Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Учимся портировать игровые движки на примере Desert Engine (36 стр)

Страницы: 132 33 34 35 36 37 Следующая »
11:26, 17 июля 2017

Арктика пропала,  раздел проэкты вошел в обычный режим.  Нет обильного срача и с раздела пропали токсикозники :)

11:29, 17 июля 2017

Mira
Эх, скучно стало. Почти одновременно потеряли два ценнейших проекта...

12:08, 17 июля 2017

Vlad2001_MFS
Пофиг на проекты,  (какой второй даже не знаю).  Темы для флейма нет,  другое дело!

12:13, 17 июля 2017

Mira
Как нет, в проектах всегда есть свежая закуска :)

12:18, 17 июля 2017

Mira
Я просто немного не так написал, исправляюсь: два ценнейших проЭкта.

13:18, 17 июля 2017

Десерт хорош, а арктического говна не жалко, пусть себе тает где-нибудь в другом месте.

0:22, 18 июля 2017

Повелительница, вернись !

0:39, 18 июля 2017

раб вакуумной лампы
> Повелительница, вернись !
Да он вернулся: http://www.gamedev.ru/users/?id=75961 но не успел даже проклюнуться из своей скорлупы как сразу в бан загремел.
Может и сейчас сидит, почитывает этот форум с какого-нибудь нового аккаунта.

12:07, 18 июля 2017

MrShoor
Я чтото пропустил?)

13:32, 18 июля 2017

MrShoor это цветочки. Мне на почту приходят письма с адресов , где xxxxxxx - логин случайного юзера на геймдеве. В этих письмах он пишет от лица другого человека, примерно следующее: "я просто вступился за человека, на которого необосновано наехали, ты не прав" и так далее.
То есть понимаете скорость с которой двигается крыша у человека? Кто додумается создавать виртуалов на почте чтобы от их лица создавать видимость нужности этой персоны.
И еще - как только пропал весь хайп, разработка двигла фактически остановилась.
Среди последней двадцатки свежих пользователей можно обнаружить свежезабаненых повелительниц.

14:14, 18 июля 2017
std::cin
> MrShoor это цветочки. Мне на почту приходят письма с адресов ,
> где xxxxxxx - логин случайного юзера на геймдеве. В этих письмах он пишет от
> лица другого человека, примерно следующее: "я просто вступился за человека, на
> которого необосновано наехали, ты не прав" и так далее.
> То есть понимаете скорость с которой двигается крыша у человека? Кто додумается
> создавать виртуалов на почте чтобы от их лица создавать видимость нужности этой
> персоны.
> И еще - как только пропал весь хайп, разработка двигла фактически
> остановилась.
> Среди последней двадцатки свежих пользователей можно обнаружить свежезабаненых
> повелительниц.

Ну если Повелительница вручную вируталов  создает, то это конечно совершенно несерьезно

ЗЫ Вот бы если он написал скрипт который сгенерил бы 100 500 виртуалов, каждый из которых отcылал бы на почту каждому пользователю форума по письму с уникальный заступническим текстом за Повелительницу то это ИМХО был бы TRUE fun достойный Программиста

14:37, 18 июля 2017

std::cin
> То есть понимаете скорость с которой двигается крыша у человека?
Как по мне, крышу у нее давно сдуло, осталось только разобрать кирпичи до фундамента :)

t800
> ИМХО был бы TRUE fun
Когда человека клинит и у него начинает заедать грампластинка - это верный признак движения в правильном направлении :)

14:44, 18 июля 2017
bodja
> t800
> > ИМХО был бы TRUE fun
> Когда человека клинит и у него начинает заедать грампластинка - это верный
> признак движения в правильном направлении :)

Увы никто не совершенен в этом мире. - Взять хотя бы, к примеру, моего текущего работодателя - Пока длилась неделя испытательного срока он был весь такой веселый и разговорчивый,
а как только я  ему  вчера выслал номер своего Qiwi кошелька чтобы, тот перечислил оплату за проработанную мной рабочую неделю. Он стал сразу грустным и необщительным.

14:47, 18 июля 2017

t800
Может он подумал что заплаченные тебе деньги пойдут на выпивку и женщин, что в свою очередь будет разлагать тебя как личность и ему сразу стало совестно.

14:56, 18 июля 2017
nes
> t800
> Может он подумал что заплаченные тебе деньги пойдут на выпивку и женщин, что в
> свою очередь будет разлагать тебя как личность и ему сразу стало совестно.

Вообще эти деньги должны пойти на оплату композитору Jeehun Hwang (который написал музыку для Quake: Scourge of Armagon)  для того чтобы он написал музыку для моего проекта Revenge of Ragnack

+ Показать

И я ему их уже пообщещал и это ИМХО очень не хорошо со стороны  моего текущего работодателя устраивать какие-то непонятные проволочки :-\

Страницы: 132 33 34 35 36 37 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты