Войти
ФлеймФорумОбщее

Драма Платова (6 стр)

Страницы: 15 6 7 833 Следующая »
9:24, 22 авг. 2017

Ну не все ещё прониклись духом капитализма. Это одна из больших проблем наших некоторых граждан пролетариев. Проживая в уже капиталистической стране и некоторые даже поругивая советское, сами подсознательно всё ещё являются носителями тех ценностей, страны ушедшей уже почти 30 лет назад. Посему, доверяются и затем недоумевают, когда их кидают. Когда оказываются опрокинуты, выносят на суд общественности, для порицания. А потом ещё больше недоумевают, когда общественность лишь разводит руками - звиняй мужик, сам лопух. И вот бегают бедолаги кругами, как же так то, а как же гуманизм и человеколюбие? Так в системе координат капитализма нет гуманизмов. Есть бабки.

11:42, 22 авг. 2017

Necrys
> И вот бегают бедолаги кругами, как же так то, а как же гуманизм и
> человеколюбие?
  Когда дирехтар конторы заменяет сайт кампании на текст с оскорблениями
в адрес этого самого бедолаги, то это отнюдь не человеколюбие и вовсе не капитализм,
а скорее мудачество.

11:49, 22 авг. 2017

Я же говорю, нам не всё рассказывают.

11:50, 22 авг. 2017

судя по эмоциям и накалу - без любви там не обошлось. настоящей, мужской.

11:54, 22 авг. 2017

Что за "текущий кризис в IT"? Постоянно в каментах натыкаюсь. Сейчас какой-то кризис? 

11:58, 22 авг. 2017

Почитал еще комменты на хабре. Прикольная вырисовывается картинка. Оказывается, поработать по туристической визе - это была идея самого сабжа. А поставили его пилить какой-то говнопроект в Н-ске (и который удаленно пилится очень хреново), потому что думали, что он будет в этом самом Н-ске сидеть, пока рабочая виза не готова. Короче оба фигуранта фееричны по-своему - один требует зарплату за то что пинал целый месяц и считает нормальным, чтобы компания переводила зарплату исключительно по номеру карты, второй похоже закинулся коксом и пошел на хабр, д'артаньянить.

12:10, 22 авг. 2017

beejah
> Что за "текущий кризис в IT"?
эту мантру всегда вспоминают когда надо снизить/не заплатить/не повысить зарплату.
это как если слышишь что обидели ребёнка/инвалида - значит кто-то сильно накосячил и пытается отмазаться.

12:32, 22 авг. 2017

Прямая трансляция из твитора
http://telegra.ph/CHto-ehto-bylo-08-22

12:37, 22 авг. 2017

beejah
> Сейчас какой-то кризис? 
>
Да. Закончились жирные времена.

12:55, 22 авг. 2017

return [](){};
>Прямая трансляция из твитора
>http://telegra.ph/CHto-ehto-bylo-08-22

Я смотрю, у активного любителя орального гомесекса паранойя развивается. Он уже какой-то заговор выдумал.

12:57, 22 авг. 2017

return [](){};
> Прямая трансляция из твитора
> http://telegra.ph/CHto-ehto-bylo-08-22
То есть он обвиняет других в том, что они вынесли наружу то, что он кидает других? А кидать - нормально?

13:09, 22 авг. 2017

SergeyN19
> Да. Закончились жирные времена.
О как. Это печально.

13:13, 22 авг. 2017

Zefick
> 100k сотрудников даже теоретически невозможно управлять в одного, а сотней ещё
> хоть как-то можно если поставить во главе команд своих людей.
Я говорю о том, что масштабы фирмы не соответствуют раздуваемому сериалу.

Кстати поправьте меня кто следит за событиями. Контора предложила товарищу получить ЗП по месту
приписки в Новосибирске, а он отказался и выдвинул контр требования погасить долг на карту, тремя
частями от физического лица?

13:23, 22 авг. 2017

Panzerschrek[CN]
> Я смотрю, у активного любителя орального гомесекса паранойя развивается.
У тебя же в профиле "Новосибирск", лол. Т.е я, конечно, не буду интересоваться, откуда у тебя такие достоверные подробности.

13:29, 22 авг. 2017

exchg
> Кстати поправьте меня кто следит за событиями. Контора предложила товарищу
> получить ЗП по месту
> приписки в Новосибирске,
Как я понял, это предложение действовало в контексте того, что он будет дальше работать.
А он свалил на испытательном сроке, лол, в "отпуск" и оттуда уволился. Это, конечно, подогрело пукан и чувака послали нахер, благо он на устном договоре.
Я понял так.

>а он отказался и выдвинул контр требования погасить
> долг на карту, тремя
> частями от физического лица?
Он не отказался. Он просто самостоятельно свалил, не приступая к работе юридически, т.е ему по другому и не заплатишь.

Страницы: 15 6 7 833 Следующая »
ФлеймФорумОбщее