сабж
Что значит "никто не будет играть"?
Даже на самую говняную игру найдется несколько человек, которым настолько нечего больше делать что они в неё сыграют.
Присоединяюсь к вопросу
Во-первых, как уже отметил Betruger, действительно, даже на самую никакую игру найдётся играющий в неё. Вон, в мою "охоту на лис" рубилась мама часами.
Во-вторых, делать игры часто интереснее, чем в них играть. Сами посудите, я мог играться 100 часов в шо-попало, а мог 100 часов заниматься созданием своей игры.
Ну и в-третьих, делая игры можно серьёзно подтянуть знание языка программирования и основных приёмов, да и ещё думалку нехило прокачать.
А, может, однажды и повезёт? :)
Для контекста: Я пишу FOSS игры, для меня прибыль не актуальна. Я "творю" вечное, но никому не нужное :)
Делать игры, в которые никто не будет играть - это такая интересная игра, только в реале.
Тема приводит к спору и разжиганию розни. Удалите её. Все во всё играют.
Присовокупляюсь к вопросу.
Зачем вы задаете вопросы, на которые никто не будет отвечать?
crol
> Зачем вы задаете вопросы, на которые никто не будет отвечать?
Хороший вопрос! Что скажете, а? Нечего вам сказать?
Потому что делать игры, в которые никто не играет лучше, чем обрекать ни в чём не виноватых людей на бессмысленную трату времени.
lookid
> Тема приводит к спору и разжиганию розни. Удалите её. Все во всё играют.
удалить флейм тему из флейм раздела? плохого танцора чем-то задело?
eugeneloza
Почему нельзя делать игры, в которые будут играть кто-то кроме твоей мамы из жалости?
iperov
Ren
вы какие-то бомбящие неосиляторы? Которых даже в EA? Идите мамкам поплачтесь, что не родили вас в США,
Вот основные причины
Для портфолио
Чтобы заработать денег
Для ЧСВ
endeavour_pr
> Вот основные причины
У тебя все так плохо?
Тема в архиве.