Войти
ФлеймФорумОбщее

Драма Платова (10 стр)

Страницы: 19 10 11 1233 Следующая »
19:12, 22 авг. 2017

9К720
я как-то следил за развитием событий с самого начала, и если бы директор был нормальным, и включил damage control, то про эту историю забыли бы через два дня.
Но нет он начал писать какой-то феерично мудаческий бред в коментах на хабре, в твиттере и вывешивать посты в интернет про "свой огнемет", под конец сайт их конторы(на английском) превратился вот в это http://www.xored.com/

19:14, 22 авг. 2017

Zefick
> Мудаков или нормальных людей?
да тут каждый считает как хочет, зависит от того куда ставить запятую...
я сам не фанат хабра дрочеров, но то что они сливают таких товарищей как Платов, набрасывая на вентилятор, это определенно плюс, на том свете зачтется...

19:30, 22 авг. 2017

thevlad
> то что они сливают таких товарищей как Платов,
Лол. Так никто ничего почему-то не сливает. Только сливается. Ничего же не увидели.
Где офер Адамовского, по которому он якобы куда-то поехал? Не важно, в каком виде - письма, переписки, чего угодно. Ему на хабре предложили выложить. Он его выложил? Нет.
Где отчет о проделанной работе? Ему предложили выложить. Выложил? Нет.
Кто там что сливает? На вопли уязвленных хомячков всем, кроме них, посрать. А больше ничего и нет.

19:33, 22 авг. 2017

beejah
> Лол. Так никто ничего почему-то не сливает. Только сливается. Ничего же не
> увидели.
это взаимный процесс, сливание на хабре это больше про long-term будущее, чем про прямо сейчас...

19:36, 22 авг. 2017
Мы все знаем, чем закончится эта история. Самый известный в мире сюжет повторяется точь в точь, как две тысячи лет назад. В этом суть человеческая, и повторялся он не раз, и повторится вновь и вновь.

Толпа грешников (а лицемерие и ложь есть грех) ведомая совсем не светлыми мотивами и эмоциями, координируемая всей мощью информационной сети JUG.RU, и лично ее предводителем, распнет меня. Изгнание торгашей из храма подходит к концу. Вот уже нарисовался Иуда, а журналисты копают по всем знакомым и не знакомым. Они не остановятся -- они не смогут остановиться.

А, так вот в чем дело то!
19:38, 22 авг. 2017

thevlad
> это взаимный процесс, сливание на хабре это больше про long-term будущее, чем
> про прямо сейчас...
Я - тян. Пруфов не будет, потому что это взаимный процесс, это больше про long-term будущее, чем про прямо сейчас...

19:42, 22 авг. 2017

Пруфов - нет. А без них, как и было сказано, Адамовский - обычная балаболка и шантажист, а по мнению Платова - еще и тупая дешевая шлюшка. Опровержения чего мы тоже пока не получили, ни в каком виде. Ну, подождем, конечно. Рано делать выводы.

19:44, 22 авг. 2017

Я - пруф. Тянов не будет.

19:47, 22 авг. 2017

beejah
> Я - тян. Пруфов не будет, потому что это взаимный процесс, это больше про
> long-term будущее, чем про прямо сейчас...
пруфов про то что у чувака сорвало крышу на пустом месте? выше означенных ссылок и сайта xored не достаточно? ну попроси у него справку от психиатра.. а так да пруфов нет, все дела.. cool story bro

19:56, 22 авг. 2017

thevlad
> пруфов про то что у чувака сорвало крышу на пустом месте?
Ты читать не умеешь или упоротый?
Где офер Адамовского, по которому он якобы куда-то поехал? Не важно, в каком виде - письма, переписки, чего угодно. Ему на хабре предложили выложить. Он его выложил? Нет.

20:00, 22 авг. 2017

beejah
>Ты читать не умеешь или упоротый?
>Где офер Адамовского, по которому он якобы куда-то поехал? Не важно, в каком виде - письма, переписки, чего угодно. Ему на хабре предложили выложить. Он его выложил? Нет.
>Где отчет о проделанной работе? Ему предложили выложить. Выложил? Нет.
как это релевантно к утверждению, что "у чувака сорвало крышу на пустом месте" а?

20:06, 22 авг. 2017

thevlad
> как это релевантно к утверждению, что "у чувака сорвало крышу на пустом месте"
> а?
Как утверждение "у чувака сорвало крышу на пустом месте" релевантно к утверждению, что

Есть что сказать - говори, от шизофазии - избавь, пожалуйста.

20:14, 22 авг. 2017

По поводу "сорванной крыши" - все просто.

1. Если на хабре посты "меня кинули в %контора%, не работайте в %контора%" появляются регулярно (кстати, где они?) - гипотеза поехавшего Платова имеет место быть.
Если нет - то всё, сказанное Платовым - чистейшая правда, это целенаправленный заказ (может, даже его, лол), вне всяких сомнений.

2. Где "миллионы, кинутые лично" Платовым? А то как-то странно получается - есть контора, в которую "работать не ходите, потому что там всех кидают", но в ней хорошо платят и ни одного кинутого, кроме, собственно, призывающего туда "не ходить", чьи утверждения пока не стоят ничего.
Где жертвы самодурства? Почему молчат?

Реально, вы (некоторые) хомяки тупорылые, лол.

20:18, 22 авг. 2017

Вроде же он выкладывал оффер, разве нет?

20:19, 22 авг. 2017

beejah
> Где жертвы самодурства? Почему молчат?
  Не хотят показаться терпилами и лохами (это же очевидно!)

Страницы: 19 10 11 1233 Следующая »
ФлеймФорумОбщее