Войти
ФлеймФорумПолитика

Протестный русский рок (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
16:02, 24 сен. 2017

ant0n
> взять того же Цоя (хоть я и не фанат его), там нет ни подражания ни второго ни
> третьего.
Там есть и первое, и второе, и третье.

16:06, 24 сен. 2017

ant0n
> А что есть у репа?
Найди такое в говнорочке:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

16:18, 24 сен. 2017

beejah
> Найди такое в говнорочке:
это сарказм?
обычный пацанский реп с рандомным битом и плохими рифмами.

17:04, 24 сен. 2017

ant0n
Ясно.

17:05, 24 сен. 2017

Говнари набигают, лол.

17:31, 24 сен. 2017

ant0n
> Взять КиШ, тоже все оригинальное
Диагноз - говнарь.
Слушать тупые страшилки уровня детского класса, которые визжит (реально, визжит и орет, а не поет) в микрофон чувак без слуха и голоса может только говнарь

17:49, 24 сен. 2017

9К720
Воу воу, я не говорил что КиШ это хорошо и я их не слушаю, я сказал что у них оригинальный стиль, они не косят под запад.

17:55, 24 сен. 2017

ant0n
> у них оригинальный стиль, они не косят под запад.
Изображение
Не, не косят. Конечно же.

18:02, 24 сен. 2017

beejah
А пояснить можешь? Не могу уловить связь с этим фото

18:03, 24 сен. 2017

Сейчас мы договоримся до того, что Россия - родина рок-н-ролла, лол.

18:06, 24 сен. 2017

ant0n
> А пояснить можешь? Не могу уловить связь с этим фото
Поясняю. Просто посмотри, когда начали играть эти, киш, ребята, а когда - те, названия которых ты можешь прочесть на фото.

18:37, 24 сен. 2017

ant0n
> ахаха, весь русский реп - подражание репу западному либо просто поливание друг
> друга говном либо тру стори про рил пацанов уровня 9класса
изи, изи! синк абаут ит!

ant0n
> А что есть у репа?
Вот я слушал рок, тот самый, который "русский", практически всю свою сознательную жизнь
С четырнадцати лет. Услышал "Аквариум", и понеслось
Счас мне, кстати, тридцать шесть

Так вот. В рэпе сейчас есть то, чего в современном рус.роке нет вообще - офигенные тексты
Последним гениальным поэтом в рус.роке был Васильев из "Сплин", это конец девяностых где-то
После этого - всё

Что мы в плане текстов имеем в рус.рэпе сейчас: Хаски, Оксимирон, местами Слава КПСС/Гнойный. Пирокинез (ну это на любителя поныть)
Даже без Пиро - три действующих поэта топ-уровня. А ведь есть ещё и Noize MC, и Дельфин, и постоянно появляется какие-то новые. Очень интересно это всё, да

А рок - уже не интересно. Несколько памятников самимсебе, и куча нового говна с нашерадио

Я при этом не говорю, что в рус.рэпе говна нет - его там процентов 90. Но жанр традиционно судят по лучшим представителям, а не по общей массе

Mikle
> поэтому это не может выйти из глубокого андеграунда.
Уже вышел, мне кажется. Гнойный на канале "Культура", Хаски у Урганта
Пустили гопников в телик ))

19:42, 24 сен. 2017

d34-Paul
>Гнойный на канале "Культура"
>Пустили гопников в телик ))

дно уже настолько пробито, что передача с господином Гнойным выглядит вполне себе пристойно на фоне остального, захлестнувшего центральные каналы, контента..
+ Показать

20:16, 24 сен. 2017

d34-Paul
> и Дельфин
Нехило ты дядьку, который еще в 90-м году пилил альтернативщину, в русрэп зачислил.
Или это какой то другой Дельфин.

20:23, 24 сен. 2017

beejah
> Или это какой то другой Дельфин.
адын у нас дельфин

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
ФлеймФорумПолитика