Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Ищу команду для 3d action-rpg. (2 стр)

Страницы: 1 2
22:25, 6 июля 2017

Yoshinori
> продуманный диз-док
Это больше 100 страниц текста, описаний механик, скетчей и формул)
Все сомневаются, что ты и краткий осилишь, с основными концепциями механиками, и сроками.

22:30, 6 июля 2017

bodja
1: игр в стиле монстер хантера не так и много, а у меня плюс к этому понимание того что делает мх таким клёвым, разнообразие и прописанные персонажи в хабе.
2: приятная боевая система и как было в мх логичный и оправданный гринд на шмотки и оружие.
3: качество, если игру сделать качественно то за неё будут платить ...хотя реклама игры пожалуй немного важнее.

22:30, 6 июля 2017

emptiness_rain
краткий есть, но без сроков, ненавижу сроки.

22:33, 6 июля 2017

Yoshinori
> краткий есть, но без сроков, ненавижу сроки.
Так публикуй краткий.
А про сроки, ты предлагаешь людям делать твою игру всю жизнь?

22:34, 6 июля 2017

emptiness_rain
я предлагаю людям быть довольными результатом и процессом.

22:35, 6 июля 2017

Yoshinori
> я предлагаю людям быть довольными результатом и процессом.
Пока нет ни результата, ни процесса, ждем диздок)

22:36, 6 июля 2017

Поддерживаемые платформы: Пк.

Целевая аудитория: любители романтики и ламповости в визуальных новеллах, любители Монстер Хантеровского поощрения за всё и разнообразия, и просто те кто хочет поаутировать в данжи и побить вражин.

Способы монетизации: одноразовая покупка.

Основной геймплей: болтовня с проработанными персонажами, убивание монстров и добывание с них материалов для снаряжения, разнообразные бои: стелс, слешер, охота и лазание по монстрам и по окрестностям.

Уникальные фичи: лампавость хаба и развитие отношений с нпс (от ненависти до любви(самой разной)) смесь слешера с кучей вражин и комплексной охоты на громадных чудищ.

Основные конкуренты: monster hunter world.

22:50, 6 июля 2017

emptiness_rain
вот

22:59, 6 июля 2017

Yoshinori
вот
У тебя пока "чтоб можно было грабить корованы"

23:03, 6 июля 2017

emptiness_rain
за это большое спасибо.

23:05, 6 июля 2017

Yoshinori
Писал что геймдизайнер, но даже не имеешь представления что это такое. Так понимаю каникулы?

23:20, 6 июля 2017

emptiness_rain
Я понимаю что такое диз-док но всегда интересно узнать как оно работает, и то что я написал и есть диз-док. Хотя опыта у меня нету, и я закончил школу.

23:57, 6 июля 2017

Yoshinori
Ну давай обратимся к твоему диздоку.
> болтовня с проработанными персонажами
Что такое болтовня, как она происходит, где, при каких обстоятельствах, что включено в нее, по каким механикам работает, на что влияет, как выглядит на экране?
Что такое Проработанные?
Что ты понимаешь под персонажами?

0:00, 7 июля 2017

emptiness_rain
я сейчас прочитал одну статейку на этом сайте и пожалуй сделаю ка я сначала проработанный диз-док и демку, с последней будет сложно, благо гугл есть.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.