Войти
ФлеймФорумОбщее

За бугор, на заработки (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:43, 21 июня 2017

Хаус
> Ну не знаю. Английский язык там, в Европе свои языки. Не хочется их учить.
Ну кладовщиком-то актуально, а так, с Английским берут везде, если специалист стоящий.

16:02, 21 июня 2017

Хаус
От всех цифр озвученных в ролике еще ж нужно отнять где-то %25 налогов

20:59, 21 июня 2017

> Мне ещё мало лет как бэ. ;)
Хаус, вопрос в том, интересует ли это работодателя )

21:12, 21 июня 2017

Хаус
> На сколько реальна перспектива, народ?
  Если ты находишься не в Москве  или в Питере,
а в одном из депрессивных регионов РФ, то чем
быстрее ты оттуда выберешься тем лучше.

21:25, 21 июня 2017

А почему бы не перебраться сразу в другую галактику?
Очевидно, для начала, надо перебраться в крупный город. Например в окрестности Москвы\Питера. Там все будет как в Америке, только не надо знать язык и у тебя есть гражданство. 

21:28, 21 июня 2017

Misanthrope
> некоторые умудряются и тут поднимать три килобакса пукая в плед
  И при этом еще и деньги просят у нас нищебродов

21:32, 21 июня 2017

SuperInoy
> А нахера? Если работа есть
Даже если она уже есть (нормальная, ради которой стоило), то её потом запросто не окажется, если человек не станет членом общества, в котором пытается жить и работать. Пройдёт к нему начальная терпимость, и он со временем перестанет догонять нюансы, будет создавать хронические неудобства. И да, ни о каком знании языка нельзя говорить, если человек проводит время в той языковой среде только строго в рабочее время, а вне рабочее тусуется в родноязычной рунглишо-укро-идише-чучмекской среде со всяким отребьем. Ну а если это контора сельских индусов или таджиков, и там такое в порядке вещей, то и отношение и всё остальное будет таким же.

21:59, 21 июня 2017

Бокал
> если человек проводит время в той языковой среде только строго в рабочее время
Рабочее время это больше половины времени бодрствования, т.е. на специальностях где особо не общаются - да, а вообще нет(не обязательно в плане).
Бокал
> то её потом запросто не окажется, если человек не станет членом общества, в
> котором пытается жить и работать.
Раз пригласили уже стал(про работников маков по ворк н тревел и других бомжей речи не идёт), а уж с кем он там в свободное время развлекается не важно, ну если на работу бухим не приходит.
SergeyN19
> Там все будет как в Америке
Также херово как в Америке за пределами крупных городов? :)

23:31, 21 июня 2017

Хаус
> Вот я и подумал, может перебраться туда подзаработать деньжат работая скажем
> кладовщиком.
Ну если ты готов нелегалом ехать - то давай. Но и платить тебе тогда будут как нелегалу.

23:41, 21 июня 2017

Бокал
> за то, чтобы получить даже рабочее место дворника с норм. зарплатой и нагрузкой, тебе придётся платить взятку или проскочить по блату
Дворником не работал, но сомневаюсь.

> Да-да, узбеки!
Чет как-то я ни одног узбека за окном не вижу. Мексиканцы да, китайцы может быть, но узбеки? о_О Это что-то новое.

> типа мобильной связи с интернетом, придётся оплачивать на год(а) вперёд, чтоб не платить впятьдорога.
Нет такого. Соскочить могу в любой момент, без каких либо переплат. Такое тут только со страховками и арендой жилья.

> вся обвалившиеся на тебя бюрократия и необходимые сразовые траты вынудят тебя подсесть на кредит
Болт ему выдадут, а не кредит. Непонятно кто непонятно с какими скиллами без работы? Он банально может взять кредит, и свалить из страны. Никто ему ничего не выдаст. У меня то трудовой подписанный был, пейстабы, деньги в банке, и то мне кредит хотели выдать под бешеный процент. Тут надо кредитную историю годами зарабатывать, чтобы кредит потом брать нормальные.

0:46, 22 июня 2017

Хаус
> В Америке простым рабочим платят немалые деньги
А самой распространённой причиной банкротства являются счета на медицину. Вперёд на грабли.

1:04, 22 июня 2017

Sbtrn. Devil
А в этой стране без денег ты просто сдохнешь в очереди в поликлинике.

Страховку надо покупать, что там, что здесь.

1:12, 22 июня 2017

MrShoor
> Чет как-то я ни одног узбека за окном не вижу. Мексиканцы да, китайцы может
> быть, но узбеки? о_О Это что-то новое.
Поздравляю, ты не закончил на Брайтон-биче. Ну во всяком случае пока :3

1:16, 22 июня 2017

9К720
> Страховку надо покупать, что там, что здесь.
400-500 баксов в месяц на семью. Ты в России видел такие страховки когда-нибудь?
p.s. А за отсутствие страховки тут еще и штрафуют.

1:22, 22 июня 2017

9К720
> А в этой стране без денег ты просто сдохнешь в очереди в поликлинике.
А в той стране без денег без очереди в поликлинике пропускают, шталь?
Мажоров унижают, лол.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.