорите!
Эти 90-е ещё долго эхом будут кликаться у многих.

P.S.: Кстати, вот я, сижу и отлаживаю свой хрома-кай на фоне простени, вымоченной в синьке.
По ту сторону - "мадам пип"…
GIF'ка

Страницы: 15 6 7 815 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.