Войти
ФлеймФорумИгры

Starcraft II (опять) (41 стр)

Страницы: 137 38 39 40 41 42 Следующая »
16:50, 30 янв. 2019

9К720
> Чтобы переключить экран надо нажать стрелки на клаве или тыкнуть мышкой. А у него APM ограничен
  В любом случае область карты, где происходят какие-то действия, почти всегда ограничена несколькими экранами.

Incvisitor
> И всегда возникает вопрос про дарков, как заметил Тарас.
  Вопрос про дарков имеет чёткий ответ: ИИ их видит, но не может атаковать или хотя бы выделить. Ничего криминального в этом нет кроме "о боже, он заметил искажение и сразу же построил обса". И чё? Человек построил бы опса ещё минуту назад просто для разведки или на всякий случай (обидно проигрывать из-за того, что пожалел 100 ресурсов и 20 секунд времени) и может быть спалил бы дарков ещё до того, как они начали строиться. Предположу, что когда он будет играть против зергов, то аналогичная фигня будет и с мимикридами, тогда они превратятся в палевную разведку с 1 HP. Люди их не замечают только когда им лень или не важно. ИИ никогда не лень заниматься тем, что увеличивает его шансы на победу.

7:39, 31 янв. 2019

10:58, 31 янв. 2019

Incvisitor
протосек, конечно же

16:05, 24 фев. 2019

Вывел протосеков в алмаз
Новое противостояние РВ (41)

13:23, 7 мар. 2019

наконец-то инфа на сайте обновилась
https://www.rankedftw.com/team/4749781/#td=region&ty=c&ra=best&tyz=0&tx=a&tl=1

14:10, 7 мар. 2019

1 frag / 2 deaths
> Вывел протосеков в алмаз
Молодец!
Надеюсь ты играл только в макро)
А какая статистика по винрейту в матчапах? С кем проще/сложнее?

(Правка: 14:15) 14:14, 7 мар. 2019

sav
> Надеюсь ты играл только в макро)
)))))))

+ Показать

sav
> А какая статистика по винрейту в матчапах? С кем проще/сложнее?
Ну так-то я за рандом играю, стараясь не чизись чаще положенного, ну типа я не для набития ммр играю, а для игры, в таком режиме я тупо сижу в Платине-1, и лучше всего мне даются ПвТ (олын) и ТвТ (макро), а хуже всего ЗвТ и ТвЗ.

15:49, 7 мар. 2019

1 frag / 2 deaths
> попробовать фейковый зафотон
Ето как?)

(Правка: 16:10) 16:10, 7 мар. 2019

Incvisitor
Народ очень бурно реагирует на любую подозрительную активность пробок на их базе. Достаточно поставить 1 пилон (лучше всего как бы в стороне, но как бы случайно спалившись), и противник в панике.
И половина его рабов побежит сносить этот пилон, а другая половина будет бегать за твоим рабом. Можно поставить так два-три пилона, отменить их, вернуться домой, при этом ты вогнал противника в стресс и заставил потерять время добычи ценой лишь 50-75 минералов и небольшого мультитаска. Да, надо одновременно успевать при этом делать домики дома, но после 10 игр руки привыкают. Чем хороши чизы (для того, кто их применяет) - разнообразия ситуаций мало, быстро выучиваешь главные приёмы. Чтоб играть в макро, нужен опыт в 10 раз больше.
И да, тосу слишком легко загнать противника в стресс. Слишком. Это имбаланс, жаль, что это говно не нерфят. Увы, баланс заточен на профи, играющих БО-7, в котором сила чизов не так заметна.

6:20, 8 мар. 2019

Incvisitor
> Если второе - то нафига камеру двигать компу?
Он и не двигает.
На видео четвертая партия разбирается.
Там ИИ за пределами камеры работает.

23:53, 28 мар. 2019

Я уже даже не  бешусь и глаз перестал дёргаться,... никак (с января месяца) не могу победить компа террана (терраном же) на уровне сложности мастер на карте Ловец Снов, эта редиска как успевает собрать шоблу юнитов и методично выносит мне добычу ресурсов, после чего финал немного предсказуем.  А от моих попыток атаковать его базы - легко отбивается, успевая за считанные секунды всю эту шоблю юнитов перекинуть через всю карту  (КАК?!!!), тогда как мои по минуте тащатся.

0:31, 29 мар. 2019

0iStalker
Ну вот пусть не мастер, а эксперт... Сгодится?
Ловец снов РВ
С 1го раза без расклика, вначале я налажал всё что мог. Бот не впечатлил. Главное - правильные юниты. Танковикинги в лоб выносят любой другой состав. А не в лоб (т.е. разводить дропами и ловить на перераскладке) низкие лиги до платины включительно не умеют,

поэтому у меня ТвТ самый высокий винрент.

И бот тоже не лоб не умеет. Ну а развод с викингами, шатающимися между двумя базами, выносит мозг боту напрочь. И требуется для этого лишь два сраных бинда и грейд на скорость перераскладки.

Минки я делал потому что всегда их делаю, но тут они не зашли, ну и хрен с ними.

14:55, 29 мар. 2019

1 frag / 2 deaths
> Главное - правильные юниты.
Да нет там какого-то главного правила, бота можно победить как угодно, хоть однобазовым рашем, хоть "правильными юнитами", а можно и не правильными юнитам, но хорошо поставленным макро.
Вот скажем как на этом небезызвестном видео: https://www.youtube.com/watch?v=zm7gGLHVDpM
Причём в видосе он контролит мариками, против же ИИ (хоть и читера), должно хватить и простого а-клика по минекарте, т.е. вообще без микро.

15:29, 29 мар. 2019

sav
> бота можно победить как угодно, хоть однобазовым рашем, хоть "правильными
> юнитами", а можно и не правильными юнитам, но хорошо поставленным макро.
Можно, но сложно. Например, у безгазовых мариков очень скоро начинает ощущаться нехватка грейдов, и без существенного перевеса по экономике тебе хана.

22:36, 29 мар. 2019

1 frag / 2 deaths
> Ну вот пусть не мастер, а эксперт... Сгодится?

Не, в данном случае мастер - принципиально, на эксперте  тут всё изи, а при переходе на мастер - сложность прямо скачкообразно увеличивается.

Страницы: 137 38 39 40 41 42 Следующая »
ФлеймФорумИгры