Войти
ФлеймФорумПолитика

Трамп и Путин (29 стр)

Страницы: 125 26 27 28 29 30 Следующая »
(Правка: 2:50) 2:47, 26 янв. 2019

P.P.S.
Например в этой повестке мы находимся на линии времени где то в то время западных стран, когда они снимали "Полицейскую академию" - агрессия против гомосексуалистов уже не поощряется в целом, но образ гомосексуализма, как неприятный, служит источником комичных ситуаций в кино.
Они уже переходят рубеж когда даже смеяться над гомосексуализмом - это уже вещь непристойная, как смех над калекой, который ни в коем случае не калека же, поэтому вообще за гранью.
Они уже на "Полицейскую академию" серьёзно смотреть начинают как на позорное наследие нетолерантного прошлого, которое лучше забыть.
И всё твёрже звучат голоса, что красное мясо - источник глобальных проблем.
Довольно забавная призма менталитета.

11:56, 26 янв. 2019

=A=L=X=
Я чего-то так и смог вычленить твоего мнение по поводу толерастии. Или ты его и не высказывал?

14:34, 26 янв. 2019

=A=L=X=
> Например в этой повестке мы находимся на линии времени где то в то время
> западных стран, когда они снимали "Полицейскую академию" - агрессия против
> гомосексуалистов уже не поощряется в целом
Если бы я был геем, то наверно это было бы важно для меня :)

(Правка: 17:07) 17:06, 26 янв. 2019

=A=L=X=
> Например в этой повестке мы находимся на линии времени где то в то время
> западных стран, когда они снимали "Полицейскую академию" -
только комфорт жизни в стране не определяется отношением к гомосекам

+ Показать
(Правка: 17:55) 17:51, 26 янв. 2019

=A=L=X=
> Они уже переходят рубеж когда даже смеяться над гомосексуализмом - это уже вещь
> непристойная, как смех над калекой, который ни в коем случае не калека же,
> поэтому вообще за гранью.
  Это пропаганда для "дорогих россиян", довольно примитивная,
распространяемая через наши СМИ. Рассчитанная на гомофобов.

(Правка: 18:08) 18:05, 26 янв. 2019

Vlad2001_MFS
> Я чего-то так и смог вычленить твоего мнение по поводу толерастии. Или ты его и
> не высказывал?

Толерастия "там" качнулась на качелях так, что обратный качок будет еще более забавен. Надеюсь у нас к тому моменту будет именно что центровая, сбалансированная позиция, чтобы не биться лбом о те же грабли.

alexey.ch
> Если бы я был геем, то наверно это было бы важно для меня :)

Фига ты попытался наехать, зачот. :) Но дело конечно же не только в геях, а я там же далее и написал даже про красное мясо. Тема есть соответсвующая. Геи, мясо, #metoo, зеленая природа, спасители зеленой природы, демократия, хакеры, русское влияние, тем сотни, тем актуальных, тем животрепещущих красным мясом, но...
На бы их проблемы... :)
Именно поэтому это всё меня так и восторгает!

1 frag / 2 deaths
> только комфорт жизни в стране не определяется отношением к гомосекам

А кто сказал что "комфорт жизни в стране определяется отношением к гомосекам"?

Бабер
> Это пропаганда для "дорогих россиян", довольно примитивная

Неа, это реальная "agenda" (tm) западных СМИ. Не всех, но большего их числа.
Собственно в "трампострастях" (c) это всё уже давным давно проговорено - Fox News протрамповский, CNN и NYT антитрамповские, идёт борьба добра со злом, кипит разломмм (c).
Жесть. :)

Реально об этом всём наши СМИ если и пишут, то крайне вскользь и только в пророссийском каком то только особоостром ключе.
Именно поэтому мне нравятся эти первоисточники.

10:08, 29 янв. 2019

"Обиженный ветеран" оказался актёром из клипа Скриллекса

Что связывает Трампа и Путина, так это то, что против них используют одинаковые методы борьбы.

18:55, 30 янв. 2019
Изображение
8:40, 5 фев. 2019

8:04, 23 мар. 2019

https://www.theguardian.com/us-news/live/2019/mar/22/donald-trump… report-russia
Ну что же, свершилось то о чём так долго говорили и ненавистники и обожатели...
Расследование Роберта Мюллера сговора команды Трампа с Россией подошло к концу - все бумаги отданы в департамент юстиции.
Содержание отчёта Мюллера по делу еще неизвестно и там сейчас еще будут биться в конгрессе за то чтобы опубликовать его целиком или нет, но согласно некоему официальному лицу из департамента юстиции новых обвинений выдвигаться больше не будет.

19:50, 23 мар. 2019

=A=L=X=
Там наверняка конкретного вердикта нет, но можно чего хочешь высосать из мутных формулировок.
Потому ничего не изменится.

22:09, 25 мар. 2019

=A=L=X=
> у что же, свершилось то о чём так долго говорили и ненавистники и обожатели...
A не завести ли нам традицию, специально, флеш-мобом всей страной бурно гулять и веселиться после всяких выборов в ШСП?
И делать это максимально искренне, со всей душой! Кого бы ни избрали у них там!

И пущай тратят миллионы на расследования каждые 4 года! %-)

22:15, 25 мар. 2019
Президент США Дональд Трамп подписал указ о признании Вашингтоном суверенитета Израиля над Голанскими высотами. Об этом сообщает Reuters.

Американский лидер подписал документ в начале встречи с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху в Вашингтоне. Агентство отмечает, что этот шаг может помочь главе правительства еврейского государства на грядущих выборах 9 апреля.

В то же время в МИД России считают, что подобное решение мешает урегулированию ситуации в Сирии. Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил госсекретарю США Майклу Помпео во время телефонного разговора.

О намерении Вашингтона признать Голаны израильскими стало известно на прошлой неделе. В России и Евросоюзе заявили, что не признают израильский суверенитет над высотами.

https://lenta.ru/news/2019/03/25/signed/

8:29, 26 мар. 2019

Alikberov
> A не завести ли нам традицию, специально, флеш-мобом всей страной
Можете конечно если денег много, только ты адресом ошибся, тебе сюда
https://pm.gov.uz/ru/#/

8:39, 26 мар. 2019

В общем судя по всему отчёт Мюллера стал крупнейшим провалом для противников Трампа.
В The Guardian такую карикатуру на злобу дня нарисовали:

Изображение
Страницы: 125 26 27 28 29 30 Следующая »
ФлеймФорумПолитика