Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Игра всех времен и народов (2 стр)

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
2:55, 7 июня 2017

Misanthrope
> S.T.A.L.K.E.R.

Там нужно напрягаться, а в GTA можно играя отдыхать.

4:19, 7 июня 2017

gamedevfor
> а в GTA можно играя отдыхать
А ты попробуй миссии за скорую пройти и миссии где нужно собирать отметки по горам, насколько я помню это довольно сложно(в ПК версии).
Так же в ПК версии нет карты.Я к своему стыду миссии за скорую так и не смог пройти честно, для миссий миссии по бездорожью тоже пришлось мутить мод на машину.В остальном игра из тех которые хочется перепроходить время от времени.
https://libertycity.ru/gta-3/allarticles/2045-prokhozhdenie-gta-3-na-100.html
Лучшая из серии это Сан Андреас

4:29, 7 июня 2017

Misanthrope
> S.T.A.L.K.E.R.
Сама по себе игра не о чем, атмосфера унылая, озвучка тоже так себе, без читерских модов игра сводится к постоянной беготне.
В ТЧ прикольно юзать баги .Можно в самом начале игры купить грозу у сидора.Так же можно пойти на склады, вырезать там лишних нпц при этом не убивая квестовых, и снять с них еще кучу оружия, правда по дороге, на свалке автоматом прилипнут сюжетные квесты.
Вообще, если честно я не понимал и не понимаю почему многие так прутся с этой игры, она не доделана, забагована и вообще это довольно проходной шутан с элементами беготни по локациям ради улучшений.Сами локации лично меня не доставляют

6:55, 7 июня 2017

раб вакуумной лампы
> Не всем дан хороший вкус и эстетическое чувство.
  Поэтому они играют в GTA, ведьмака и фаллаут :-7

9:41, 7 июня 2017

endeavour_pr
> Так же в ПК версии нет карты.
Какой карты нету?

9:49, 7 июня 2017

endeavour_pr
> вырезать там лишних нпц при этом не убивая квестовых, и снять с них еще кучу
> оружия

Оружие можно легально купить в магазине оружия. Я сразу себе взял по дороге Armor и купил узи с 2000 патронов - этого даже хватает сбивать полицейские вертолеты.

9:52, 7 июня 2017

раб вакуумной лампы
> Не всем дан хороший вкус и эстетическое чувство.
>Поэтому они играют в GTA, ведьмака и фаллаут :-7
Просто фломастеры у всех разные, и все любят специфичные для себя жанры

11:16, 7 июня 2017

Arcanum !

11:28, 7 июня 2017

Доом-1,2 серьёзный сэм-1 и диабло-1. Без вариантоф.
Ну ещё беджувелед, но это шедевр вне категорий, поэтому про него даже упоминать неудобно.

12:09, 7 июня 2017

Shogun: Total War (первый)
Planescape: Torment
Albion

раб вакуумной лампы
> Ведьмак 3. Считаешь иначе ? Подходи в бубен дам.
Средний проходячек. Геймплей уныл, сюжет ожидаем. Но много кат-сцен про сиськи, перепихушки, жлобство, все чего так не хватает озабоченным школьникам. Успех обеспечен.
Но можно поставить плюс за то, что в лоре не только осточертевшие западноевропейские мифы, но и местами польские. Хоть что-то новое.

12:25, 7 июня 2017

Wizardry 7-8, Oblivion (Association который, оригинал унылый), Skyrim (хорошо моднутый, оригинал тоже унылый).

14:13, 7 июня 2017

gamedevfor
> в GTAIII
школота отакуед.

14:24, 7 июня 2017

Ren
> школота

в GTAIII никогда не играла

14:30, 7 июня 2017

Sbtrn. Devil
> Доом-1,2 серьёзный сэм-1 и диабло-1. Без вариантоф.

Как давно играли в эти игры?

16:55, 7 июня 2017

gamedevfor
> Как давно играли в эти игры?
Это не важно, хорошая игра всегда с тобой, даже если прошел ее 20 лет назад. А плохую исходил вдоль, поперек 5 лет назад, но уже и не помнишь.

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.