Войти
ФлеймФорумПолитика

Трамп и Путин (31 стр)

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
9:44, 18 июля 2019

BUzer
> А что с сами твитом случилось?

Ну из гардиана есть ссылка на него, вот он: https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1150381394234941448
Но вот просто в ленте твиттера Трампа я его не вижу - сперва полез там искать - тут не знаю, может козни твиттера, а может не знаю как твиттер работает.

13:18, 18 июля 2019

=A=L=X=
> Но вот просто в ленте твиттера Трампа я его не вижу
Там в комментах у всех бомбит.

(Правка: 17:58) 17:56, 11 авг. 2019

О божемой во что превратился этот форум за 2 года. Школофлуд какой-то. Стоит как бы первое сообщение в треде прочитать, чтобы понять за контингент. Никто как бы вообще не в курсе политической обстановки, кто такой Путин и Трамп. Сколько у них двойников и с чьей подачи они глумятся друг над другом. Уже год предлагают друг другу помочь потушить пожары. Тот кто видит тому смешно. By the way. США готовит новые жёсткие санкции. Полное прекращение торговли с этой нашей рашкой и прекращение выдачи кредитов.

10:20, 20 авг. 2019

На днях тут в WSJ просочилось страшное - Трамп на совещании в белом доме "с разной степенью серьёзности" обсудил возможность выкупа Гренландии у Дании.
Озабоченная общественность озаботилась еще больше разными степенями озабоченности и разные политики из Дании выразили своё неприятие таким предложением, мол за грязную зеленую бумажку не продаёмся.
Поэтому Дональду Трампу осталось только опубликовать следующее фото в твиттере подписанное "Обещаю не делать этого с Гренландией":

Изображение
10:34, 20 авг. 2019

Фото выглядит так по-русски.

10:45, 20 авг. 2019

1 frag / 2 deaths
> Фото выглядит так по-русски.
Не. Между домами не валяется мусор, нет свалки говна, дорога сухая. Сразу видно, что это какая-то более цивилизованная страна.

10:47, 20 авг. 2019

Россия выглядит вот так.
Изображение

10:52, 20 авг. 2019

9К720
Просто фото мелкое. Представь, что белые точки на земле - это использованная туалетная бумага.

14:30, 20 авг. 2019

=A=L=X=
> Трамп на совещании в белом доме "с разной степенью серьёзности" обсудил
> возможность выкупа Гренландии у Дании.
> Озабоченная общественность озаботилась еще больше разными степенями
> озабоченности и разные политики из Дании выразили своё неприятие таким
> предложением, мол за грязную зеленую бумажку не продаёмся.
  Возможно что там есть нефть и это не справедливо что Дания ей единолично распоряжается

6:58, 25 сен. 2019

Ну что же, демократы таки запустили процедуру импичмента: https://news.mail.ru/politics/38843467
Попкорном, правда, особо запасаться вряд ли стоит, т.к. процедура многоступенчатая и может остановиться на каждом шаге:

Исключительной прерогативой» формулировать и выдвигать обвинение обладает Палата представителей. Конгрессмены проводят голосование за то, чтобы передать вопрос на рассмотрение своего юридического комитета, где проводится расследование обвинений. Если есть основания, то готовится фактическое обвинительное заключение.

После утверждения комитетом документ направляется на рассмотрение Палаты представителей полного состава. Для его утверждения требуется простое большинство голосов, которое при нынешней расстановке сил законодатели Демократической партии США, находящейся на данном этапе в оппозиции, теоретически могут набрать.

В случае утверждения обвинения передаются в Сенат Конгресса, где процедура превращается в судебный процесс. Палата представителей на нем фактически выступает стороной обвинения, а сенаторы выполняют роль членов суда присяжных. Чтобы импичмент состоялся, необходимо не менее двух третей голосов сенаторов (не менее 67).

По этой причине при нынешнем составе Сената вероятность голосования в пользу импичмента фактически сводится к нулю. С начала текущего года республиканцы (по итогам ноябрьских промежуточных выборов) занимают в верхней палате Конгресса 53 места из 100.

19:43, 25 сен. 2019

Что за херня? Почему мне Reddit шлёт на почту спам про импичмент? Я отписан от всех рассылок! Сначала банили у себя на портале «русских троллей». Теперь шлют внутриамерикосовскую демпартийную политоту! Это чё??? Совсем охренели!

20:45, 25 сен. 2019

Ал
Ха, мне они тоже пару дней назад прислали рекламу со ссылкой на что то другое. Думаю речь просто про топчик на данный момент. Может у них впервые снизилась активность пользователей и они запаниковали.

22:40, 25 сен. 2019

Мне тоже стали "интересные темы" с Reddita на почту присылать...

5:18, 26 сен. 2019

=A=L=X=
Ты там присмотрись повнимательнее. У меня два письма: одно — сразу про Трампа, в другом — список как будто отвлечённый, но там в списке тоже есть про Трампа (и ещё про Украину).

Месяц назад не присылали, два, три, четыре месяца — не слали, а шлют именно сейчас, когда в этом их «топчике» — Трамп.

Совпадение? Не думаю.

(Правка: 5:38) 5:35, 26 сен. 2019

Ал

Мне присылали еще до этой бучи с Трампом и Украиной - там в письме ссылки на 5 тем на реддите и каждая видимо была топчик просто вот и всё.

8<--------------

Что касаемо самого расследования для импичмента - суть да дело вокруг того, что Трамп в звонке Зеленскому намекнул что надо бы расследовать давно идущий слух про Джо Байдена (кандидата в президенты США), что мол он цыкнул на кого-то и расследование в отношении деятельности фирмы (CrowdStrike) его сына на Украине. И что-то там вот такое подозрительно что потребовалось даже вот цыкать, что возможно "по коням, у нас криминал". Слухи и перешёптывания ходят давно, но вот...

Трамп уже опубликовал стенографию этого разговора: https://www.whitehouse.gov/wp-content/uploads/2019/09/Unclassified09.2019.pdf где можно почитать (можно сразу дать на поиск 'Biden' или 'Crowdstrike' чтобы выйти на интересные места типа

The other thing, There's a  lot talk about Biden's son, that Biden stopped the prosecution  and a  lot of  people want to  find out about that  sowhatever you can do  with the Attorney General would be  great. Biden went around bragging that he  stopped the prosecution so  if you can look into it...  It  sounds horrible to  me.

)

Однако демократы и конечно же сам Байден в этом усмотрели попытку воспользоваться властью чтобы отстранить от предвыборной гонки прямого конкурента.

Возможно попкорн таки надо будет расчехлять, а Украина будет диктовать следующего американского президента. xD

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема закрыта.