Войти
ФлеймФорумОбщее

За бугор, на заработки (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
1:13, 23 июня 2017

Хаус
> Загран у меня уже есть. 8) ))
Осталось забыть Паскаль..

1:18, 23 июня 2017

DanielSky
> Да хоть просто разболеется зуб
MrShoor
скока стоит зуб запломбировать, не знаешь случайно ?

4:00, 23 июня 2017

Misanthrope
> скока стоит зуб запломбировать, не знаешь случайно ?
Со страховкой 30-150, в зависимости от сраховки и случая. Без страховки я думаю будет 200-800. Сложно сказать, т.к. цена может сильно колебаться от случая, от врача, от страховки.
И пломба - это легкий случай, а бывает когда надо ставить коронку, и оно начинает стоить уже тысячи долларов.

16:49, 23 июня 2017

MrShoor
> Никогда не пользовался такими страховками. Без страховки в платные клиники мне
> как-то дешевле выходило. Но да, таки есть в России подобные страховки.
Мне такую работотадель оплачивает. Ну может не именно эту, но с этим набором клиник и от этой страховой.

MrShoor
> Цена, что я назвал - это уже после оплаты работодателем.
Ну так так и зарплаты от 150к в год.

DanielSky
> 9К720 конечно заявит, что доктор с окладом 5к баксов лечит лучше доктора с
> окладом 1к в 5 раз, ну не спроста же больше плотют. Есть такая точка зрения.
Доктор может работать и в частной клинике, и в государственной. Более того, хороший врач работает и там и там - ибо для врачей, особенно для хирургов (да и для остальных на самом деле) очень важен поток пациентов, который дают только госклиники. Специфика такая. Разница между дорогой больницей и государственной в том, что в частной у тебя будет своя палата с телевизором, холодильником и отдельным санузлом и улыбчивая девочка третьего размера на ресепшене которая предложит кофе и журналы если тебе вдруг придется ждать приема дольше 5 минут.
А в государственной ты будешь полтора часа сидеть в очереди из ветеранов, блокадников и беременных детей и выслушивать ненависть от бабки в регистратуре.Если больница является федеральным центром, то там все получше, там может быть прямо очень хорошо. Почти как в интернах показывают, в Питере 122 например такая.

Но: Это все справедливо только для врача который работает и в госклинике и в нормальной.
Если врач работает только в больнице которая платит мало, то это не врач, а полное днище. По вполне очевидным причинам - у него нет возможности ездить на конференции. У него нет возможности изучать новые методы лечения. У него нет времени на саморазвитие
Ну и чтобы добраться даже до этого врача надо будет пережить очередь. Вот и все.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.