Войти
ФлеймФорумИгры

Не понравился DOOM

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:54, 16 сен. 2017

интересно когда вышел дум1 и 2 были такие кому игра не понравилась?)
речь не про бабулек кому эт овсё пофиг было, а именно кто поиграл но кому не понравилось
неужели получается бывают игры которые нравятся тотально всем?

21:07, 16 сен. 2017

мне ни один дум не понравился, они все отстой

21:10, 16 сен. 2017

Misanthrope
последний дум прикольный, но наскучивает. И читеры.
А так покрошить существ можно и в Hatred например, там кстати герой страдает болезнью, которая в твоём нике.

23:15, 16 сен. 2017

Barbar1an
> интересно когда вышел дум1 и 2 были такие кому игра не понравилась?)
Мне никогда не нравился дум1 и 2, и все квейки по моему отстой... Так ни один и не осилил...

0:08, 17 сен. 2017

Один раз прошёл досовский DooM и успокоился, такого чтобы бесконечно переигрывать и фанатеть с этого не было. Про DooM2 не знал. DooM3 не осилил. Quake не понял. Quake 2 проходил один раз с софтрендером, один раз c Voodoo и ещё разок когда нормальная видеокарта появилась. Quake 3, зачем? Quake4 - рельсы.

1:08, 17 сен. 2017

Barbar1an
Что в Doom хорошего? Ничего, кроме того, что он рано появился. Играли в него из-за отсутствия выбора, сама же игра даже по тем временам не отличалась увлекательным геймплеем.

3:11, 17 сен. 2017

Azure Drake
> ама же игра даже по тем временам не отличалась увлекательным геймплеем.

Это поэтому таким фирмам как Microsoft приходилось издавать приказы о запрете игры в Doom в рабочее время?

Barbar1an

Тут еще надо не забывать, что дум не только подарил всем дешевую, но хорошо выглядящую виртуальную реальность, но еще и возможность бегать в ней и стрелять друг в друга - в реальных живых людей в дефматче.
Это просто взорвало всей планете мозг, просто подарило новый уникальный опыт и новый популярнейший и поныне геймплей и сам жанр по себе - такого раньше никогда не было, засиживались до поздна в игровых клубах, которые тоже из-за дума появились, из-за возможности играть по сети, появилась сама необходимость играть по сети. Просто улёт и вынос мозга, легенда, поэтому и столько хайпа.

4:40, 17 сен. 2017

Мне игра казалась слишком нервирующей по атмосфере, поэтому отчасти не нравилась, хотя в ней и было что-то постоянно влекущее. Wolf цеплял больше. Играл я в них гораздо позже, чем они вышли, но на моём тогдашнем слабом компе мало что шло.

+ Показать
4:54, 17 сен. 2017

В первый дум не играл вовсе.
Второй прошел не полностью.
Третий - прошел с читами.
Четвертый - набегами играю, еще не прошел, весит слишком много. Но очень крутой. (Wolfenstein New Order прошел на одном дыхании). Очень нравится атмосфера и стилистика, потому и использовал некоторые элементы в своем Котэйке

Перво-кваку прошел первый акт только (не знал тогда, что есть еще что-то)
Второ-кваку прошел 2 раза, и очень долго залипал по сети.
Третье-квака - на одной из прошлых работ, каждый день, по полчаса, все рубились в КС. Я стал катализатором того, что все перебрались на Quake Live (купили в складчину акк, чтобы делать свои сервера).
Четвертая квака - ну такое, прошел один раз для приличия, даже не помню, что там в конце.

9:06, 17 сен. 2017

В этой теме собрались id software ненавистники.

9:23, 17 сен. 2017
дум и квейк фигня. Вот Анриал Тарнамент - сила. Тред можно закрыват
9:28, 17 сен. 2017

monobogdan
> id software ненавистники
Не правда.
С удовольствием прошел Return to Castle Wolfenstein. Движок третей кваки дал нам очень много годных игр.
Да и в целом наследие у id очень большое.
Просто id всегда делали технодемки к своим движкам. А игры на их движках делали другие компании.

9:31, 17 сен. 2017

Мне из их игр только 3-й дум не понравился. В Doom 2016, Q4 и Rage пока не играл.

9:55, 17 сен. 2017

Мне Контер в своё время больше понравился, чем AQ2. Хотя и выглядел коряво.  DOOM был какой-то йобой и сложноватой для меня. 

10:36, 17 сен. 2017

@!!ex
rtcw годная игра, wolfenstien: the old blood мне тоже понравился(особенно ремейк фуникулера и входа в замок), только его не id software делали.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.