Войти
ФлеймФорумОбщее

Что я понял после трёх лет в геймдеве. На 16 странице про то, что хуже CMake (15 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
15:57, 22 окт. 2018

gudleifr
> На кнопочку "www" жали? Там уж всяко больше игр, чем здесь.
я года два назад перейдя по какой то ссылке долго врубался почему на форуме телеканала 2х2 темы о программировании
так до сих пор и не понял
может то другой форум был, но вроде ссылка на него была от gudleifr

+ Показать
+ Показать

кто-нибудь здесь смотрел этот канал ?

я его лет 8 назад смотрел когда у меня еще TV-set был

16:00, 22 окт. 2018

> Подпиши хотя бы про то, что ты был три года в инди-геймдеве.
А еще лучше: как три года пытался начать делать игру.

16:01, 22 окт. 2018

раб вакуумной лампы
> Я разрабатываю игру уровня Jagged Aliance 2.
раб вакуумной лампы
> Я пока что ничего не добился.
Лол так каждый может сказать, что разрабатывает игру уровня world of warcraft или крайзис в течении 3-30 лет, но пока что ничего не добился.
О чем это говорит, да ниочем)

16:02, 22 окт. 2018

раб вакуумной лампы
> Разве это плохо, что новички смогут оценить список программ, которые им предстоит изучить
Плохо. Т.к. большинство присутствующих тщательно лелеет аналогичный список. И будет возмущено в любом случае: если Вы не упомяните их любимую программу, если Вы выдадите ее нужность быдлу, если Вы возомните, что Ваше  знание какой-либо проги сравнится с их...

раб вакуумной лампы
> масштаб времени за которое они всё ещё не выпустят свою игру ?
Далось Вам это "выпустят"! В нем не больше творчества, чем в дерганьи рычага "однорукого бандита", или заполнении номеров "Спортлото". Всего лишь участие в лохотроне.

16:08, 22 окт. 2018

Suslik
> если твои игры интересны всего одному человеку, то, конечно, это плохо.
Я бы сказал, даже это уже хорошо.

16:23, 22 окт. 2018

gudleifr
> А при чем тут я? Моего ника в списке нет.

Другое замечательное свойство шизофреников и фанатиков - не замечать того, что не нравится (или не укладывается в картину мира).

> Как и подходящей "веры".

Так, например, оба Наполеона в одной палате психбольницы считают другого за самозванца. При этом себя, естественно, настоящим, и тени сомнения не закрадывается в их больной мозг.

16:28, 22 окт. 2018

jaguard
> не замечать того, что не нравится
Да, порядочные люди не читают того, что быдло пишет на заборах.

16:42, 22 окт. 2018

gudleifr
>
> Да, порядочные люди не читают того, что быдло пишет на заборах.

Тут сразу много ошибок. Во-первых, читают - чтение у взрослых и образованных людей это рефлекс, и срабатывает автоматически. Нельзя, увидев короткую фразу, не прочитать ее. Именно поэтому все то дерьмо, что ты имеешь привычку вываливать на форум, хоть кто-то да и читает, если не успевает зацепиться за никнейм. Ты, естественно, получаешь удовольствие - как же, насрал, а кто-то понюхал. Не знаю почему твои сексуальные девиации сработали именно в эту сторону, но симптомы, вообще говоря, довольно типичны для интернетов.
Во-вторых, опять наполеоновщина - почему-то, ни с того, ни с сего, причислил себя к порядочным людям, хотя на этом форуме ни один человек тебя таковым не считает.
И наконец, будем все-таки откровенны - быдло мало читает, и мало пишет. Скорее всего на заборе написал твой коллега, которому не провели интернет. Тоже пытается хоть как-то выделиться, несмотря на то, что не создал в своей жизни ничего минимально интересного.

16:46, 22 окт. 2018

jaguard
Я, боюсь, это Ваши проблемы. Попробуйте к терапевту.

16:47, 22 окт. 2018

gudleifr
>
> Я, боюсь, это Ваши проблемы. Попробуйте к терапевту.

- Доктор, откуда у вас такие картинки??

17:06, 22 окт. 2018

Вот иллюстрация того о чем в заглавии я говорил. Главная трудность. У меня Adobe ID был на ящике openmailbox который месяц назад снесли. Теперь я решил скачать Adobe Fuse CC в качество моста DAZ-MIXAMO и он мне пишет - введите email и пароль от Adobe ID.

Они у меня есть и я их спокойно ввожу.

А дальше начинаются признаки того что в Adobe понабрали по политквоте 3,14доров и феменистов.

Вместо того что бы принять мой емейл и мой ПАРОЛЬ (!) они от меня хотят, что бы я ещё и подтвердил через e-mail что это я ! То есть пароль их уже не убеждает !

17:09, 22 окт. 2018

раб вакуумной лампы
Ну ты покажешь арт, кадры из игры, видео геймплэя или промо материалы?

17:15, 22 окт. 2018

emptiness_rain
> Ну ты покажешь арт, кадры из игры, видео геймплэя или промо материалы?
Выше же написал, что ничего этого нет. Тем более кадров из игры. По твоиму за каким лешем мне понадобился MIXAMO ?

17:22, 22 окт. 2018

раб вакуумной лампы
> Выше же написал, что ничего этого нет.
Все присутствующие делятся на два типа: кому нечего показать и кто раскаялся, что показал.
Вы все забываете, что это форум неудачников.

18:43, 22 окт. 2018

раб вакуумной лампы
> Выше же написал, что ничего этого нет. Тем более кадров из игры. По твоиму за
> каким лешем мне понадобился MIXAMO ?
Чет я не понимаю, как можно освоить софт и ничего в нем не сделать. Это скорее ознакомился а не освоил.
Кстати и правда, зачем тебе михамо на этапе когда даже на кубиках еще нет прототипа?

Страницы: 112 13 14 15 16 17 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.