Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Вайнштейн-хайп (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
14:01, 6 июня 2018

Virtex
"...бабы первыми же и взвоют от новой системы оценок..."

"Бабы" то взвоют, но это не они придумывают систему оценок и даже не "феминистки", а "феминистки третьей волны".

(Правка: 15:05) 15:02, 6 июня 2018

gmake
> Вот интересно, по каким критериям его можно оценить?
А красоту оценивают по математическим таблицам, разве?)
Так, на глазок... Песенку спеть, стишок рассказать...

15:17, 6 июня 2018

KaZuaL
> А красоту оценивают по математическим таблицам, разве?)
> Так, на глазок... Песенку спеть, стишок рассказать...
Ее хотя бы оценивают визуально, пусть даже на глазок.

15:27, 6 июня 2018

gmake
> Ее хотя бы оценивают визуально, пусть даже на глазок.
Какие-то дяди что-то там оценивают - велика ли разница, как?

15:33, 6 июня 2018

Да в принципе этих "мисс Америка" несколько разных штук, причём одних только вариаций "мисс мира" четыре штуки, поэтому что там в одном из них вычудили скорее смешно, чем несет какую то значимость искусству и культуре.
Но масштабы западной феминизация у меня лично уже давно вызывают оторопь - гардиан если почитать, то проблем больше нет в развитом мире только как вздыхать над недемократическими режимами и продвигать феминизацию и прочие толерантности.

17:05, 6 июня 2018

Должно быть, проблем действительно нет. Если люди заняты подобными вещами, значит, до фига свободного времени.

(Правка: 17:17) 17:16, 6 июня 2018

KaZuaL
> Должно быть, проблем действительно нет.

Проблем огромная куча - Трамп, Брексит, нищета, невозможность студенту выжить достойно в Лондоне из-за скупивших всю недвижимость русских олигархов, сотни погибших в Grenfell Tower и так далее и тому подобное.
Вопрос именно в том сколько внимания уделяется феминизму/толерастии в пропорциях к реальных штукам.

(Правка: 17:45) 17:31, 6 июня 2018

=A=L=X=
Это все становится "проблемами" когда непричастный человек решает, что его это волнует.
И это уже вопрос вкуса - какие "проблемы" потреблять в свободное от проблем время.

18:06, 6 июня 2018

KaZuaL
> Это все становится "проблемами" когда непричастный человек решает, что его это
> волнует.

Лол, непричастный человек ничего не решает, это СМИ программируют.
Древняя как общество хрень, стыдно не знать.

(Правка: 18:12) 18:10, 6 июня 2018

=A=L=X=
Ну, вот, тебе интересно про Трампа, а у кого-то больная тема - права меньшинств, или борьба с пластиком, или таяние ледников...

18:53, 6 июня 2018

KaZuaL
> Ну, вот, тебе интересно про Трампа, а у кого-то больная тема - права
> меньшинств, или борьба с пластиком, или таяние ледников...

Ты сейчас описываешь западные СМИ.

0:09, 7 июня 2018

Тред не читал, но наверное пару страниц "уже бабы дошли до края. Нельзя даже ворватся в номер и изнасиловать, потом угрожая адвокатами и блеклистом в голливуде"
Факты под ковром - тоже ложь.

(Правка: 13:22) 12:56, 13 июля 2018

https://www.theguardian.com/film/2018/jul/13/henry-cavill-critici… etoo-comments
The Guardian тут сообщает, актёр Генри Кавилл

+ фото для тех кто как я запамятовал кто кроется за этим именем

на вопрос про движение #MeToo сказанул так сказанул:
"По мне так это замечательно когда мужчина преследует женщину ... Я думаю за женщиной нужно ухаживать и бегать за ней, но возможно я старомоден думая так."
"Трудно так поступать если в ходу некоторые правила. Потому что тогда это как: 'Чтож, я не хочу подходить и разговаривать с ней, потому что меня будут называть насильником или типа того'."
"Сейчас? Сейчас тебе реально нельзя добиваться кого то дальше, чем услышать 'Нет'. Ты такой: 'Ок, ладно'. Но потом тебя спрашивают 'Оу, ты почему сдался?'. А ты такой: 'Ну может быть потому что я не хочу в тюрьму?'"

Беспощадная критика обрушилась на актёра из социальных сетей - один пользователь твиттера назвал это 'асбурдом' и добавил 'если он не хочет чтобы его называли насильником - всё что ему надо делать - это никого не насиловать.'.
И так далее и тому подобное.
Как бы, так сказать, не закатилась звёздочка то, а...

13:15, 13 июля 2018

=A=L=X=
Молодец чувак, не зассал сказать что думает! А то реально какая-то маразматическая истерия у их там происходит.

19:44, 13 июля 2018

Чопик
> реально какая-то маразматическая истерия у их там происходит.

нет, это холодный прагматичный расчет в борьбе за власть и деньги

маразматической истерией это только кажется непосвященным

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция