Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Цены на гречку - что происходит? (4 стр)

Цены на гречку - что происходит? (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
jaguardУчастникwww5 ноя. 201717:51#45
=A=L=X=
> Ну и конечно же всё уже давно делается внутри России

Я сейчас в Кирове гощу - протестировал все сыры местного супермаркета дороже 500 рублей. Невыносимая дрянь, даже аргентинский или какой-то такой.

> Во вторых - про какие законы речь?

Может надо чаще читать российские газеты и реже - британские? Чтобы быть в курсе бешенопринтероориентированного законодательства?

Правка: 5 ноя. 2017 18:17

=A=L=X=Постоялецwww5 ноя. 201718:08#46
jaguard
> Чтобы быть в курсе бешенопритероориентированного законодательства?

Может хватит говорить загадками? Какие законы мешают хоть кому то делать сыры в России? Я даже ссылку привёл, которая опровергает такую чушь.

Правка: 5 ноя. 2017 18:09

slava_mibМодераторwww5 ноя. 201718:09#47
> Да и трудно ли выкопать подземный бункер в Краснодаре?
=A=L=X=, на словах-то, сидя жопой на диване и строя аналитические теории? Не, не сложно )

> Если бы санпин был недоволен способом приготовления, то запрещен был бы и ввоз.
=A=L=X=, главное убедить в этом ФАКТЫ )))

totoroПользовательwww5 ноя. 201718:10#48
Мне сейчас в парикмахерской за стрижку объявили 3.5к, столько же стоит перебортировать четыре колеса на Аутлендер у оффициального дилера. На фоне таких ценников как-то не особо обращаешь внимание по чем нынче греча, по 100 или по 20.
Интересно, кстати, по чем нынче стригутся успешные пацаны? Я лично пока морально не готов столько платить за стрижку.
=A=L=X=Постоялецwww5 ноя. 201718:10#49
slava_mib

Ссылки не читай, быстро отвечай, выгляди глупо.

=A=L=X=Постоялецwww5 ноя. 201718:11#50
totoro
> Мне сейчас в парикмахерской за стрижку объявили 3.5к

Барбершоп поди?

slava_mibМодераторwww5 ноя. 201718:12#51
> Ссылки не читай, быстро отвечай, выгляди глупо.
=A=L=X=, читал. Я про плесневелый сыр ничего и не писал. Да и проблем с ним не было никогда вообще.
Doctor_Bro.Постоялецwww5 ноя. 201718:15#52
jaguard
> Невыносимая дрянь, даже аргентинский или какой-то такой.
Может ты просто ничего в этом не понимаешь? :D
gastatПостоялецwww5 ноя. 201718:38#53
slava_mib
> Ivashka, нормальный сыр стоит минмиум в 2 раза дороже.
Т.е. среднестатистический россиянин за месячную зарплату может купить целых полтора пуда отличного сыра. Это явно достойный уровень. Да и не съест россиянин столько.
jaguardУчастникwww5 ноя. 201718:38#54
slava_mib
> Да и проблем с ним не было никогда вообще.

И правда. Сегодня как раз достал из холодильника сыр, купленный 3 дня назад - плесень. Благородная такая, зелененькая.

slava_mibМодераторwww5 ноя. 201719:00#55
> Да и не съест россиянин столько.
gastat, это полюбому. Сыр - вообще гадость сказочная, его можно жрать только когда мяса нет 8-(

> И правда. Сегодня как раз достал из холодильника сыр, купленный 3 дня назад - плесень. Благородная такая, зелененькая.
jaguard, о чём и речь ;-)

ХаусПостоялецwww5 ноя. 201719:00#56
jaguard
> Я сейчас в Кирове гощу - протестировал все сыры местного супермаркета дороже
> 500 рублей.

IvashkaПостоялецwww5 ноя. 201719:02#57
Хехехе плавно перешли с гречки на сыр, коментариев на отдельную ветку набралось. А по сабжу, ну в принципе коментаторы из разных экономических миров. Да некоторые жрут из сырных бутиков, и для них цены менее четырёх цифр и не цены, а у других каждая капейка на счету и в связи с такой траблой вынуждены закупаться на простом продуктовом рынке в лучшем случае в магазине типа "оптовичёк" или "белорусские продукты" (кстате после санкций качество тоже упало у белорусских продуктов а цены тоже взлетели).
slava_mibМодераторwww5 ноя. 201719:26#58
> а у других каждая капейка на счету и в связи с такой траблой вынуждены
> закупаться на простом продуктовом рынке в лучшем случае в магазине типа
> "оптовичёк" или "белорусские продукты"
Ivashka, таикм остаётся лишь посоветовать перестать маяться дурью и начать уже заниматься делом, получая за него бабло.

> кстате после санкций качество тоже упало у белорусских продуктов а цены тоже взлетели
Самовнушение - вообще страшная сила. У многих после санкций даже вставать перестал, говорят.

IvashkaПостоялецwww5 ноя. 201719:34#59
slava_mib
Ну  вот по городу зарплата 12-15 тысяч, 18 считается хорошей зарплатой, ну понятно целый город хернёй страдает и туниядничает.
Страницы: 13 4 5 68 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр