Войти
ФлеймФорумОбщее

За бугор, на заработки (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
12:49, 21 июня 2017
+ Показать

12:52, 21 июня 2017

SuperInoy
> И то и то одновременно.
Во во. Я и говорю, не отличают.

12:56, 21 июня 2017

beejah
> Во во. Я и говорю, не отличают.
Ну ты понимаешь же что специалист который у них работает за 120к баксов в год у нас будет работать не за 120, а за... 80-100к.(если вообще работа найдётся, но это проблемы общества)
Другой вопрос что большинство думают что у нас они получают 30к р в месяц, а там будут платить 300к, ну это болезнь, да, ЧСВ все дела.

12:57, 21 июня 2017

SuperInoy
да я всяко буду получать 300к в секунду, если переберусь в америку! (могу утверждать это со 100% уверенностью, т.к. после условия if(false) можно пихать всё, что угодно) =)

12:59, 21 июня 2017

некоторые умудряются и тут поднимать три килобакса пукая в плед

13:01, 21 июня 2017

SuperInoy
> Ну ты понимаешь же что специалист который у них работает за 120к баксов в год у
> нас будет работать не за 120, а за... 80-100к.
Да.
> большинство думают что у нас они получают 30к р в месяц, а там будут платить 300к
Да.

Я об этом и говорю. Если ты тут получаешь 30тыр - это не значит, что тебе там будут платить 10k.
Скорее всего, тебе там будут платить ничего. И если ты там можешь там получать 10k - это не значит, что тебе тут будут платить 32 тыр, а не 30.

13:02, 21 июня 2017

Misanthrope
> некоторые умудряются и тут поднимать три килобакса пукая в плед
Ну и что? Некоторые умудряются и 3кк бакса поднимать, правда не программированием, дальше-то что? И при таких цифрах не очень важно тут или там вообще.
beejah
> Скорее всего, тебе там будут платить ничего.
Ну да, потому что если ты тут получаешь 30к, значит ты тупое быдло, которое даже английский не знает с вероятностью 90%, т.е. туда тебя просто не пустят.

13:03, 21 июня 2017

Хаус
Расскажу тебе страшную тайну про таких умников. Во-первых, ты сразу окажешься в среде себе подобных и оттуда не выберешься ну два года как минимум. Во-вторых, за то, чтобы получить даже рабочее место дворника с норм. зарплатой и нагрузкой, тебе придётся платить взятку или проскочить по блату, чего у тебя нету, иначе это сделают узбеки или мексы. Да-да, узбеки! В-третьих, все самые базовые и само собой разумеющиеся блага, типа мобильной связи с интернетом, придётся оплачивать на год(а) вперёд, чтоб не платить впятьдорога. В-четвёртых, вся обвалившиеся на тебя бюрократия и необходимые сразовые траты вынудят тебя подсесть на кредит. И вот на этом кредите ты будешь сидеть несколько лет, постоянно влезая в новый, и таким образом врастёшь в среду себе подобных гастеров надолго, то есть как навсегда. Потом ещё пойдут антидепрессанты (сидеть на них как КошмареЦ — это норма), потому что домовладелец, у которого ты снимаешь комнату с перегородкой, окажется польским алкоголиком, который иногда покуривает неизвестно что и врывается к тебе в комнатушку, чтобы тебя прогнать за наглюченные проступки. Далее тебя научат, что нужно получать пиндосское гражданство. В идеале для этого взять жирную бабу немножко негру в жёны (но негры не любят русских, поэтому придётся искать белую). И вот где-то лет в сорок (а ты не заметишь даже, как они наступят) ты начнёшь задумываться об американской пенсии и мечтать о том, как будешь жить на неё, сидя на даче в Крыму. И вот потом тебе уже будет шестой десяток и тридцать лет антидепрессантной наркомании и крайней надроченности на деньги и экстремальное корыстное восприятие действительности, вплоть до микровзаимодействия с близкими друзьями. То есть мягко говоря ты уже будешь свихнувшимся старпёром, который себе присматривает обамакарное жильё для старичков (жирная жена уже с тобой давно развелась, отвоевав имущество), с молодыми и упругими таджичками хоуматендантками, проплаченными государством.

Компиляция правдивых историй нескольких лично знакомых мне людей, включая одного ИТэшника.

13:04, 21 июня 2017

SuperInoy
> Некоторые умудряются и 3кк бакса поднимать
это не про хауса явно)

13:05, 21 июня 2017

Бокал
> Во-первых, ты сразу окажешься в среде себе подобных и оттуда не выберешься ну
> два года как минимум.
А тут что плохого?
А так - всё описанное тобой более чем понятно, ехать нужно только если тебя зовут на работу, т.е. на готовое место.

13:08, 21 июня 2017

Бокал
> окажешься в среде себе подобных и оттуда не выберешься ну два года как минимум
Сколько?! За два года выбраться откуда-то можно только не попадая туда, лол.
С вероятностью, близкой к 1, всю жизнь ты будешь именно там, куда и попал.
Т.е если такой случай и был у кого-то - то это вот ну очень крутой чувак и ему нехило фартануло.

13:10, 21 июня 2017

SuperInoy
> Ну да, потому что если ты тут получаешь 30к, значит ты тупое быдло, которое
> даже английский не знает с вероятностью 90%, т.е. туда тебя просто не пустят.
Про то и речь. Не так много в РФ "простых рабочих", которые рядом с буржуйскими, надроченными капитализмом, "простыми рабочими" стояли.
И дело даже не в английском.

13:26, 21 июня 2017

SuperInoy
Плохо, потому что дно и трясина, утягивающая от того, чтобы интегрироваться в настоящее пиндосское общество.

beejah
Ну да, бывают иногда крутые чуваки. Даже такие, кто свободно может ездить по пиндостану и общаться не только с русскими и гастерами. И они обычно возвращаются из-за безнадёжности. А самые крутые, кто остаётся, они как правило уже на родине чем-то значительным отличились.

13:37, 21 июня 2017

Бокал
> от того, чтобы интегрироваться в настоящее пиндосское общество.
А нахера? Если работа есть(внутри пендосского общества), то не пиндосская община позволяет экономить, не писькомерясь 4+ комнатными домами в аренду.
Бокал
> и общаться не только с русскими и гастерами.
Для этого даже ехать туда не надо...

13:39, 21 июня 2017

SuperInoy
> а почему Америка-то?

Ну не знаю. Английский язык там, в Европе свои языки. Не хочется их учить.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.