Войти
ФлеймФорумНаука

Беспощадная Фарма (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
14:31, 28 окт. 2017
Смертность от наркотиков в России снизилась до 90 тыс. человек в год

Лол.

15:20, 28 окт. 2017

beejah
> Патриотик, мы должны поверить, что смертность от наркомании в РФ на два порядка
> меньше, чем в США?
> Вот на что ты рассчитывал.

иди в школу сходи - узнай для начала что такое порядок ..

( 90 тысяч / 144,3 миллиона человек (в рф) ) / ( 50 тысяч / 325,7 миллиона человек (в сша) ) = x4, т.е. смертность от наркоты в сша - в 4 раза меньше (на душу), где ты тут недалёкий два порядка увидел - остаётся большой загадкой ..

15:25, 28 окт. 2017

itmanager85
> остаётся большой загадкой
Для тебя - да. Потому что ты читать не умеешь. Я уж и курсивом выделил, но нет. Не помогло.

15:43, 28 окт. 2017

beejah
> Я уж и курсивом выделил, но нет. Не помогло.

ты б лучше недалёкий гуглить научился ..

согласно результатам исследования Центра по контролю и профилактике заболеваний США, за 2010 год в стране было зафиксировано 38 329 случаев летального исхода от приема наркотических препаратов.

https://rg.ru/2014/02/12/drugs-site-anons.html

как видишь это цифры не только по героину ..

15:45, 28 окт. 2017

beejah
> Это ты какие параллельные вселенные пронзал мыслью, если в сухом остатке
> опиоиды не предоставляют никаких гарантий?

Мне уже стало интересно - неужели нужны какие то исключительные интеллектуальные способности, чтобы понять, что в первопосте я привёл 2 (два, это означает один и еще один) независимых факта, когда жадная до денег Фарма наносит осознанный вред? Без связи с "Россия vs США" и прочая - абсолютно без связи, просто 2 последних примера тому, на которые сам наткнулся в последние разы, и всё. Причём я это не шифровал ни капли - прямо так и писал "или вот еще пример", а так же "даже зарубежных" (что автоматически значит, что речь идёт и об отечественных реалиях).
Или такое феноменальное количество нарочито тупых тут по какой то другой причине - например неосилив первую порцию цитаты далее люди уже глазами пробегают и пропускают мысли? Но с хера ли они потом дуют щёки и пытаются умничать? Вот это непонятно.

Плохо, гд.ру, из рук вон плохо...

15:50, 28 окт. 2017

itmanager85
А, ну это другое дело.
От героина - 50 тыс, а от от приема наркотических препаратов, "не только по героину" - и того меньше, 38 329.
На оснований этих цифр мы какой вывод можем сделать?

15:55, 28 окт. 2017

beejah
> На оснований этих цифр мы какой вывод можем сделать?
лень недалёким дибилам (которые дважды два свести не могут) чё то разжёвывать ..

15:59, 28 окт. 2017

Если кто-то еще не понял - тупые, недалёкие и "дибилы" тут все, кто спорят про наркоту в духе США vs Россия.
Тема вообще не об этом.

16:07, 28 окт. 2017

Kollect3D
Ты уж определись как-то. Или ты интеллектуал, жонглирующий недоступным простому быдлу тонким астральным контекстом, позволяющим делать любые выводы из любой информации. Или ты быдло, уличенное в очевидной маловязанности его мыслепотока, что требует немедленного раскидывания какашек вокруг и тотального обвинения всего и вся. А так я и не знаю, с какой позиции продолжать разговор. Ну окай, я тупой, ты - умный.

itmanager85
Да, ты не обосрался, просто лень ради недалеких дебилов штаны снимать было.

16:09, 28 окт. 2017

Kollect3D
ты можешь удалять же сообщения в своей теме.

16:11, 28 окт. 2017

Kollect3D
Мысль была в том, что ты очень разноплановые примеры взял. И выводы, соответственно, противоречивые.
Применимые абсолютно к любой области, не только фармацевтике.

16:13, 28 окт. 2017

Kollect3D
> когда жадная до денег Фарма наносит осознанный вред?
А? Слово осознанный тут лишнее. Им вообще пофиг на вред или нет, главное продать.

16:19, 28 окт. 2017

SuperInoy
> Им вообще пофиг
Они очень разные. Люди, ковыряющиеся в швейцарских лабораториях и ИП Ашот Багратион (я не знаю, лицензируется ли это индивидуалкам, для красоты словца) - они как бы за разные вещи отвечают. Т.е Ашоту и должно быть пофиг, его дело - удовлетворять потребности населения. Которое приходит и хочет.

16:24, 28 окт. 2017

beejah
> Мысль была в том, что ты очень разноплановые примеры взял.

В каком смысле разноплановые? Оба плана - международный уровень с миллиардными рынками. Оба плана - извлечение выгоды забивая на здоровье пациентов. На обоих планах умасленные государственные контролирующие органы.
Что тут еще надо разжёвывать и обосновывать? Что у тебя тут выпало в "астральный контекст"?

16:33, 28 окт. 2017

Aroch
> ты можешь удалять же сообщения в своей теме.

Изображение
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумНаука