Войти
ФлеймФорумОбщее

Достали мозила,хром. (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
13:08, 17 ноя. 2017

Zefick
> Более тупой ерунды я за последнее время не слышал даже от тебя, поздравляю.
А я тебе сочувствую. У тебя классический пример искаженных ассоциаций, апофения. Ничего из тобой сказанного я не говорил. Разжёвывать извини не буду.

22:39, 17 ноя. 2017

Привык держать много вкладок (с одной стороны не умею в организацию рабочего пространства, а с другой стороны - закладки не содержат историю страницы, в отличие от вкладки). Сначала разработчики "подсадили" на группы вкладок (удобно разбивать по категориям), потом отказались (мол тяжело поддерживать) предложив заменить плагином (TabGroups). Теперь (с 57) TabGroups не функционален (и хз что еще отвалится). Ну чтож - остается версия 56 (52esr где Vista и ниже) и отключаю обновления.
Хром не вариант - отдельный процесс на страницу не для меня. Хотя Яндекс стринги браузер остается под радио и Yandex Music Downloader.

А когда-то были GreenBrowser и Maxthon русская сборка с кучей наворотов (ну кроме групп вкладок). Но вот даже включение/выключение скриптов задавалось (и запоминалось) отдельно для каждой вкладки, в том числе для сохраненных в закладках.

13:44, 5 фев. 2018

Нда, сегодня почувствовал дискомфорт в работе ноута. Запустил антивирус... и что же я обнаружил?

майнер биткоинов уютненько прописавшийся в кеше гугл хрома.

это как вообще? я десять лет не ловил никаких вирусов.
А тут поставил хром для пары рабочих сайтов.. и за месяц словил майнер и еще пяток червей.

какого фига этот ваш хром такой дырявый?

ну нафиг его. и другим не советую.

Таже лисица не ловит гадость даже на сомнительных сайтах (ну а брутальная опера 12 тем более)

12:03, 7 фев. 2018

Из соседней темы узнал, что автомобили делятся на веганские, на веганские кроме руля и на для обычных человеков. Погуглил, и знаете что?

+ Показать

Кто пробовал, как ощущения?

13:45, 7 фев. 2018

war_zes
> Нда, сегодня почувствовал дискомфорт в работе ноута. Запустил антивирус... и
> что же я обнаружил?
> майнер биткоинов уютненько прописавшийся в кеше гугл хрома.
>
> это как вообще? я десять лет не ловил никаких вирусов.
> А тут поставил хром для пары рабочих сайтов.. и за месяц словил майнер и еще
> пяток червей.
>
> какого фига этот ваш хром такой дырявый?
>
> ну нафиг его. и другим не советую.
>

под каким пользователем сидишь?
под каким пользователем запущен хром?

попробуй организовать белый список ПО.

> Таже лисица не ловит гадость даже на сомнительных сайтах (ну а брутальная опера
> 12 тем более)
у firefox недавно был RCE.

Страницы: 1 2 3 4 5
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.