Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Игра всех времен и народов (4 стр)

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
22:36, 7 июня 2017

Zefick
Ну там каждый раз оптимальные тактики и прочие деревья развития меняются, поэтому каждый раз надо заново мозг напрягать. А так и про шутеры можно сказать, и про рпг - "они же все одинаковые, как вам не надоедает монстров мочить".

23:07, 7 июня 2017

Zefick
> как меняется сюжет шахмат

легко меняется на: - шашки; - чапаева;

2:40, 8 июня 2017

gamedevfor
> А там что сюжет игры от версии к версии не меняется?
Сюжет в циве. Смешно.

6:34, 8 июня 2017

gamedevfor
> Не знаю о каком оригинале идет речь но миникарта есть и для PC версии игры.
другая карта(не мини), та которая в более новых гта'шках есть.
Если мне не изменяет память то в вайс сити она вызывается через главное меню, которое из игры по клавише ескейп, и далее пункт "карта"

Misanthrope
> лол
Унылая в том смысле что игра сделана довольно уныло, а не в том что в ней должна передаваться мрачная и угнетающая атмосфера.
Это как известные хеви метал группы сравнивать с Арией.
Сталкеры там слишком пенопластовые, диалоги такие-же.Да и баги ...
Как проходной шутан игра норм(но она не совсем шутан), постсоветские развалины будут плюсом для  игроков из СНГ, но в игре куча других неприятных вещей влияющих на восприятие этой игры игроком как трэша.
Еще я до сих пор не понимаю почему они сделали такие ужасные текстуры, в свое время мне это сильно испортило общие впечатления от игры.
Я не понимаю  от чего в этой игре можно фанатеть.
К слову о багах в сталкере, у меня не спавнится кровосос на армейских складах, миссия на уничтожение кровососа.
Так же некоторые тайники с меткой пустые :(

Например есть более удачная на мой взгляд игра Collapse тоже от украинских разрабов и тоже с постсоветским постапакаляпсисом и развалинами, в эту игру более приятно играть и перепроходить ее чем в сталкер.

9:57, 8 июня 2017

endeavour_pr
> другая карта(не мини), та которая в более новых гта'шках есть.

мне миникарты всегда хватает.

10:01, 8 июня 2017

endeavour_pr
> есть более удачная на мой взгляд игра Collapse

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Это лучше? Бугага.
13:52, 8 июня 2017

gamedevfor
> Это лучше?
Атмосферней, насчет геймплея я не сравнивал, но если сравнивать то у сталкера он более унылый, а значит коллапс выигрывает, хотя и проигрывает тем что он линейный и без возможности побегать по локациям самостоятельно.
На видео не показаны комбо и энергетичекие удары.Минусы у игры тоже есть, но они есть у всех игр произведенных в СНГ.
Можно сравнить с Ф3,  но тогда сталкер будет окончательно уничтожен.
По поводу геймплея, то в сталкере он сводится к пострелушкам. При этом неудобно использовать аптечки, что было исправлено позже в аддонах, неудобно переключать оружие и менять его на другое оружие из инвентаря, что частично тоже исправили в аддоне.
И вот я ни фига не понимаю от чего фанаты этой игры так прутся ? Лично я ее не ждал, и даже не слышал о ней, когда вышла узнал от знакомого и его диск с игрой оказался у меня, потом все же пришлось диск вернуть и об этой игре я не особо часто вспоминал, хотя интернет был, у меня даже нет ни одного пиратского диска с этой игрой. Моды кстати вообще не интересовали :( И до сих пор не интересуют, разве что моды исправляющие недоработки и спавн меню что бы поиграться, но все это не делает эту игру игрой всех времен и народов.Если такая игра и была то пусть это будет GTA San Andreas

14:03, 8 июня 2017

Еще COLLAPSE

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Кстати у игры есть вторая часть, но там в разы меньше сюжета

14:58, 8 июня 2017

Вот еще геймплей

Найди что нибудь подобное в сталкере, там или пострелушки или приключения с болтом в аномалиях.
...  Ф3, там есть холодное оружие, ну ладно пусть только пострелушки и унылые артефакты, которые по сути ничем не отличаются от апгрейдов брони ...

16:21, 8 июня 2017

endeavour_pr
Попса уровня HL2, но даже HL2 был лучше.

0:25, 9 июня 2017

endeavour_pr
> Если такая игра и была то пусть это будет GTA San Andreas
Графон там уж слишком игрушечный. Это всё равно что сделать LEGO GTA

13:37, 9 июня 2017

DOOM 1-2, Blood, Quake 1
переигрывал, переигрываю и буду переигрывать :)

13:56, 9 июня 2017

Zegalur
> Blood
Она мне тоже нравилась, там можно как Ляшко с вилами побегать.

16:11, 9 июня 2017

gamedevfor
> как Ляшко с вилами побегать.
)))))))))))))))))))))))
А у меня греет душу до сих пор age of empires, на всю жизнь коды к ней запомнил))))))
Heroes of Might and Magic III и пожалуй C&D Generals

17:05, 9 июня 2017

Doom, Quake - раз пройти можно. из геймплея запомнил только "Kill me please" , что позабавило =)
Diablo - показалось скучным. не прошел.
HL - игра запала с этими радиоактивными болотами и четкой физикой. в общем - хорошо, но не скажу что в экстазе, на последнем уровне немного заплюхался и забил =)
GTA (не считая последнюю ибо не играл) - приятная атмосфера , можно погулять по вечернему городу не выходя на улицу, и даже выполнить какие-то миссии. реализма как понимаете - ноль, сюжет наивен, быстро надоедает провоцировать ментов и гасить на улице шлюх и фраеров.
STALKER - видел только по скринам. в любом случае описание геймплея не доставило , графика тоже так себе. даже не стал проверять - не возбудило.
MAFIA - графон не оч, увлекательный сюжет. справедливость восторжествовала , правда как у тех так и у других,  что можно признать как грустный финал)
FarCry -  стрелялка с красивым графоном (особенно растительность) и неплохой реализацией оружия. в общем больше ничем другим отметить не могу =)

больше всех наверное зацепила ММОшка LineageII с красивой на то время графикой для сетевых игр и крутющей атмосферой (которую в последствии NCSoft проели)
а из примитвных игр больше всего играл в мортал комбат.

Страницы: 13 4 5 610 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.