Войти
ФлеймФорумОбщее

За бугор, на заработки (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
16:21, 22 июня 2017

slava_mib
> Хаус, вопрос в том, интересует ли это работодателя )

Ну как я в свои года могу заработать опыт как в 40? Это физически не возможно. )))

MrShoor
> Ну если ты готов нелегалом ехать - то давай. Но и платить тебе тогда будут как
> нелегалу.

Хочу легалом. Но рассмотрю и нелегалом.

Sbtrn. Devil
> А самой распространённой причиной банкротства являются счета на медицину.
> Вперёд на грабли.

А нах вообще покупать эту мед. страховку? Без неё обойдусь как-нибудь.
На заработки ехать, а не на ПМЖ.

16:23, 22 июня 2017

Sazon++
> через 3 месяца тебя пинком под зад депортируют.

За какие грехи?

16:25, 22 июня 2017

Хаус
> За какие грехи?
За бродяжничество и воровство пищевых отходов?

16:25, 22 июня 2017

MrShoor
> Тут надо кредитную историю годами зарабатывать, чтобы кредит потом брать
> нормальные.

Кредитные карточки есть какие-то, да?

16:28, 22 июня 2017

DanielSky
> За бродяжничество и воровство пищевых отходов?

Я не хочу с вами сориться.
Фантазия у вас то что надо. И злорадства хватает. Тем более мы не знакомы и вы даже не знаете на сколько я хорош или плох!
Кто вы такой судить? Я прощаю вас, надеюсь такое больше не повториться. Извините.

Будьте добрее, господа!

16:31, 22 июня 2017

Хаус
Я не хотел обидеть, не у всех получается просто приехать и устроиться.

16:37, 22 июня 2017

DanielSky
> Я не хотел обидеть, не у всех получается просто приехать и устроиться.

Я знаю...

16:40, 22 июня 2017

Хаус
С Трампом у власти тебя могут отправить назад по любой причине и вероятно отправят, если своих специалистов там куда ты хочешь достаточно и ты собрался демпинговать.

16:46, 22 июня 2017

А кто-нибудь пробовал посылать себя посылкой?

17:02, 22 июня 2017

nes
> А кто-нибудь пробовал посылать себя посылкой?

Я тебя пошлю лучше.

17:22, 22 июня 2017

> Ну как я в свои года могу заработать опыт как в 40? Это физически не возможно. )))
Хаус, я о том и говорю - чтобы тебя взяли, у тебя должны быть какие-то конкурентные преимущества, которые заинтересуют работодателя - либо ты должен сильно дёшево стоить (а нафига тогда туда ехать, если и тут так можно?), либо ты должен имел невдолбический скилл (которого ты даже сам признаёшь что у тебя нет).. ИМХО, никому не нужен спец без опыта, без знаний и на нормальную з/п - лучше возьмут того кто имеет и то и другое ;-)

> А нах вообще покупать эту мед. страховку? Без неё обойдусь как-нибудь.
Хаус, медицина там дорогая. Не дай бог что-нибудь подхватишь, что потребует стационара, или под машину попадёшь или ещё что-то подобное - тогда можно залететь на десятки тысяч долларов. В среднем (не помню где читал) там около 20-25к баксов стоит полежать в стационаре несколько дней. Т.е. без страховки ты рискуешь не только не заработать, но ещё потом и 10 лет отрабатывать долги будешь )))

Даже просто вызывать скорую с парамедиками (это не врачи и даже не фельдшеры - т.е. они тебя не вылечат, они максимум просто не дадут тебе умереть), без стационара стоит около 100-200 баксов (снова пишу по памяти потому могу чуть-чуть ошибиться).

17:26, 22 июня 2017

Хаус
> За какие грехи?
90 дней по тур визе ты там можешь прибывать. А дальше все.

17:50, 22 июня 2017

slava_mib
> медицина там дорогая. Не дай бог что-нибудь подхватишь, что потребует
> стационара, или под машину попадёшь или ещё что-то подобное
Да хоть просто разболеется зуб. Хотя, если свалит куда поближе, то сможет летать обратно на лечение.

21:31, 22 июня 2017

приехать и схлопотать два пожизненых предлагали уже?

21:47, 22 июня 2017

Sbtrn. Devil
> Дык тебе же лучше, меньше будет конкурентов на американской бирже труда. :)
Один русский ничего не решит. Тут индусы сейчас массово прут. И большинство в IT область.

Хаус
> Кредитные карточки есть какие-то, да?
Всмысле кредитные карточки? Конечно есть. Сначала тебе выдают карточку с маленьким кредитным лимитом. Ты вовремя гасишь её, стараешься не выбирать из неё сильно много. Потом оплачиваешьс всякие счета. Можешь машину в лизинг взять и т.п. Так у тебя растет кредитный рейтинг, за котороым можно наблюдать например через creditkarma.com. Ну и только тогда тебе банки смогут выдать крупный кредит на покупку например дома.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.